Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудо

Сюрприз и заодно хвастушка

Сегодня я получила заказным вот такой супер сюрприз от Ирочки-ИЖ. Так неожиданно приятно, что просто слов нет, одни положительные эмоции.

А здесь более крупно можно посмотреть поближе этот милый сапожок, который вышит с двух сторон!

Спасибо большое Ирочка, как же я люблю сюрпризы!!!
Заодно и похвастуюсь вот этим.

А здесь можно посмотреть первый вариант оформления мастером багетки, потому что не было багета, который я заказала.

17.01.2008 10:38:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Поздравляю с сюрпризом! Цветочек очень красивый и оформление тоже. 18.01.2008 00:35:24, Tassy
Чудо
Спасибо! 18.01.2008 10:53:02, Чудо
Прелестница
Цветочек очень красивый, в новой раме замечательно играет.
Скажите, а что - это теперь модно в багетках выдавать оформление "какое было" без консультации с заказчиком, сюрпризом? Ведь пару дней назад писали про такой случай. Или у Вас не так было?
И где они нужный багет взяли на следующий день? Загадки сплошные.
17.01.2008 18:04:34, Прелестница
Чудо
Мне надо было успеть к маминому Дню Рождения. Получилось так, что они обещали оформить к определенному дню, т. к. рассчитывали, что им привезут багет поставщики, но поставщики не приехали. К чести багетной мастерской все было сделано бесплатно и по договоренности со мной, что если мне не понравится в темной раме, то они переделают. И переделали все при нас в мастерской буквально за 15 мин.А происходило это в багетной мастерской на ул. Пришвина около м. Бибирево. 17.01.2008 20:02:54, Чудо
Akane
Сапажок нежнятинскиииййй - восторг! А про раму- я се сохраню обе фотки - очень хорошо видно - на сколько же вышитое выигрывает при хорошем оформлении, 2е - совершенно замечательное :). 17.01.2008 15:45:01, Akane
Чудо
Да, когда мне муж принес из багетки в первой раме, я аж ахнула, как мне не понравилось. Даже советовалась здесь на форуме и никому не понравилось - все советовали переделать. Правда пришлось дарить маме на следующий день, после Дня Рождения, но это ожидание того стоило. 17.01.2008 20:06:13, Чудо
ИЖ
Уффф... Все-таки успел на елочке повисеть.. 17.01.2008 11:56:32, ИЖ
Ира, а вы мой предновогодний пост читали? Про елочку? Спасибом за нее огромное-огромное! 17.01.2008 18:04:01, TataFrost
Чудо
Да, успел. Ирочка, тебе огромное-преогромное спасибо за сюрприз. Я была в шоке, когда почтальон принесла заказное письмо прямо в квартиру. Я даже спросила - это точно мне? Оказалось мне - такое счастье! 17.01.2008 12:08:15, Чудо
Olga_R
Какое замечательное оформление. Просто глаз не оторвать. И так необычно и очень интересно. 17.01.2008 11:05:48, Olga_R
Чудо
Спасибо! Приятно услышать такой отзыв! 17.01.2008 20:07:35, Чудо
колокОльчиковая Улитка
с чудесными подарочками!
а оформление работы просто нет слов как нравится второе!
правульно что переделали!
17.01.2008 10:52:45, колокОльчиковая Улитка
Чудо
Спасибо! Да, я рада, что переоформила. 17.01.2008 20:08:26, Чудо

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!