Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tat_ver

Чем играют дети вышивальшиц? Сначала ваш

Чем играют дети вышивальшиц?
Сначала ваш ответ ниже, а потом мой посмотреть по ссылке.
17.01.2008 07:35:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pearl
Мои девочки играют с пуговками, пяльцами, младшая обожает наводить порядок в моих коробочках со всякими прибамбасами вышивальными :) А ещё она показывает всем гостям, которые только входят в дом рамочку с ёжиком, которого я ей вышила :) 19.01.2008 21:49:33, Pearl
Вермишель
Я немного не в тему, потому что свои вышивальные принадлежности даю в руки ребенку редко, я и вышиваю при ней редко, стараюсь, когда спит.
Но вот есть у нас поезд коструктор, который она складывает обычно еще и в елочку (зеленое колесо-ось-колесо-ось-колесо), а сегодня утром мы играли в ... Ну, в-общем, колесо+ось=бокал, с мамой чокнулись и пили. Что пьем-то? Пибо! И чья она дочь после этого?
17.01.2008 16:36:08, Вермишель
Моя вчера играла вот так:
P.S.: По стрелке следующая 2 раза: мои детки вышивают
17.01.2008 14:36:20, Ирина Свет.
а ВЫШИВАЮТ ЛИ ДОЧЕРИ ВЫШАВАЛЬЩИЦ??
чет моя красота не проявляет частого интереса..
17.01.2008 13:00:08, *Евгешка*
Мама Оля
У меня ДОЧЬ не вышивает... только сыновья:) 17.01.2008 14:26:39, Мама Оля
Моя вышивает, очень любит на моей тряпочке моей ниточкой. Мы с ней тут первый темари вышивали сообща :). Но она маленькая еще - 3,5 :) - ей все интересно. Она уже лучше бабушки знает, что _как_ нужно готовить. 17.01.2008 14:12:27, Кейт
eagle
Моя иногда подходит, садится рядом и помогает ниточку с иголкой вытягивать. Надолго ее не хватает. Очень интересуется тем, что там мама вышивает. 17.01.2008 13:30:11, eagle
LEshik
Да вот так например:) по ссылке, и это только младший 17.01.2008 12:50:50, LEshik
eagle
Сначала моя Луизка играла нитками на оргарайзере-карусельке, она так цвета учила. Сейчас уже не играется - у нее своих игрушек полно.. 17.01.2008 12:05:03, eagle
Мама Оля
У меня младший играет баночкой с обрезками ниток, футлярчиком для ножниц (если ножницы находятся в работе), пяльцами, которые не находятся в работе, этикеточки от моточков мулине (он из них шпаги делает, а если у старших братьев раздобудет клей, то и самолётики-машинки, в его понимании, конечно же:)) ). Если журналы или папки со схемами находятся в досигаемости, то (исключительно с маминого разрешения) могут сидеть всей кучей рвссматривать, старшие при этом ещё и планы строят:) Всё остальное под запретом и они это усваивают буквально с пелёнок:)
Очаровательный конструктор:) У меня они картонные, так что тоже низззя:)
17.01.2008 10:26:49, Мама Оля
fi
ниточками, иголочками:) Схемки в альбоме любят перелистывать (что-то понимают на черно-белых символьных схемах)))))))))) 17.01.2008 10:07:11, fi
Нестерёнок
Во фантазия! 17.01.2008 09:55:58, Нестерёнок
Класс!!! Моя самолетики делала из дмс-шных косточек :-) 17.01.2008 09:45:16, Ольга (Oна)
Tat_ver
и как это она их делала? склеивала? 17.01.2008 09:53:12, Tat_ver
не, кто же ей даст :) между самой косточкой и штукой для номера вкладывала другую косточку. Делала много самолетов и играла в "звездные войны" :) 17.01.2008 10:01:13, Ольга (Oна)
У нас все банально до безобразия: ну самая любимая игра это наматывание ниток, ленточек на бобинки.. тут уж я даже не лезу.. правда потом номера по картам цветов сверяю ))))) Дальще - бисер и бусины: нанизывание на нитки. Она даже наборы потрошит миллхилловские. Ну а пришивание ВСЕХ пуговичек куда ни попадя, рисование мамиными (при куче своих) красками и самостоятельное же вышивание маминых работ - это уже рутина.. На сегодня любимое увлечение - фигурные ножницы и фактурная бумага. Методично сидит и режет конфети :'((((
Ну и вышивать помогает, куда без этого

У вас точно архитектор! )))) Сохранила - покажу Капсу своему, что скажет ))
17.01.2008 08:47:37, tookie
Tat_ver
Не, я свое наматывать-разматывать не разрешаю, максимум поперекладывать из одной коробочки в другую и чтоб после игры все на местах лежало как было. А бусинок у нее специально своих три коробки-хошь бусы делай, хошь просто перекладывай с места на место, а хошь на бумажку приклеивай. 17.01.2008 10:03:08, Tat_ver
Неее, ает она профессионально. Это обязанность уже ее даже )) А бусины она и свои, и мои пользует 17.01.2008 11:01:24, tookie
колокОльчиковая Улитка
пс: ооой! какая прелесть у тебя в реге!!! ааааааабалдеть! 17.01.2008 08:53:59, колокОльчиковая Улитка
неееее, прелесть у меня вот здесь (справа) :-Р 17.01.2008 09:02:48, tookie
колокОльчиковая Улитка
даааааааа! невозможная прелееесть!!! особенно справа :))) 17.01.2008 09:04:48, колокОльчиковая Улитка
колокОльчиковая Улитка
у меня играет всем от ниток-тканей до бусин...
бусинки-пуговки любит на ножки себе выкладывать,
как то лентами-кружавами стул украшала, получилась такая "елка" гыы..
а еще любит мои красочки и строит из них башенки...
кубики свои игнорирует :--)
но моя еще маленькая...

а вас уже прям архитектор высокого пилотажа! бум иметь в виду , что из ..... такие воздушные конструкции получаются!
молодец дочурка!%---------)))
17.01.2008 08:37:24, колокОльчиковая Улитка
Tat_ver
Наша тоже любит пуговки раскладывать,только она из них картинки составляет. 17.01.2008 09:57:10, Tat_ver

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!