Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natkaz

off - Привет и немного Германии.

Приглашаю вас прогуляться-прокатиться по тем местам, где мы с семейством провели зимние каникулы:) Надеюсь, вам понравится так же, как и нам:) Фотографий получилось много, а мой новый фотоаппарат сортирует их по датам съемки. Поэтому буду писать про каждый день отдельно:) Пока только день приезда:)
16.01.2008 13:55:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Спасибо, любуюсь! 18.01.2008 00:41:19, Tassy
Как здорово, замечательные фотографии! Спасибо за экскурсию. 16.01.2008 19:37:40, Chickadee
Очень интересно! Меня кованые вывески покорили! Жду продолжения репортажа! 16.01.2008 16:18:15, Серендипити
Понечка
о, вот уже и горы :))) Отличненько, жду остальные дни :)) 16.01.2008 15:06:05, Понечка
Лёнка и Донька
хочу продолжения! !!!!!!!!красиво необыкновенно! 16.01.2008 14:59:14, Лёнка и Донька
Рашель
Очень понравились фотки! А вечером вы делали снимки со штативом? 16.01.2008 14:42:21, Рашель
natkaz
Нет, я всегда с рук снимаю. У меня просто нет возможности штатив с собой таскать. Потому и предпочитаю мыльницу - она лёгкая, и в карман помещается:)Правда, иногда все же приходится упор для рук искать:))) 16.01.2008 15:18:51, natkaz
Я рада, что вам понравилось :) Сама Гармиш обожаю, а ради тамошнего греческого ресторана каждый год туда на одну ночь заезжаем :)))) Для меня вообще Гармиш = романтика (с мужем там познакомились, старшую дочь оттуда привезли)
16.01.2008 14:34:22, Эля (Dollar)
natkaz
Очень! До греческого мы так и не добрались:))) Как зашли однажды в Fraundorfer, так и пропали:))) Тем более, что он был совсем рядом с нами:) Спасибо, Элечка:) Если бы не ты, я бы и не знала о существовании такого очаровательного местечка:) 16.01.2008 14:46:04, natkaz
KoalaAtHome
Спасибо большое! Очень красивые пейзажи :-) 16.01.2008 14:29:27, KoalaAtHome
Классное путешествие!!!
Очень понравился твой рисуночек :) Буду ждать остальные дни!
16.01.2008 14:07:08, Selma
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо за прогулку!!! красотища! обожаю такие маленькие, тихие и уютные европейские города! 16.01.2008 14:01:50, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!