Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои подарки
Дорогие мои девочки - две Ирочки (Beatrice и Вечерка) и Светочка (Голубка) - спасибо вам за ваши чудесные подарочки! Всё в них такое замечательное и подобранное с душой и любовью, они просто согрели мою душу в эти холоднющие зимние дни, когда ничто не радует и не может отвлечь от грустных мыслей. Я перебираю собранные вашими добрыми ручками вещички, перечитываю пожелания и просто беспричинно улыбаюсь. Люблю вас и крепко обнимаю.
16.01.2008 11:15:17, Nata N (Дитя Востока)
20 комментариев

Не грусти!:) Скоро уже весна, и все будет хорошо!:) 17.01.2008 00:59:58, Beatrice




чмок! 16.01.2008 15:16:45, ~Голубка~







Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.