Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расстроилась...

Девочки, ну хоть вам пожалуюсь... Только что нашла ошибку, из-за которой придется распороть то, что вышила за три вечера (на темном льне, через одну нитку, не совсем миниатюрный размер, то есть морока еще та - что шить, что пороть), то есть практически все до нуля, и начать с начала...
Первая мысль - вообще бросить, и начать вышивать что-то другое. Но мне нравится задумка, очень нравится, и если я это не сделаю сейчас, то потом оно так и будет валяться, ибо повода сделать такого уже не будет.

В общем не знаю, пните меня что-ли, или наоборот, пожалейте и скажите что я успею все и распороть, и вышить еще раз с начала (при том, что сроки поджимают...) А то сижу и не знаю, что делать....
15.01.2008 23:18:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, всем БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за поддержку!
Все вчера распорола, почти до нуля, остался небольшой кусочек, и начала с начала, только пошла немного в другую сторону по схеме, мне так морально легче:)
16.01.2008 18:02:20, Iryel
kura
Я бы точно пороть не стала, а начала по-новой. Обидно, досадно - было, пожалуй со всеми. Терпения и успехов! 16.01.2008 11:38:19, kura
Мое имхо: пороть и править сразу! Вы молодец, что уже начали!!!! Нельзя откладывать с ошибкой - не вернешся никогда :( 16.01.2008 11:08:54, Симамото
Нестерёнок
А может творчески исправить, можно не совсем по схеме, типа авторское!!!! 16.01.2008 10:53:51, Нестерёнок
sova
уу, сочуствую... я сама терпеть не могу переделывать, если что-то не получается, могу и забросить... А никак нельзя сейчас что-то переделать в схеме с учетом ошибки, чтоб не пороть? Если никак, а закончить все же хочется - сцепи зубы и пори, "один стежок, второй, вот этот маленький кусочек... и еще чуть-чуть..." глаза боятся, а руки делают, все получится!!
15.01.2008 23:46:06, sova
Вот, вот - и я тоже бросаю обычно, если не получается. А обойти ошибку не получается - и так крутила, и эдак, не получается, только пороть:(( Так что сижу, страдаю, но распарываю уже...:((
15.01.2008 23:53:33, Iryel
sova
тады борись :-) Пока запал есть - не бросай!!!!
16.01.2008 00:09:27, sova
Tanita Tararam
надо взять таймаут... вечер другой, а потом снова в бой :-) 15.01.2008 23:34:15, Tanita Tararam
Спасибо:) Но если отложу - точно брошу:) Так что в бой уже рванула:)
15.01.2008 23:55:03, Iryel
Tanita Tararam
я вами горжусь!!! 16.01.2008 06:33:02, Tanita Tararam
Akane в Стране подарков
В бой это праавильно, маладчинка :). Главное верить, что у тя будет красивая работа - это усё помогает преодалеть :). 16.01.2008 00:07:12, Akane в Стране подарков
Akane
Пинаю, жалею и ты всё успеешьь, успеешшььь - мантра такой ! :)
Я стараюсь если ошибаюсь, сразу хотя бы распарывать, что б спокойно возвращаться к вышивке, так что не горюй, брысь с форума - распарывать - результат оправдает все твои старания - интересно, что ж у тебя там такое миниатюрное :). Бум ждать хваста :).
15.01.2008 23:21:40, Akane
Катюш, спасибо! Я надеюсь, что успею, но не факт, и так с моими темпами не по зубам кусочек схватила:) А тут еще такая подлянка...:(
Уже порю... Спасибо за пинки и ободрение!
15.01.2008 23:54:40, Iryel
Александрина
Не расстраивайся. Обидно, конечно. Но потом настроение уйдет, так что переделай. Уже ведь начала? 16.01.2008 00:04:56, Александрина
Сашенька, спасибо! Уже вроде все распорола (моя мамочка, светлая ей память, всегда говорила что пороть - не шить:)), а завтра уже, даст Бог, продолжу шить.
16.01.2008 01:12:02, Iryel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!