Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нестерёнок

И я сюрпризно-опадарочена :)

Самое сюрпризное письмо получила от Светочки-Голубки!!! Я в полном восторге! Подарки люблю делать, но и получать их приятно!!!! Особенно неожиданные!!!! Усе написала тут

Голубка, спасибище!!!!
15.01.2008 16:09:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алина, ПОЗДРАВЛЯЮ!:) Сюрпризы - это вдвойне приятно:)
15.01.2008 19:29:47, Iryel
колокОльчиковая Улитка
аааабалденые подарочки: от шармиков до дедки:)!!! а открытка невозможная прелесть! очарование! 15.01.2008 18:50:52, колокОльчиковая Улитка
Фрося
Поздравляю!!! У Светы-Голубки все подарки такие нежные-нежные и тёплые-теплые!!!! 15.01.2008 18:07:50, Фрося
Tassy
Поздравляю, какое все красивое! 15.01.2008 17:54:32, Tassy
~Голубка~
ура!!!!так приятно снегурочкой быть, видеть, что подарочки понДравились,как же ж это ЗДОРОВО!:)))
Для меня еще приятный сюрприз, что я сову положила, была уверена, что забыла, уже было горевать начала. А клей подвел таки :( видимо он тканьки-бумажки клеит хорошо, а с такими бусинами не справляется, хотя да, еще дорога...:(
15.01.2008 16:47:33, ~Голубка~
Нестерёнок
Я, канешна, кривовато приклеела, но стоит радует! 15.01.2008 16:57:51, Нестерёнок
~Голубка~
:) вот и славненько, но я теперь буду внимательее! 15.01.2008 17:15:31, ~Голубка~
chik
Поздравляю! Такая открыточка нежненькая. И дедуля классный. ;)) 15.01.2008 16:26:31, chik
Akane
Голубка - маладчинкаа! Столько чудных подарочков :). Очень рада, что тебе эту нежность нежнянскую она подарила - это я про открыточку :). Дед мороз - точно нашенский - с пуговками и заплатками :))). Ыыыы - пора организовывать тайное общество - отличительный знак - Тульские магнитики на холодильниках :). 15.01.2008 16:24:03, Akane
Понечка
С новым годом! Кажется сегодня праздник :)))) 15.01.2008 16:13:52, Понечка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!