Потому что очень хочется вышивку постирать, отутюжить и упаковать в багет. И оформление-то уже подобрано (надеюсь, Михаил все еще делает скидки, а то в Европейском в багетке мне озвучили цену такого оформления в 8 тыры :( )
Ну скажите мне, скажите: видно ли, что я вчера вечером за нее бралась??
И пните по направлению к финишу пожалуйста!!!
Раздел: Процессы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сама чичас засяду за икону Стоянки, так что поделитесь потом плиз, сколько будет стоить в итоге оформление. 8 тыщ это все-таки грабеж :/ 15.01.2008 14:48:39, Natusya
Премного благодарна :) А какую икону шить будете?
Просто в Европейском одна из багеток на 0 этаже... там работают действительно ХУДОЖНИКИ, мастера своего дела. А цены соответствуют :) Есть там оформленная композиция - веницианская маска. Резной багет серебро/тусклое золото, маска закреплена на дощечке (на такой я хочу закрепить икону, и дощечка размещена в эдаком коробе с окантовкой багетом и ярко-золотой основой. Между краями дощечки и краем самого короба сантиметров 7 и там (в коробе) размещена светодиодная подсветка. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! И ощущение как раз чего-то тяжело-роскошно-резного, и строгость при этом не пропадает... Дорого только :) Жаба душит :) 15.01.2008 16:21:25, Симамото
Просто в Европейском одна из багеток на 0 этаже... там работают действительно ХУДОЖНИКИ, мастера своего дела. А цены соответствуют :) Есть там оформленная композиция - веницианская маска. Резной багет серебро/тусклое золото, маска закреплена на дощечке (на такой я хочу закрепить икону, и дощечка размещена в эдаком коробе с окантовкой багетом и ярко-золотой основой. Между краями дощечки и краем самого короба сантиметров 7 и там (в коробе) размещена светодиодная подсветка. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! И ощущение как раз чего-то тяжело-роскошно-резного, и строгость при этом не пропадает... Дорого только :) Жаба душит :) 15.01.2008 16:21:25, Симамото

Шить буду Николая Угодника, я недавно клич на эту тему кидала ))) 15.01.2008 17:44:05, Natusya
Да! Точно! Я тоже буду его шить, как только финиширую :)
Меня тоже жаба душит, но согласитесь - смотришь и сердце радуется. Есть у них чувство стиля! 15.01.2008 18:23:35, Симамото
Меня тоже жаба душит, но согласитесь - смотришь и сердце радуется. Есть у них чувство стиля! 15.01.2008 18:23:35, Симамото
Пин!:))) Такую красоту обязательно доделать нужно!
15.01.2008 14:47:25, TataFrost
Доделаю-то я обязательно :) Мне бы поскорее, а то я и полгода могу "финишировать" :)
Спасбо :) 15.01.2008 16:22:05, Симамото
Спасбо :) 15.01.2008 16:22:05, Симамото

Да, я жду этого мига!!! Почему-то очень, просто очень хочется наконец-то ее постирать и отутюжить, чтобы увидеть во всей красе :)
Спасибо за "пинки" :) 15.01.2008 14:29:40, Симамото
Спасибо за "пинки" :) 15.01.2008 14:29:40, Симамото
и ты еще спрашиваешь? Давай берись за иголку и к станку!))))
15.01.2008 13:33:58, скво Хакти
На работе никак низзя :( Но вечером - непременно :) Конечно, "сам себя не похвалишь...", но ведь правда она получается КРАСИВАЯ ? :)
Спасибо! 15.01.2008 14:31:24, Симамото
Спасибо! 15.01.2008 14:31:24, Симамото
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
