Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу волшебных пинков :)

Потому что очень хочется вышивку постирать, отутюжить и упаковать в багет. И оформление-то уже подобрано (надеюсь, Михаил все еще делает скидки, а то в Европейском в багетке мне озвучили цену такого оформления в 8 тыры :( )

Ну скажите мне, скажите: видно ли, что я вчера вечером за нее бралась??

И пните по направлению к финишу пожалуйста!!!
15.01.2008 10:58:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Осталось совсем немного - и такая красота получится! Пинаю! 15.01.2008 16:59:46, Tassy
Спасибо! Пинок принят, будем двигаться 15.01.2008 18:24:07, Симамото
Natusya
Ой, еще совсем немного осталось!!! Здорово!!! До чего же красиво...
Сама чичас засяду за икону Стоянки, так что поделитесь потом плиз, сколько будет стоить в итоге оформление. 8 тыщ это все-таки грабеж :/
15.01.2008 14:48:39, Natusya
Премного благодарна :) А какую икону шить будете?

Просто в Европейском одна из багеток на 0 этаже... там работают действительно ХУДОЖНИКИ, мастера своего дела. А цены соответствуют :) Есть там оформленная композиция - веницианская маска. Резной багет серебро/тусклое золото, маска закреплена на дощечке (на такой я хочу закрепить икону, и дощечка размещена в эдаком коробе с окантовкой багетом и ярко-золотой основой. Между краями дощечки и краем самого короба сантиметров 7 и там (в коробе) размещена светодиодная подсветка. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! И ощущение как раз чего-то тяжело-роскошно-резного, и строгость при этом не пропадает... Дорого только :) Жаба душит :)
15.01.2008 16:21:25, Симамото
Natusya
Про багетку в Европейском знаю, я одно время в том же центре работала, так что все облазила ))) Работы там действительно шикарнейшие, согласна... Но... Я столько не зарабатываю =)))
Шить буду Николая Угодника, я недавно клич на эту тему кидала )))
15.01.2008 17:44:05, Natusya
Да! Точно! Я тоже буду его шить, как только финиширую :)

Меня тоже жаба душит, но согласитесь - смотришь и сердце радуется. Есть у них чувство стиля!
15.01.2008 18:23:35, Симамото
Пин!:))) Такую красоту обязательно доделать нужно! 15.01.2008 14:47:25, TataFrost
Доделаю-то я обязательно :) Мне бы поскорее, а то я и полгода могу "финишировать" :)

Спасбо :)
15.01.2008 16:22:05, Симамото
Himka
Ещё немножко... ещё чуть-чуть и будет готово!!!!!!! 15.01.2008 14:14:34, Himka
Да, я жду этого мига!!! Почему-то очень, просто очень хочется наконец-то ее постирать и отутюжить, чтобы увидеть во всей красе :)

Спасибо за "пинки" :)
15.01.2008 14:29:40, Симамото
и ты еще спрашиваешь? Давай берись за иголку и к станку!)))) 15.01.2008 13:33:58, скво Хакти
На работе никак низзя :( Но вечером - непременно :) Конечно, "сам себя не похвалишь...", но ведь правда она получается КРАСИВАЯ ? :)

Спасибо!
15.01.2008 14:31:24, Симамото
Конечно, видно! Так держать и с нетерпением ждем хвастушки уже оформленной работой!!!
15.01.2008 11:37:12, Iryel
Спасибо, спасибо! Я буду стараться :) 15.01.2008 12:04:50, Симамото

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!