Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпи/\ька

Дорогие снегурУшки!! (так Алина моя это

Дорогие снегурУшки!! (так Алина моя это слово произносит) Суламита и Na-Ta!!! Я получила ваши подарки! Причем дело было так - переезд. разгар процесса пакования/складирования в коробки/выноса в машину. Приходит почтальон. Приносит пакеты, мама забирает, и ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ ПРО НИХ - кладет в "мою" коробку (там где все мое вышивально-нужное). Ну и благополучно забывает об этом)) Короче я обнаружила это дело только второго дня как)))
Огромное спасибо за тильдо-расписного кота Наташе! за вышитое петельками яблочко тезке-Свете!! (это punchneedle?) За тульский пряник!)) За конфеты! За сувенирчики новогодние и всяческие мега-штучки! за слова в открытках!!и даже за то, что они не сразу нашлись (пакеты) - и за то тоже спасибо!) потому как расскладывая все по местам в жуткой запарке, найти посылочки и засесть странно улыбаясь на 20 минут - как в той рекламе - "и пусть весь мир подождет" ))))))
Ехала седня утром на работе и мечтала - может ли быть такое, чтобы увидеть всех в живую?! Москва, Питер, Тула, Днепропетровск-Украина, Израиль, Америка, Германия, Бельгия... Врядли когда-либо такое возможно.. а зато вот так виртуально-реально - получается.. как такая дружба взаимосвязь унас получилась у всех???...на крестиках сошлись..

Работы валом. Интернет ТОЛЬКО на работе. В сердечках - в пролёте.
Домашний адрес - почтовый - остается прежним (это я про переезд)бо квртиру мы не продали. Крестиково-креативные работы не велись уже почти месяц. Зато предстоит сладкий процесс развешивания раскладывания ниток-наборов-фетров в новом, СОБСТВЕННОМ уголке в "доме-2")))когда только - не понятно.
Вот такие у меня новости
Да вот одна еще головная боль терь добавилась. Кота при переезде я отстояла. (собираЛСЯ его маме оставить). Сначала это шерстяное чудовище не ело трое суток и передвигалось только ночами и на полусогнутых. Прикидывался серой меховой шапкой в шкафу прихожей. Теперь ест. ну и соответственно ... все дела делает. мокрое куда надо, другое почему то на ковер нада делать. выгонят меня с дому с этим животным...
Алина все больше приятно удивляет в свои 4 с копейками - когда сама проанализировала, что кот не ест - принялась рыдать над ним, всхлипывая: мама! надо что-то делать! он же умрет!!! я не хочу чтобы Минька умер!.. Пришлось придумывать всякие басни про его подкожный жир))) который будет таить пока он не ест, а когда растает - пойдет покушает))))
Короче вот такой вот сумбур "про все сразу"....
11.01.2008 10:23:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
Светка! Рада тебя слышать-видеть хоть тут! Увидимся!!! ВСЕ РАВНО ВСЕ УВИДИМСЯ! 11.01.2008 23:46:26, Александрина
Akane
Обустраивайси там, переезды хуже пожаров -зато будет тебе ышшо удобнее не новом месте :), бум ждать твоих шедевров и хвастов аппартаментами :). 11.01.2008 20:17:24, Akane
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Шветка, ну наконец то, то я уже вся изволновалась!
Про кота -класс! Алина смышленая у тебя!
11.01.2008 13:15:43, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Шпи/\ька
про кота - ТЕБЕ - класс!!! Я теперь супер мега счастливый обладатель)))
Натуля, нету у меня сканера теперь.. унес на работу и не приносит. подожди еще , я что-то придумаю!!
11.01.2008 14:07:49, Шпи/\ька
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Рада что котик тебе понравился!!!
а про сканер - не парься, даже если отсканишь к след. НГ будет нормально, мне совершенно не к спеху!!!!
11.01.2008 14:14:58, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
~Голубка~
ура!! А я вчера вдруг подумала: а вдруг, Шветка переехала?! и куда мой подарок приземлится?!
Приземлился таки по адресу:)только долго пуШетествовал.
Ну хоть немного скрасила тебе праздничек?:)...вот и славненько!:)
11.01.2008 12:32:55, ~Голубка~
~Голубка~
пысы: а чегой-то я у тебя под старой "фамилией" Суламита?!:)гы:) 11.01.2008 12:34:41, ~Голубка~
Шпи/\ька
Потому что я всех своих подруг по девичьим фамилиям зову)))))
Спасибо тебе огромное!))
(заявка на июнь в силе?!%))))))))
11.01.2008 13:54:05, Шпи/\ька
~Голубка~
гы :)дык ты оптовый заказчик?!предупреждать же ж нада!:))))) 11.01.2008 14:11:23, ~Голубка~
Шпи/\ька
ой не знаю о чем ТЫ , а я про заказ на открыточки.)) Помнишь ты говорила, что на открыточку ОЧЕНЬ ЗАРАНЕЕ зариться нада))) вот я и нагличаю))) 11.01.2008 14:22:55, Шпи/\ька
~Голубка~
ну дык я так и понЯл!:) ой, Шветк,я так выдохлась с новогодишними, что на твоей крошечной феечке и то умудрилась накосячить!:( каюсь!:( меня даже потом нЭрвный смех разобрал!:) вощем...у феечки шляпка несколько великовата получилась :) на таком дизайне один лишний крестик уже перебор :)но я поздно заметила.Потом с отправкой такая суета была!куча адресатов, куча подарочков... то не во что положить (пакетов у них нету,тока маненькие,то пряники не сышешь, прям все на экспорт ушо?!еле нашли,тока из-за мелких пакетов пришлось пряники в основном по одному отправлять :()..так что звиняй, ежели чего не так...Но я старась от души, чесслово.Ваще хотела тебе не торопясь к ДР послать супрыз, но таки не утерпела и на НГ подсуетилась. Пральна Ленин говорил (или кто там?Маркс?) лучше меньше да лучше!:))) 11.01.2008 14:37:47, ~Голубка~
Шпи/\ька
да! связь с почтой рушит ВСЕ благие намерения! Все сделаешь с удовольствием, а пока зашлешь блин, уже ничо не захочешь!
Да шучу я !)) Теперь ничо не шли, пока я тебе не пришлю! понил? ))
11.01.2008 14:59:33, Шпи/\ька
~Голубка~
какие тут шутки, ты чо?!тут все очень сурьезно!......:)))))))
я те шпильку-то поклала со стразиками?! вдруг вспомнила!все боялась,что заныкается-затеряется,то туда суну, то туда...
11.01.2008 15:19:17, ~Голубка~
Шпи/\ька
послала послала! а я ее иголкой окрестила))))) 11.01.2008 16:12:33, Шпи/\ька
~Голубка~
ни разу не иголка,в магАзине на ценнике было: "шпилька"! я сразу - хвать, думаю Шветке как раз ! :) 11.01.2008 16:33:03, ~Голубка~
Ulyana
Светик, хлопоты приятные:) Желаю поскорее устроиться и включиться в наши ряды:))) И тебе огромное спасибо за твой новогодний сюрприз:))) Я в ШОКЕ!!! :))) 11.01.2008 11:59:45, Ulyana
колокОльчиковая Улитка
%))))))))) с пруятностями!
а про кота...гыыыы:))))
11.01.2008 10:30:30, колокОльчиковая Улитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!