Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларец!!!

Девочки солнушки сегодня я была на приеме у своей врачихи, она меня отправила ложиться с отеками в больничку :( НГ праздники не прошли даром... А это 2 недели минимум, меньше у нас беременные в больничках не лежат. Так что буду я безинетная :( ну если только совсем чуточку с телефона буду забегать. Почту буду проверять, аська будет включена на телефоне. Очень надеюсь что мне разрешат вышивку с собой пронести, но не факт потому что правила довольно строгие там ((( В общем пока все неутешительно, я чет расстроилась с утра неожиданно однако все, вот только сейчас смогла вразумительно написать, а так просто спала с расстройства. Таня конечно у меня вот рядышком и пересылать мне ничего не надо, но все равно до конца недели хотелось сделать все. а так не знаю даже точно сказать смогу уложиться или нет.


10.01.2008 15:28:43,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
@@@@ Пусть все будет хорошо! Здоровья!!!! 12.01.2008 01:32:59, Tassy
eagle
Береги себя и малышастика! А на счет робина - не переживай! 11.01.2008 12:57:59, eagle
Валькирия
Да ты что! Здоровье должно быть на первом месте! Особенно, когда это касается не тебя одной. А все проекты - это игра, ею можно и поступиться ради малыша. Пусть у вас обеих всё будет хорошо! 10.01.2008 23:29:28, Валькирия
Ulyana
Милая, не переживай!!! Наша затея - такая ерунда по сравнению с твоим Процессом:))) Не болейте!!! 10.01.2008 21:43:52, Ulyana
Ты давай лежи себе спокойненько в больничке и отдыхай :-*
я обязуюсь все твои сообщения и послания форуму предавать ;)
10.01.2008 20:21:04, tookie
Спасибо Танюш! Буду лежать отдыхать :) Чмоки:)
10.01.2008 21:36:11, Рыся-МуРыся (xless)
колокОльчиковая Улитка
Cамое главное это малыш, а остальное подождет!
ненай...я сколько лежала, всегда вдоволь там вышивала %-))
и все к этому относились с восторженным любопытством...
такфто врядли ТАК строго :))))) делать там все равно нечего, как только вышивать-и-вышивать :)))

Береги малышку! и удачи вам! лежите, отдыхайте, набирайтесь сил :)))

пс: хотела отправить тебе открыточку как и обещала, а таперча прям ненаю... если што ангел с кисой твой :)))
10.01.2008 20:11:17, колокОльчиковая Улитка
Спасибочки Оль!! Бум беречься :).

Про ангелочка прям АХ :)!!! Я ж когда увидела ангелочка с киской, так прям и подумала это ж про меня :))) Но сказать постеснялась :))) Спасибо-спасибо!! Это ж не подарок, а подарище!! А послать можешь ее мужа получит ему на почте мои посылки отдают с письмом то точно проблем не будет. Чмок тебя солнушка!!
10.01.2008 21:35:07, Рыся-МуРыся (xless)
WildStitch
ой, ну о чем ты сейчас. Конечно сейчас ты и малыш прежде всего. Удачи вам! Все будет хорошо. 10.01.2008 18:47:08, WildStitch
Спасибо Кристина!!!
10.01.2008 21:24:07, Рыся-МуРыся (xless)
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Время пролетит быстро, в больницах тяжко только первые дни, потом все проще будет восприниматься. Что поделать, наша мамская доля такая, а тоже лежала со своим.
Не расстраивайся!
10.01.2008 18:19:08, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
время там летит моментально :) этим то они и страшны, с другой стороны будет время побыть наедине с малышкой.
Уже не расстраиваюсь:)
10.01.2008 18:30:48, Рыся-МуРыся (xless)
Стелла, да О ЧЁМ ТЫ?? Конечно ложись - надо, значит, надо! Тебе ведь совсем чуть-чуь осталось :) Я Соню на 38 неделе родила :)))) 10.01.2008 18:15:53, Софико
Наташ ложусь уж, но как-то раз и надо стало:) и ничего не сделано :) паника напала:) вот и расстроилась:) А потом подумала-подумала и как-то еще время ж есть и в больничке полежать и выйти и все сделать еще. Кстати у нас ведь новость тут есть у робина нашего;) ты может знаешь уже :) Да ладно молчу я Кристина придет сама расскажет наверное :)
10.01.2008 18:28:00, Рыся-МуРыся (xless)
Лёнка и Донька
Не расстраивайтесь,всё будет хорошо.А детке и маме надо помочь. А в роддоме и до и после я вышивала. :) удачи!!!!1 10.01.2008 18:12:45, Лёнка и Донька
Конечно будет хорошо, по другому уже не может быть. Спасибо!
10.01.2008 18:22:22, Рыся-МуРыся (xless)
удача (Лада)
Стеллочка, будущий малыш важнее всего!!!!!! 10.01.2008 17:39:55, удача (Лада)
это точно!
10.01.2008 18:21:19, Рыся-МуРыся (xless)
~Голубка~
ну и не переживай, Стеллочка!конечно, врачи перестраховываются часто, главное чтобы не навредили.Ты все хорошенько выспрашивай,особенно про лекарства, советуйся,и смотри по самочувствию.Я никогда на сохранении не лежала, но знаю по рассказам бывалых, что девчатам там весело, будет с кем пообщаться-познакомиться :) А вышивку надо бы, конечно, как-то через таможню пронести.
чмок! держись молодцом!
10.01.2008 16:47:31, ~Голубка~
Спасибо Светочка!! Если палата попадется удачная бывает и правда весело :))) При чем так весело "на свободе" редко бывает :)) Буду держаться :) Чмоки :)!!
10.01.2008 17:00:10, Рыся-МуРыся (xless)
ложись и не думай! Выйти - это всегда можно. написать отказ и уйти в этот же день. Сама очень тяжело детей носила, вечные отеки и т.п. Поправлялась на 20-25 кг(((( Поверь! Все пройдет! Все треволнения останутся позади, а доча будет тебя радовать всегда!))))))))

Лежала в роддоме много раз и мне не разрешали ничего... но при первой встрече муж приносил и вязание, и вышивку и т.п. А что там еще делать? Вязала в свое удовольствие! Книги почему-то читать не могла...

Самое главное - выбирай врача поопытнее))))))))))) Удачи! Держи с нами связь, а мы будем за тебя держать кулачки.
10.01.2008 16:43:15, скво Хакти
Спасибо Танюш!!! Может и правда сразу не разрешат так потом протащу как-нибудь:) там делать и правда нечего, книжки читать, это мне книжек не хватит, у меня одна книжка на день максимум :)
Самое смешное что у меня прибавки то не так уж много 10 кг всего, только за последние 2 недели прибавка 2.5 кг вот и всполошилась моя врачиха, да и отеки не спрячешь.
Ежели что Таня напишет как и что со мной, да и я письма надеюсь смогу писать.
10.01.2008 16:55:05, Рыся-МуРыся (xless)
А надо ли ложиться? И если уж будете, имейте в виду, что будут ставить капельницы - узнайте, что там за лекарства будут. Маленькому чем меньше медикаментов, тем лучше.
Меня тоже клали "с отеками" - полная ерунда, никаких отеков там и не было, так я сначала от капельниц отказалась, а через 2 дня написала отказ и ушла - в большинстве случаев они перестраховываются, а больницы еще никому на пользу не шли. 2 дня как раз измеряли "сколько жидкости выпито, сколько выведено", получалось один в один. Меня и отпустили.
В любом случае - удачи вам и малышу!
10.01.2008 16:31:14, Кейт
Спасибо!! Да отказаться то можно, только вот я совсем не уверена что надо. Раньше у меня и правда не было, а сейчас отеки на лицо в прямом смысле слова. Так что уж ладно полежу немножко, заодно разузнаю обстановку там.
10.01.2008 16:36:58, Рыся-МуРыся (xless)
Удачи! :) 10.01.2008 16:38:52, Кейт
Все будет хорошо! Береги деточку и себя! Хорошо бы тебе разрешили вышивание с собой взять! :))) 10.01.2008 16:00:34, Серендипити
Спасибо буду беречь!
10.01.2008 16:34:44, Рыся-МуРыся (xless)
Александрина
Не расстраивайся. Я лежала три недельки до и ничего страшного. Бери с собой ниточки-иголочки-книжечки-журнальчики и все будет хорошо! Главное, чтобы лялечке было комфортно. 10.01.2008 15:45:04, Александрина
Спасибо Саш!! завтра с собой мешок соберу, если не разрешат мужу отдам. Я летом лежала в обычной больничке там все что угодно можно, а сейчас меня в перинатальный кладут(это уже роддом) там ограничений больше вот и переживаю что не дадут с собой пронести. Ну да ладно завтра видно будет. По идее то ничего страшного нет.
10.01.2008 16:01:16, Рыся-МуРыся (xless)
Нестерёнок
Главное хорошо спрятать! Все будет хорошо, не переживайте! 10.01.2008 16:29:53, Нестерёнок
Спасибо!!
10.01.2008 16:34:24, Рыся-МуРыся (xless)
Катя Нафаня
главное сейчас - это ребенок! Не надо расстраиваться! Потом все как-нибудь успеется. Главное, чтобы ребятенку было хорошо! Удачи вам! 10.01.2008 15:41:35, Катя Нафаня
Спасибо!
10.01.2008 15:55:39, Рыся-МуРыся (xless)
Фрося
Стеллочка, не расстраивайся!!!! Всё будет хорошо!!!! Сейчас самое главное здоровье твоё и детки!!!! 10.01.2008 15:39:19, Фрося
Оленька спасибо за поддержку!! Да сейчас это самое главное. Причины не особо такие уж неоспоримые по укладыванию нас. но раз уж надо так надо .
10.01.2008 15:46:24, Рыся-МуРыся (xless)
Белка Юля - мама маленькой дочурки
Стелла, лучше перестраховаться, поэтому расслабься и отдыхай. Получиться взять вышивку - она тебе дополнительно поможет отдохнуть и расслабиться, а нет, так получай удовольствие от общения с дочуркой. Сейчас это самое важное. А вот расстройства тебе сейчас совсем никчему! Мы с тобой!
10.01.2008 16:22:58, Белка Юля - мама маленькой дочурки
+!!!!!!!!!!!!!!!!! 10.01.2008 21:24:57, Irina095
Спасибо большое!! Да тоже думаю лучше перестраховаться.
10.01.2008 16:33:50, Рыся-МуРыся (xless)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!