Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерка

Мои сокровища!

Хочу поделиться с Вами радостью!
Сначала покажу подарочки от Светы - Голубки:

Получила я их перед самым новым годом. Но, в связи с отсутствием дома интернета, показываю только сейчас. Сразу прошу прощения за "недокомплект". Сладкое было съедено до фотосессии. Еще в мешочке был очаровательный Дед Мороз. Он украшает гостиную. Но самое главное - это рукодельные подарочки! Открыточка такая нежная, изысканная, вышитая блестящими ниточками, ну очень красивая! А уж варежечка - это любовь с первого взгляда! Света, ты даже не представляешь, сколько радости ты мне подарила! Это самые дорогие подарочки, ведь в них вложены тепло и любовь. Светик, спасибо тебе огромное!!!
А вчера я получила подарочки от Лены - LEshik:

Леночка, мне очень все понравилось! Дизайны Наташи мне давно нравятся, теперь у меня есть очаровательный мышонок. Такой солнечный и праздничный! И сапожок очень пришелся по душе. Я его обязательно вышью! Спасибо тебе за такой приятный сюрприз!!! Кстати, он ничуть не опоздал, ведь впереди "старый новый год":)
10.01.2008 14:23:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Ириш, поздравляю! Подарочки очаровательные. А открыточка от Светы - просто вторая половинка той, которую она для меня вышивала :)
10.01.2008 23:47:26, Валькирия
Вечерка
Спасибо, Валь! Да, открыточки у Светы изумительные получаются! 11.01.2008 13:27:14, Вечерка
колокОльчиковая Улитка
голубкина Варюжка-шедевр! завидуееееем, и открыточка прелесть!
да и Ленины подарочки пруятны! щастливица!
10.01.2008 20:37:57, колокОльчиковая Улитка
Вечерка
Сама себе завидую:) 11.01.2008 13:25:28, Вечерка
Надечка
Ира, поздравляю! Чудесные подарочки! 10.01.2008 19:35:35, Надечка
Вечерка
Спасибо! 11.01.2008 13:25:03, Вечерка
LEshik
Еще раз Ура!!! Оч.была в прошлом году расстроена, что моя любимая открытка не долетела (спасибо почте). Хотела еще к лету что-нить замутить, но пока рожала, пока отращивала малого, только к этому НГ и созрела;)
С Новым годом!!! Варюжка очень понравилась! С пуансетией:), прелесть!
10.01.2008 16:39:14, LEshik
Вечерка
Еще раз спасибо!!! 10.01.2008 16:47:51, Вечерка
Поздравляю с получением подарков! :)Красота! 10.01.2008 16:03:26, Серендипити
Вечерка
Спасибо! 10.01.2008 16:20:31, Вечерка
~Голубка~
:)Ириш, мне очень приятно было творить для тебя свои подарочки :) рада, что ты рада :)))
Очень понравился подарок Лены, такой сапожик милый и открыточка!:) поздравляю!!!
10.01.2008 14:57:54, ~Голубка~
Вечерка
Свет, а тебе понравилось, что я передала? Что-то ты молчишь, неужели не понравилось:( 10.01.2008 16:19:52, Вечерка
~Голубка~
мыльнула, почту проверь :) 10.01.2008 16:39:44, ~Голубка~

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!