Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

хвастик-с!

Показываю свою первую посленовогодишную работку:)
Получила вчера подарочки от нашей Александринушки. Очень порадовала интересная рукодельная открыточка, шелковые меланжевые ниточки, рамочки, тесемочки (особенно в мою любимую клетку-шотладку!), но самое главное…у меня теперь тоже есть легендарный снеговик из ДМ!. Саня его прислала в первозданном виде, грит: потрошите-заполняйте-вышивайте сами :) ну я и того, значит, тут же как Савва Игнатьич за дрЭль :)) Выковырила пузико, вышила на крошечном кусочечке льна 115 ДэМээСом снежульки, и вот, мой-санин снеговик готов. Хорош? ;) Мне ну очень нДравится!
09.01.2008 19:03:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
Снеговик шикарен, точно родственничек нашим :). Молодчинка :). А ужж Сашины подарки знаатныяяя, это точно! 10.01.2008 22:42:00, Akane
Tassy
Ну и как не понравится! Красота! 10.01.2008 01:16:12, Tassy
Pearl
Красавчик! 10.01.2008 01:01:11, Pearl
Валькирия
Молодец! А мы своих до следующего года заныкали :) А что это у тебя такое интересненькое на столе лежит? Такие геометрические фигуры коричневые и, кажется, чёрные или тёмно-зелёные? :) 09.01.2008 23:57:54, Валькирия
~Голубка~
это разные рамочки с магнитиками, зеНёненькие и фЮлетовые :) 10.01.2008 01:36:38, ~Голубка~
Александрина
Ну вот, еще один родственничек! Молодец!!!! 09.01.2008 21:52:51, Александрина
Прелесть получилась:)!!!
09.01.2008 20:28:23, Рыся-МуРыся (xless)
Хорош - это не то слово!:) Замечателен!:)
09.01.2008 20:23:16, Iryel
Хорош получился :) И главное вот что значит азарт :)раз и сделала :))) 09.01.2008 20:01:31, Софико
колокОльчиковая Улитка
ой, шустра!метеор, а не голубка! с подарочками! 09.01.2008 19:07:15, колокОльчиковая Улитка
~Голубка~
спасибки! Ольк, вдогонку к твоей снегуре, смотри каие еще идейки для сапожков:
09.01.2008 19:23:59, ~Голубка~
колокОльчиковая Улитка
клево%))) особенно классно шарфик свисает.. спасибки! 09.01.2008 19:29:04, колокОльчиковая Улитка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!