Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет за декабрь. Все подарки одной кучкой

В предверии НГ хотелось бы показать проделанную работу:) по ссылке суммарная картинка всех сделанных с 1декабря подарков. Часть уже подарена, часть только ожидает подарения:)) Собрала в одну кучку и самой стало страшно :) В штуках если то 25 штук вышло :) По ссылке картинка сборная из фоток подаруньков:) (предупреждаю людей считающих трафик картинка вышла немаленькая)
С НГ поздравлять буду попозжа :) ближе к делу так сказать:)
31.12.2007 18:56:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
Вот это горка подарков - ты очень щедрый человек, Стеллочка :). Спасибо тебе большущее, теперь я точно знаю, что под Новый Год бывают чудеса :)! 31.12.2007 21:35:11, Akane
Конечно бывают чудеса ;)! И мы их часто можем сами создавать! Побольше тебе чудес в Новом году!!!
31.12.2007 23:25:45, Рыся-МуРыся (xless)
Akane
Абажжаю чудеса, спасибо! 01.01.2008 14:54:43, Akane
Вермишель
Ого-го!!!! Вот это да! Так много, что глаза разбегаются! И все красиво, оригинально. Приятные были хлопоты! С новым годом! 31.12.2007 20:13:25, Вермишель
Спасибо большое за похвалу!! С Новым годом :)!!
31.12.2007 23:25:02, Рыся-МуРыся (xless)
КОА
Ой, сколько всего! :) Классные штучки:)) 31.12.2007 19:59:10, КОА
Спасибо :)!!
31.12.2007 23:24:34, Рыся-МуРыся (xless)
Александрина
И моя малышка там! Спасибо, Стелла!!! 31.12.2007 19:16:38, Александрина
Тебе Саш спасибо что ты есть;)!
31.12.2007 19:21:18, Рыся-МуРыся (xless)
:) А мне наборот не страшно, а страшноПРИЯТНО :) Стелл, С НОВЫМ ГОДОМ тебя!! Ольге батон отдам только 3 января, но я ей ВСЁ-ВСЁ про него рассказала :))) Просто у неё цейтнот - совсем не могли в декабре состыковаться... 31.12.2007 19:16:28, Софико
И Тебя с Новым годом Наташ!! 3-го так третьего :) потом порадуется ;)
31.12.2007 19:22:13, Рыся-МуРыся (xless)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!