Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Благодарность и маленький ПОДАРОЧЕК:)

Мое сердечное спасибо всем поздравившим меня с моим днем и пожелавшим мне много всего чудесного!!!:) Постараюсь все выполнить…:) И хочу в благодарность подарить свой новый маленький дизайнчик, сделанный вот только что – белого оленика. Может, кому пригодится…:)

Многие знают, что олень как-то связан с Новым годом и Рождеством, хотя, наверное, не все догадываются, что символика эта идет еще от друидов, и уж наверняка почти никто не знает, что это еще и символ людей родившихся в эти дни. В общем, это и мой символ…:)

Я родилась в холодное и самое темное время года, но именно в эти дни в природе происходит кардинальная перемена – символически ночной мрак пробивается первыми лучами солнца, и вполне реально дни начинают увеличиваться…:) Именно в этих днях, как в зернышке, сокрыты и будущее яркое солнце конца зимы, и первая капель, и нежный аромат фиалок, и золотые шарики одуванчиков, и буйство майской сирени… Белый олень – это символ возрождения, символ надежды… Это символ Солнца и солнечных богов. А еще белый олень связан с музыкой и поэзией. Не зря именно Белый Олень увел легендарного поэта-провидца Томаса Лермонта к Королеве Фей…:) В общем, замечательный и немножко волшебный символ - этот Белый Олень…:) Дарю его вам:)

Картинка в реге по ссылке.
А схему можно скачать вот здесь.
30.12.2007 23:52:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красивый дизайн! Спасибо! 31.12.2007 19:57:11, Selma
Валькирия
Очаровательно! Спасибо, Ириша! С прошедшим тебя и с наступающим! Много-много счастья тебе! Удачи! И вдохновоения!!! 31.12.2007 17:16:42, Валькирия
KoalaAtHome
Ира, большое спасибо! Обязательно вышью, очень красивый, сказочный олень :-) 31.12.2007 09:22:50, KoalaAtHome
Никина мама
Очень красивый дизайн, спасибо! 31.12.2007 08:11:10, Никина мама
колокОльчиковая Улитка
Прелестное создание! Чудесный подарок:) спасибо! 31.12.2007 08:05:24, колокОльчиковая Улитка
LEshik
Спасибо!!! Чудесный олень! Мне напомнил Серебряное копытце:) 31.12.2007 01:55:23, LEshik
Спасибо,обязательно вышью для дочки,у нее вчера был день варенья! 31.12.2007 00:41:56, Irina095
Tassy
Ирочка, очень красиво, спасибо! Еще раз - с праздником! 31.12.2007 00:22:44, Tassy
Александрина
Ира!!!! Очень красивая разработка! Поздравляю! Эффектная и элегантная! С Днем рождения!И спасибо за подарок! 31.12.2007 00:06:00, Александрина
Айболит
Как элегантно и динамично! Мне очень понравилось! 30.12.2007 23:57:44, Айболит
и мне :-) 31.12.2007 00:05:21, Mercutio

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!