Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия

Как я на почту сходила :)

Побежала я сегодня, значит, практически вприпрыжку на почту за ценнейшей бандеролью из Тулы. Прибегаю - УРА!- народу никого и сразу 2 почтальона. Я прям даже растерялась :) Обычно-то у нас и выдачей и приёмом посылок и бандеролей занимается один и тот же человек. Получила я свою Голубиную почту и бегом домой. Но как обычно до дому не дотерпела и начала терзать бандерилью прямо на улице. А Голубка наша, надо сказать, замотала её скотчем на совесть :) Хорошо, в соседнем с почтой доме канцтоварный магазинчик - я туда. Купила ножницы, ну и заодно несколько папочек с зип-замочком как у Зу для текущих работ, двухстороннего скотча, клея - поскольку все запасы в предновогодней подготовке извели :) Посыль Голубкину я, естественно, тут же распотрошила. За неимением нормального фотоаппарата хвастаюсь фотографией из её альбома:

Светк, такие открыточки обалденные!!! Мопс просто живой, Понечка будет в обмороке! А мне досталась сНежиночка. Мне последнее время всё такое нежненькое достаётся - супер! Что там за ниточки такие шелковистые, а?
А ещё в бандероли были два самовара и 4 пряника :) Вот такие мы теперь боХатые :))) Пряники торжественно обещаю сохранить! Даже то, что слегка в дорогое надломился, сберегу до возвращения Понечки. А то она потом будет их лопать, а я завидовать? ;)))
И вообще, я так возбудилась от Голубкиного подарка, что совершенно незапланированно купила не только ножницы и другие канцтовары, но ещё и зарулила в ближайший тогровый центр и обновилась сумкой и блузкой :))) Гы-гы-гы, Теперь когда буду эту блузку надевать, каждый раз буду вспоминать нашу Голубицу :) Хорошо, что обычно у нас за посылями Понечка ходит, а то я бы разорилась на сопутствующих товарах :)
29.12.2007 21:11:14,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Поздравляю, Валюша! А в магазины тебе точно нельзя ходить! Как и мне...:))) 30.12.2007 19:56:59, Tassy
Валькирия
Спасибо! Нет, мне нельзя НЕ ходить в магазины, иначе свихнусь :))) 31.12.2007 18:17:17, Валькирия
lovebiser
Какие красивенные открыточки!!!! От души тебя поздравляю!!!! очень понравился твой рассказ, хорошая традиция складывается.. :) 30.12.2007 14:23:22, lovebiser
Валькирия
Спасибо :)))) 31.12.2007 18:18:14, Валькирия
Nata N (Дитя Востока)
бесподобные открыточки! 30.12.2007 08:39:50, Nata N (Дитя Востока)
Валькирия
Спасибо, открыточки действительно замечательные. Молодец, Голубка! 31.12.2007 18:19:16, Валькирия
Валя, как я тебя понимаю! Мне очень повезло, что вчерашнюю посыль мою мама получала, а я домой только в 12 вернулась!:))) Но я сегодня чуть-чуть оторвалась - прикупила рамочку овальную, четыре DVD диска с любимым сериалом, на которые все облизывалась, а купить жаба душила...:)))
Открыточки чудо как хороши!
30.12.2007 00:15:45, TataFrost
Валькирия
Спасибо :) И с замечательными приобретениями тебя :))) 31.12.2007 18:20:27, Валькирия
Александрина
Так, теперь еще надо за штанишками и туфельками...Почта еще и в воскресенье работает... 29.12.2007 23:59:13, Александрина
Валькирия
Ты зришь в корень! Вот как раз штаны и туфли у меня следующие по списку :))) Спасибо! 31.12.2007 18:21:34, Валькирия
Валькирия
Я всё-таки попыталась сфотографировать их покрупнее :) Просто мопса надо видеть вблизи, особенно его глазки!!! И вискозу в шовчиках тоже хочется показать.
29.12.2007 22:13:12, Валькирия
natkaz
Обворожительно!!!:))) 29.12.2007 23:06:21, natkaz
~Голубка~ опять гордо парит орлом
точно! сама загляделась,хорошие фотки, ай да я!какую красоту-то натворила!:))))(куда-то сегодня моя скромность делась?!) :)))) 30.12.2007 02:01:17, ~Голубка~ опять гордо парит орлом
natkaz
Ну ее нафиг:))) Нечего стесняться хорошей работы! 30.12.2007 13:26:56, natkaz
Нестерёнок
Какой поход! Нужно чего-нибудь тоже отправить пока Понечки нет :) 29.12.2007 22:04:45, Нестерёнок
Валькирия
Я бы с удовольствием сходила :) 29.12.2007 22:15:01, Валькирия
Akane
Ооо, снежинка тебе, она такая нежненькая, такаяя, вах! И с обновками тебя :). 29.12.2007 21:23:44, Akane
Валькирия
Спасибо :))) 29.12.2007 22:15:26, Валькирия
колокОльчиковая Улитка
Ух! ты!!! роскошные открытки! а пряники...ммммммм...лучше б ты не упоминала про них :)))) мячта! такие тока в Туле можно купить!
ой, а ия тож как ченить получу, так с радости обязательно с "обновкой", правда на себя ничего еще не покупала, а так по канцотоварам в основном...
а вчера помпонов купила%))) зачем сама не наю %-)
наверное игруху какую соображу... но пока не пойму почему и зачем%))))
29.12.2007 21:23:20, колокОльчиковая Улитка
Валькирия
Ага, у всех нас шляпка на один фасон сдвинута :) В смысле крыша съехала :)))) 29.12.2007 22:17:41, Валькирия
~Голубка~
ух, развеселила, Валюш!:))))Я скотчем замотала, чтобы не растрепалось усё!
скорее бы ПонечкО с семьёй вернулось, а то будут тебя теперь прАники соблазнять! :)
она, кстати, вытребовала с меня и свою и твою открыточку показать, визжала и пищала в скайпе, сказала, что нежнятинка со снежулькой тебе понравится :) таки права!ура!:)))теперь ей предстоит долгожданная встреча с мопсом :)
мне было очень приятно рукодельничать для вас :)Пусть Новый год с моими открыточками будет еще радостенее и теплее! Меня ваша варЮжка очень радует, висит на почетном месте:)

29.12.2007 21:21:19, ~Голубка~
Валькирия
Представляешь, а она мне ничего не сказала про то, что снежинка мне! Мопсом похвасталась, а про неё молчок! Хорошая у меня сестричка, не захотела мне сюрприз портить :) 29.12.2007 21:27:48, Валькирия
~Голубка~
пысы: ниточки - вискоза от Томсика (что-то свеженькое, что-то антикварно-гэдээровское!) :) 29.12.2007 21:24:48, ~Голубка~
Валькирия
Ага, будем знать. Очень здорово она в шовчиках смотрится. 29.12.2007 21:29:09, Валькирия

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!