Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

новогодние показушки

Во-первых, хвастик подарком для меня :)
Сегодня получили настоящий сюрприз от Ирины-Беатриче:

Спасибо, Ирочка, очень тронута!Детки сладости лопают:)а я любуюсь маками. Да, с такими друзьями никак не посидеть сложа ручки, столько мне наборчиков в этом году подарили! быть мне Золушкой!:)))
А теперь хвастик подарочным комплектиком для... пока секрет:)

открыточка отдельно:

Вот такие праздничные хвастики у меня сегодня!:)
27.12.2007 19:19:51,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Поздравляю с такой красотой - это радость! 30.12.2007 19:23:59, Tassy
Beatrice
Ох, как быстро добралось!:) Хоть и не первый класс...Вот ведь какие у нас с тобой хорошие почты...:)

В наборчике тканьку, если захочешь, можешь заменить на покрупнее (ты говорила, что у тебя скопился запасик:)) -там ниточек с большим запасом положено, хватит и еще останется. А можно и не вышивать:) Будет просто на память от дизайнера Беатриче:)))
А сладости - это наше местное производство, хотя такое не только у нас, конечно, делают. Мои племяшки любят...:)

Очень рада, что все успело дойти. Так забавно получилось - я только тебе посылочку отправила, и тут же от тебя извещение пришло...:)
28.12.2007 15:20:02, Beatrice
Beatrice
Самое главное и не написала:) Твои самодельные подарочки такие изысканные, такие вкусные, такие очаровательные! Я и по тому, что получила я, сужу, и по тому, что приготовлено для других. ОЧЕНЬ!:) 28.12.2007 15:23:57, Beatrice
~Голубка~
Спасибо, Ириночка!!!!
Мне очень приятно рукодельничать для друзей, особенно, когда они действительно так радуются подаркам...О!это так здорово!Себе как-то не так вышивается, ни запала, ни энтузиазма, ни особой радости в процессе нет(только, когда уже все готово можно и порадоваться :))А вот в подарочек ...:)
В маках тряпочку я менять не буду, хорошая тряпочка, вот Аиду заменила бы :)
И лежать сувениром наборчику не позволю! :) это не музейный экспонат, надо обязательно сотворить маки!:) Планчик составлю на след.год, надо потихоньку расправляться с наборчиками :)
Здорово дарить, здорово получать!
Такое настроение новогоднее, светлое, радостное!УРА!:)
28.12.2007 15:51:02, ~Голубка~
Beatrice
Ну, это я всегда так на всякий случай говорю. Потому что человек должен вышивать только тогда и только то, когда и что ему хочется:) А не потому, что ему это подарили...;))
И получать, и делать подарочки ОЧЕНЬ приятно:) Меня только угнетает, что совсем нет времени сейчас делать что-либо своими руками, и даже по магазинам походить нет физической возможности. Пока только на чужое любуюсь:) Но подарочки, надо сказать, действительно, просто здорово поднимают настроение...:)
28.12.2007 17:55:34, Beatrice
Вечерка
Красота какая!!! Открыточка очень изысканная получилась. А варежечка - такая нарядная и праздничная. Как меня вдохновляют такие работы! Прям хоть бросай работу и беги домой к новому году готовится! 28.12.2007 13:08:13, Вечерка
~Голубка~ гордо парит
спасибки!ура! я вдохновитель! 28.12.2007 15:52:34, ~Голубка~ гордо парит
Валькирия
Какие прелести! Поздравляю с замечательными сюрпризами тебя и будущего получателя твоего подарка :) Хорошенькие у тебя сэмплерочки получаются! 28.12.2007 01:49:05, Валькирия
~Голубка~
А вот и мой вдохновитель! чмок!:) 28.12.2007 15:52:58, ~Голубка~
Валькирия
Чмок-чмок :))) 29.12.2007 01:13:28, Валькирия
Нестерёнок
Как мне нравится эти собственные сочинения, поставь на нем известную бирку, и наши китайские друзья будут искать иискать схему. А варЮжка - это ужо фирменный знак твой! 27.12.2007 23:27:03, Нестерёнок
~Голубка~
:)))пусть ищут!:) спасибки! варюжки да, это моя лубоф :) 28.12.2007 00:08:21, ~Голубка~
Pearl
Открыточка - прелесть! Варежка миленькая!
И - с подарочком! Так здорово получать подарки! Поздравляю!
27.12.2007 23:03:29, Pearl
~Голубка~
Спасибо большущее!!!! 28.12.2007 00:08:40, ~Голубка~
Akane
Хороши и варюшка и открыточка, и шармик такой знакомый :). 27.12.2007 21:44:39, Akane
~Голубка~
:) и у вас значицо такой имеецца?!:) 28.12.2007 00:09:10, ~Голубка~
Александрина
Очень красивая открытка, Свет! Здорово шармик пригодился! Я забыла тебе сказать - наконец-то сегодня все выслала! Уф!!! 27.12.2007 20:53:20, Александрина
~Голубка~
Спасибки, Сань. У меня все в процессе родилось, сначала надумала вышить две елки, потом решила встиснуть ченить между ними,надпись, год или еще чего.Порылась и вот твою снежульку достала. Немного шармик великват получился, но красотень :) 27.12.2007 21:18:01, ~Голубка~
Nata N (Дитя Востока)
Здорово как, особенно открыточка тронула %) 27.12.2007 20:41:35, Nata N (Дитя Востока)
~Голубка~
патамушо там твой снеговичок и бусики?:)))) 27.12.2007 20:55:03, ~Голубка~
Nata N (Дитя Востока)
о, а я думаю - чем это она мне так смутно знакома %) 27.12.2007 21:04:58, Nata N (Дитя Востока)
~Голубка~
гы:) дежавю?:)))спасибки! 27.12.2007 21:14:35, ~Голубка~
колокОльчиковая Улитка
поздравляем с прруятными подарочками!
ааа...открыточка! прелесть! ия таперча боюся в твои топики заглядывать: такие шедеврры! оооо...
что боязно за свой рассудок:))) завидуууууууую!:)
27.12.2007 19:50:33, колокОльчиковая Улитка
~Голубка~
Ольчик, ты меня переоцениваешь и перехваливаешь!хоть и приятненько :))) 27.12.2007 20:54:42, ~Голубка~
колокОльчиковая Улитка
:))) это от завистииии, савсем голову потеряла! :)))
ияж так хочу всякие шовчики попробовать, да пока чей то боюся,
а уж Самой чей то из них придумать%-)..ооооооооо...для мени высший пилотаж! такфто гордись, но не зазнавайся!
28.12.2007 08:24:22, колокОльчиковая Улитка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!