Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapka8

Как дожить на Нового года?

Что-то у меня силы на исходе - а впереди еще куча работы. Задора и вдохновения никакого( Подмогните настроение понять, а?
25.12.2007 21:30:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
Ань, там Люба выше лошадь мою выложила. Посмотри. Классно повышает настроение. Скоро ВЫХОДНЫЕ!!! Длинные! 25.12.2007 23:04:35, Александрина
VERALEXX
По-моему, после такого точно не до хандры! Как хорошо, когда есть 7я! 25.12.2007 22:44:15, VERALEXX
Тая
Гм... Забегай. :) 25.12.2007 22:36:27, Тая
колокОльчиковая Улитка
%)))))))))))))) 26.12.2007 10:11:41, колокОльчиковая Улитка
как я насмеялась!!!! До кашля :о).Бурундучок (или кто он там), корова с дельфином и антинаркотический лозунг порадовали до колик. Спасибо, Тая! 25.12.2007 23:45:53, Копилочка
VERALEXX
О, нет! Я столько не выдержу! "Скажи наркотикам нет!" :-))))))))))))))) кот да Винчи!!!!!!!!!!!!!! Хочу такого идеально-пропорционально-вышитого! Парковка разрешена...!!!!!!!!!
:-))))))))))))))))
25.12.2007 22:42:43, VERALEXX
Фрося
Ань, надо дожить... осталось чуть-чуть... и наступит сказочный праздник!!! У меня тоже сил почти не осталось, мысли в башке путаются. На днях покупала яйца и говорю продавцу:
- мне килограмм яиц!
- ?????

В прошлый четверг обсуждали с коллегой Андреем рабочие вопросы, в середине обсуждения я к нем обращаюсь:
- Мам.....
Секундная пауза и сквоз смех:
- Так меня ещё никто не называл :-)))
25.12.2007 22:10:24, Фрося
Akane
:))))) 26.12.2007 01:25:55, Akane
~Голубка~
:)))))))))))))))))))))Олик, ты юмористка!!!! 25.12.2007 22:40:16, ~Голубка~
VERALEXX
Ну, вот, не сдержалась, завизжала! Отлично, и сил придает, и жизнь продлевает!
P.S.Достаньте меня из-под стола, кто-нибудь!
25.12.2007 22:24:22, VERALEXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!