"завтра пойду" (С)! :)
Получила подарочки от Петельки и открытки от ЧЕБ и сестричек Понечки и Валькирии :) А еще только что домой (а я на работе) принесли извещение о ценной бандероли из... Израиля... И кто бы ето мог быть, а? :)))
В общем, завтра с утра бегом на почту!:) И потом хвастаться-хвастаться-хвастаться подарками :))))
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






