Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишуткина мама и Долли

Где нельзя вышивать?

Марьюшки, привет, давно я к Вам не забегала, что-то все не складывалось, но тут несчастный случай у меня с Олей приключился, загремели мы в больницу, ну я и прихватила с собой вышивку, я когда с Мишкой в больнице лежала - Дед Мороза вышила, но в этот раз меня с вышивкой увидела медсестра и как пошла ругаться, типа ребенка к больнице пришьешь, лежала в этой палате такая же, трижды возвращалась, пока не прекратила в больнице вышивать... Вот и засела у меня в голове шальная мысль, может и, правда, есть места где низя вышивать?

23.12.2007 19:24:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляксандра
Я лично лежала со старшей дочкой в больнице, когда ей было 4 месяца и все свободное время вышивала, сейчас ей 4,5 года больше в больницах не лежали слава богу. Так что фигня все это. 26.12.2007 18:08:18, Ляксандра
Лёнка и Донька
Я в роддоме вышивала и со старшей и с младшим вышивала. Как-то нас там не задержали :) хотя ещё приходить звали))))))))) 24.12.2007 12:02:07, Лёнка и Донька
колокОльчиковая Улитка
подумала-подумала...надумала! под водой наверное будет сложновато вышивать :)))))))) среди рыбок и медуз... вообщем там низя! хотя при большом желании можно везде :)))))
24.12.2007 07:38:47, колокОльчиковая Улитка
колокОльчиковая Улитка
ну если люди в горах вышивают %))),
и ничаго возвращаются :)))
24.12.2007 07:36:54, колокОльчиковая Улитка
КисяD
Я в роддоме вышивала, ничего, вроде выбрались :) 24.12.2007 02:01:36, КисяD
Beatrice
Чистейшей воды суеверие!:) Все, что возвращает мир душе, с том числе и в данном случае, когда есть беспокойство из-за болезни ребенка, ВО БЛАГО,а вот подобная, вносящая смуту в душу, ругань, явно не от света... К слову, вышивала я как-то, когда мне было очень плохо, в больнице, мало того, что себе вышивала, так еще и медсестрам по носовому кружевному платочку вышила...:) Подарила им, взяв, как положено, копеечку:))) После того попала ненадолго в больницу, и то на дневной стационар, лишь спустя 13-15 лет... 23.12.2007 22:14:51, Beatrice
Мишуткина мама и Долли
Спасибо, Вы как всегда выручили ;-))

23.12.2007 22:07:42, Мишуткина мама и Долли
deep pool
А может эта медсестра из дома выходит с левой ноги или каждую трещину на асвальте переступает из-за боязни. Всё это не действует пока человек сам не поверит в эти приметы придуманныё кем-то, может быть специально. Не верте и не бойтесь. 23.12.2007 21:32:44, deep pool
Так вот в чём дело? А я думаю, чего я с Марьей никак расстаться не могу? Прям, болезнь настоящая. Пришил, однозначно себя к конфе, несколько же лет вышивал, почитывая :-))) 23.12.2007 20:54:53, Mercutio
Tomsik
Уууу, как запущено! (Это я про медсестру). Я тут 4 года назад в больнице вышивала каждую минутку - и ничего. 23.12.2007 20:48:39, Tomsik
Рыжий Пушистик(Yanat)
гыгыгыыг)))) ну вот ты себе и навышивала постоянную работу)))))))))))))
23.12.2007 20:57:19, Рыжий Пушистик(Yanat)
Tomsik
:-) Так это ж я В ДРУГОЙ больнице в любую минутку вышивала - там я пациенткой была ;-))) А "постоянную работу" - это тоже "навышивала". На дежурстваx. Но горааааздо реже и меньше, чем когда "пациенткой" ;-) 24.12.2007 00:20:20, Tomsik
Begi
Мне, когда-то давно, в больнице зделали замечание - что у кого то в палате на нитки может быть аллергия и попросили не вышивать.
А насчет "пришить" глупые предрассудки!!
Вы же не "пришиваете", а вышиваете!!:-)))))
23.12.2007 20:38:33, Begi
Оксинья
Я слышала про такие поверья. Ну во-первых: медсестра - дура точно. Простите, что так грубо, но это правда. Ее работа, вам помогать выздоровить, а она чего делает?! Вот вы теперь мучаете себя мыслями, типа я плохая мама, ребенка к больнице пришиваю... Чушь полная! Выкиньте из головы немедленно :)! Думайте только о хорошем. Во-вторых: эти разговоры все же предрассудки. Так же как и байки про шитье, вышивание и вязание во время беременности. Сама всю беременность вышивала, обвития пуповины не было! А было другое, но в том врачи были виноваты, а не вышивка. Так может быть и с той несчастной, которая несколько раз в эту больницу попадала. А еще мне немного смешно: вот все знают, что куренье вредит здоровью, но все равно курят! А вот когда, в чем то не совсем уверены, то верят...
Если вас все же гызет червячок сомнений, то не вышивайте, а книжки читайте. И поменьше общайтесь с младшим медперсоналом :)
23.12.2007 20:36:43, Оксинья
Рыжий Пушистик(Yanat)
ой, мне кажется это какие-то глупости, чесслово.....а медсетсра прост глупая....че за предрассудки??
23.12.2007 19:35:16, Рыжий Пушистик(Yanat)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!