Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akane

Хвастаюсь подарочками во всю! :)

Хвастаюсь подарочками во всю! :) или чай с пряниками, в компании мыша с гирляндой для ёлочки и новогоднего сапожка с подарками!

Сегодня я проснулась часа на два раньше, видимо до меня долетели флюиды от тёти-почтальона положившей сегодня в мой ящик сразу три! извещения :). А прилетело мне вот что:
Из далёкой Канады мне прилетела 2я открыточка из Новогоднего проекта! Поверить не могу, второй год подрят такого счастья не бывает, а вот выпало :). Олюшка-tabaluga - огормнючие тебе спасибо за такую замечательную открыточку с удивительным мышом и гирляндой лампочек :). Мышь явно удивлён - я то же - такого оформления я ни разу не встречала - лампочки объёмные :). Мы с мышом удивлялись скооолько же ышшо подарков прилетело - замечательная новогодняя салфетка в клеточку (абажжаю клеточку раз, она обязательно дополнит новогоднее убранство дома - сижу сейчас её глажу ладошкой - мне так нравится клеточка, а тут она такая новогодняя :)), красивые меланживые ниточки (ням :)), пугооовкии - ах какие они элегантные, наборчк с нежной бабочкой (ты знала-ты знала - я абажжаю бабочек - абизательно вышью) - спасибо-спасибо-спасибо!!! И чмок в обе щёчки - тааак приятно :). Очень приятно с тобой познакомиться - давай дружить :).
Ещё мне прилел сапожок от сестрёнок Валюши с Надюшей, точнее да же 2 сапожка - один мяягонький, другой тёплых слов полный :). Ура-ура - у меня естть теперь свой новогодний сапожок - праавильный рукодельный - расшитый олешками-сердечками-ёлочками-бантиками-снежинками и даже зайка есть :). Спасибище сестрички :). Понечка - переодалевай мандраж предпутешествинский :), Валюша-Надюша - много-много Вам свободного времени, что б чаще бывать на Марье. Чмок-чмок-чмок, я в восторге от красоты и тепла подаренного вашими подарочками :).
И на последок приглашаю всех на чай из самовара с тульскими печатными пряникамии - подсаживайтесь, не стесняйтесь - мне прилетела посылочка от Светика - крылатой Голубушки из Тулы :). За чаем буду рассказывать-показывать свои подарочки :). Теперь у меня поселилась маленькая, нежная, блестящая ёлочка! Такая хорооошенькая - я в восторге - тут же захотелось сесть и вышить что-нибудь подобное, спасибо огроменное :). И в тон к ней колокольчик (представляете, я как раз купила 2 такие снежинки сине-прозрачные, будет замечательная композиция) :). Блестящие листики и тесьма уже навевают идеи (вот у кого как, а у меня зачастую матиралы сочиняют себе место жительства :)), мультиколорчик - ням любимые цвета. Спасибо за добрые пожелания. Чмок, тебя, Светушка, два раза. Впереди же весником летящих подарков - прилетела шармик-совушка, разгоняя тучи на пути и на фотки не попала. Добро пожаловать по ссылочке и ышшо 2 раза по следующей.
Девочки, огромное Вам спасибо, я в таком восторженном состоянии, стоолько красоты, разных штучек и всё сразу (ыыы притащила всё к компу и перебираю, то одно в ручки возьму, то другое) :). Счастья, здоровья, любви и заботы близких Вам в наступающем году, новых творческих идей, радости жизни, всего-всего, что Вам пожелается, одно из моих желаний пока будут звучать куранты - будет за Вас, что б сбылось - всё что Вы загадаете :). Целую всех Вас :).
22.12.2007 20:08:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, я так рада что моя открыточка долетела!!! Такое облегчение, целый месяц шла. Я уже волноваться начала...
Так приятно, что мои подарочки понравились. Я поначалу не знала, что ты бабочек любишь, но как чувствовала.
24.12.2007 10:48:07, Tabaluga
Akane
Да-да, цельный месяц :). Чуствовала точно, я ташшусь от подарочков, а уж от открыточки тихо мнелю скоро буду выводить её в свет - понесу хвастаться :). 24.12.2007 14:09:15, Akane
колокОльчиковая Улитка
Красота! глазоньки разбежались! :)))))))) 23.12.2007 09:41:54, колокОльчиковая Улитка
Akane
И у меня, первое что с утра делала - обнималась со всеми своими подарочками, что б убедиться что они мне не приснились :))). 23.12.2007 12:24:32, Akane
Arya
О! Вот это подарочества! Классно!! 23.12.2007 00:12:56, Arya
~Голубка~
уррррррррррааааааааааа!!!!!!!!
поздравляю,Катюш!
чмок!:)
22.12.2007 22:33:58, ~Голубка~
Akane
Ураа, ты увидела :). Чмок-чмок :). 22.12.2007 23:59:02, Akane
natkaz
Классные подарочки!:) 22.12.2007 21:02:18, natkaz
Akane
Не то слово! Столько радости :). 22.12.2007 21:33:21, Akane
twinsic
Уууххх! Кать, сколько всего! Клас! Такие богачества - ну как тут новогодним настроением не зарядишься?! Поздравляю! :))) 22.12.2007 20:16:52, twinsic
Akane
Настроение самое что ни на сеть празничное - уся оподарена ужже - значит новый год пачти совсем наступил :). 22.12.2007 20:27:06, Akane
Александрина
Оподарена! Классный термин! Привет, Кать! Рада за тебя. 22.12.2007 20:28:23, Александрина
Akane
Привет, Сашик, рада с тобой поболтать всегда :). Опадарена- не то слово, посто огроменный мешочищще подарков от таких хороших людей, таак приятно :). 22.12.2007 20:42:04, Akane
Кать оч рада за тебя ;)!!
22.12.2007 20:48:27, Рыся-МуРыся (xless)
Akane
Спасибочки, моим восторгам нет придела -стооолько всего хорошенького и такое всё тёёплое-дооброе :). 22.12.2007 20:49:43, Akane
Александрина
Что-то сегодня тихо, как никогда. Отсыпаются все. 22.12.2007 20:45:05, Александрина
или гуляют:) НГ начинают праздновать:) мы сегодня с отделом на базе отдыха НГ праздновали:) и судя по количеству отдыхающего народа не мы одни.
22.12.2007 20:48:07, Рыся-МуРыся (xless)
Akane
Ага-ага, тииихо. Я думаю все рыскают в поисках подарков и продуктов к Новогодним праздникам :).
Слушай, напиши строчечьку Голубке в скайп - что я получила её подарищщии :). (ых скайп, что ли завести, раз вы там тусуетесь, а не в аське)
22.12.2007 20:47:30, Akane
Александрина
ЗАВЕДИ! Мы именно там хулЮганим. 22.12.2007 22:58:56, Александрина
Akane
Завела таки, жду стучаний и готова к фулюганствам :). 23.12.2007 12:25:03, Akane
Akane
Фулуганки :). 22.12.2007 23:57:45, Akane

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!