Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Прошу прощения и хвастаюсь.

Сначла прошу прощенич за то, что молча наблюдаю за всеми хвастиками... На каждого иногда хандра накатывает. И даже не хандра, а какое-то уже замотанное состояние к концу года, состояние ожидания, а я так не люблю ждать, торопыжка я :) Хочу нового года, билеты на поезд ляжку жгут... Осталась неделя до отъезда, а я мыслями уже в Екатеринбурге :))
Ладно, хватит о личном :))) Я пришла сегодня с двумя хвастиками. Первая - третья серия развлекаловки под названием "интернациональные лосики". Он хоть и весьма специфический, но так мне нравится :))
А вторая хвастушка не вышивальная, на сей раз я развлекалась с бумагой. Вот что из этого получилось :)
21.12.2007 10:41:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
deep pool
Красавец рогатый! 22.12.2007 00:37:12, deep pool
Рыжий Пушистик(Yanat)
случаём не через Самару поедешь??? а то бы встретились))) на подник пиши или в аську)))
21.12.2007 22:37:24, Рыжий Пушистик(Yanat)
~Голубка~
класс! 21.12.2007 15:35:36, ~Голубка~
Понечка
ага, спасиб :) Чем дольше глжу, тем больше нравится все :)) 21.12.2007 18:43:32, Понечка
Akane
Хорошо, что ты проявилась, а то я ужже чуть волновалась - куды Понечка пропала. Предстоящие поездки - они такие - волнуют и жгут всё что мона :). Лосик холёсенький :). И шарик - маладца такой сварганить :). 21.12.2007 14:52:55, Akane
Понечка
Спасибо, друг! 21.12.2007 18:44:02, Понечка
Tassy
Какие хвастушечки классные! А вязальную хвастушку ты зажала?:) Бумажная хвастушка - очень интересная, но и сложная.... 21.12.2007 12:09:48, Tassy
Понечка
А, Таюш, я вязальную хвастушку никак не доделаю, поскольку пока без надобности :))) Зато про чудо машинку и её производительность я подружкам уже на ушко напела :)))) 21.12.2007 18:44:58, Понечка
Медуницa
Симпатяга :-) Взяться что-ли за третьeго, м?.. И все-таки - это лоси или олени? 21.12.2007 10:58:55, Медуницa
Понечка
а это кому как больше нравится :) Мои - лоси :)) 21.12.2007 11:00:57, Понечка
Медуницa
Хи :-) Вот у меня один тоже лось. А второй, похоже, олень... 21.12.2007 11:02:25, Медуницa
Понечка
по верссии моей семьи это фокстерьеры с рогами :)) 21.12.2007 11:06:54, Понечка
Akane
Оо!!! Сильно! 21.12.2007 14:51:35, Akane

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!