Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колокОльчиковая Улитка

Улитки в меду и шоколаде и не только :)))

Во первых прилетел лот №4 от Александрины! и привез его дед мороз :))) первый мой новогодний морозик! и конечно он захватил еще подарочков, чтоб наступающий год был творческим во всех смыслах! Спасибо Саша!!!
а затем другой Дед-морозик привез гостинцев и подарочки от Ириночки-dida %))) чтоб был Новый год мышек веселым и сладким у улиток!:)))
Спасибо, Иришек!

пс: как мы добирались с почты домой это отдельная пестня %-)))
любовь к коробочкам не позволила мне бросить ее на почте, чтоб компактно уложить подарочки в сумку...
тяжело давались асфальтные участки дорог %-)... но ия как настоящая улитка, взгромоздила на свою ракушку и коробочку и бандерольку и спящую улиточку в саночках :))))
сапоги предательски растегивались, вообщем весело глядеть на улиточек под тяжестью приятных подарочков :)))
Спасибо!
19.12.2007 09:19:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
увлеченная-Н
Поздравляю! Остается пожелать еще сладких снов :) 19.12.2007 19:07:12, увлеченная-Н
колокОльчиковая Улитка
:))) уснешь тут с вами ! спасибо:) 20.12.2007 09:06:39, колокОльчиковая Улитка
~Голубка~
везунчЕГ!:))))поздравлям с подарчествами!!!!!!! 19.12.2007 13:02:56, ~Голубка~
колокОльчиковая Улитка
ну не все жжжж голубям;))) Спасибо Светик! 19.12.2007 17:36:03, колокОльчиковая Улитка
Александрина
Ну вот, с медом все выяснили! Ура! Поздравляю! Хорошо, что успела все отправить, теперь выйти не могу. Болеем. 19.12.2007 11:34:13, Александрина
колокОльчиковая Улитка
:))) Спасибо, Сашунь!
и давайте не болейте! а то Новый год на носу! нехорошо его сопливыми встречать то!..
19.12.2007 11:42:14, колокОльчиковая Улитка
Александрина
Мы уже кашляем! Тьфу, на эти болезни! 19.12.2007 11:57:13, Александрина
Понечка
хорошо как, подарочки :)) Поздравляю! 19.12.2007 11:26:16, Понечка
колокОльчиковая Улитка
Спасибо, Понечка!!! 19.12.2007 11:31:43, колокОльчиковая Улитка
lovebiser
Ух ты!!! Какие замечательные подарочки!!! Поздравляю!!!! Очень впечатлилась историей доставки коробочек... ;) 19.12.2007 11:11:44, lovebiser
колокОльчиковая Улитка
:)))))))) спасибо Тонь! подарочки прелесть!
а полчасовая прогулка домой от почты была очень прикольной %-))), а я наивная думала после почты еще на рынок сходить и пощупать елочные игрухи с дыркой в "пузе" :), да еще прогулятся по тамошным магазинчикам :)))
а побежала прямиком домой, распугивая прохожих :)))
19.12.2007 11:24:19, колокОльчиковая Улитка
Life_for_smile
поздравляю с подарками 19.12.2007 11:03:40, Life_for_smile
колокОльчиковая Улитка
Спасибо!!! :))))) 19.12.2007 11:05:14, колокОльчиковая Улитка
Tassy
Какие замечательные подарки! Все очень понравилось, а какая черепашка! 19.12.2007 10:55:22, Tassy
колокОльчиковая Улитка
спасибо Tassy!! черепашка для деткиного творчества очень чудная! так и хотица самой разукрасить:)))
19.12.2007 11:06:52, колокОльчиковая Улитка
чудненько!! а мне вчерась Олька твой подарочек приехал...двойная радость!!! счас распинаюсь с делами и выложу красатульки твои)
дедушку на елку, пусть подарачества заманивает))))


19.12.2007 10:10:57, dida
колокОльчиковая Улитка
Уррря!!! как мы дружненько :)) и к днюхе дочкиной успели :)))
ия правда так спешила, что отправила что есть, боялась опаздать:0)) надеюсь понравится :)))
19.12.2007 10:15:55, колокОльчиковая Улитка
торопыжки мы с тобой:-))) ребенок в восторге от твоих подарков, книжки прочитаны, котик спал под подушкой, вчерась был на катке, сегодняпошел в школу ...путяшественик, з Ульяновска прилетел и никак остановиться не можетттт

19.12.2007 10:39:22, dida
колокОльчиковая Улитка
ой! рада! особенно за котика, так переживала, а понравится ли ей такая необычная и кривулистая открыточка :)))...его можно времено куда нить на другое место поместить, ну а потом опять "домой"-на открыточку:)))
а книжка с хрюняшей, та самая с которой ия хрюшечку в прошлом году "слизала" , догадалались?:)))
канешно жж твой морозик елочная игрушка! а не какая там игольница! :))))))))

пс: торопуньки и не говори!
19.12.2007 10:53:39, колокОльчиковая Улитка
котик очумительный))) открытка суперска ща выложу, моя масянька спит)))
спасибочки...

19.12.2007 11:07:32, dida
И не тыкай иголочки! Я ни в одну подаренную игольницу ничего так и не тыкала! В свою - да, а в подаренные - не дождётесь! Хорошие подарочки, поздравляю! 19.12.2007 09:51:28, Копилочка
колокОльчиковая Улитка
Спасибо Наташ! к тому ж происнилось , что елочная игрушка! а ей иголки не грозят :))) 19.12.2007 11:07:43, колокОльчиковая Улитка
Ри-Ри
Красивые и душевные подарки! Поздравляю! Смотри много сладкого не ешь :) 19.12.2007 09:47:01, Ри-Ри
колокОльчиковая Улитка
Спасибо Иришек! пытаюсь себя контролировать, но трудноооо :))) 19.12.2007 11:08:30, колокОльчиковая Улитка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!