Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарочки)

Продолжаются!
Только вот трудность в чем. Я получила два конверта в подарок от людей, простите меня сразу:), я просто в замешательсве, но которых помню с трудом... Я тут редкий гость теперь.
Первая - это Диана из США. Откликайтесь! Потому что котов то я помню, что на фотографии на стене, а ни ника, ни всего остального... пыталась искать и не нашла. Спасибо огромное за подарочки. Я их сделаю и найду возможность показать. Это из серии аля Александрина. Думаю, что полезно будет на такое посмотреть)
Вторая - тёзка ИЖ из Санкт-Петербурга. Прислала мне обалденную открытку с хорошими пожеланиями) Благодарю от всего сердца)
Я просто думаю - кто-то из этих людей есть из проекта? А то я всё еще жду Новогоднюю открытку их проекта. Может мне подскажет кто? Я ее уже получила или еще ждать?
Ну и Понечка с Валюшей! Друг! Ты стал мастером открыток! Так все мастерски и дазайнерски, что... сымаю шляпу) Очень понравилось!
Спасибо вам огромное!!!!
18.12.2007 12:49:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИЖ
Ура, дошло! (это вне проекта) 19.12.2007 10:19:37, ИЖ
Tassy
Ирочка! Как здорово, я тебя снова вижу:) Поздравляю с чудесными подарками! 18.12.2007 14:44:15, Tassy
~Голубка~
Ирин,а от меня письмо не приходило (на мыло)? 18.12.2007 13:36:50, ~Голубка~
Не-а( 18.12.2007 14:09:33, Ирина Фоминых
~Голубка~
Ирин, я тебе на яндексный ящик писала ,а мэйловского нет? или еще какого? напиши мне на svetangelok@mail.ru 18.12.2007 14:40:39, ~Голубка~
~Голубка~
здрастя!:(((ща повторю! 18.12.2007 14:37:39, ~Голубка~
Если повторила, то снова ничего нет( 19.12.2007 06:17:09, Ирина Фоминых
Александрина
Ириш, это Диана SU из Нью-Йорка. 18.12.2007 12:56:13, Александрина
Спасибо большое) 18.12.2007 14:09:51, Ирина Фоминых
SU
Ой спасибо, Сашенька за подсказку! У меня конфа так быстро улетает, не успеваю читать! Сашенька, ты через неделю должна получить если уж в Томск долетело!
Я очень рада что Ирина получила! У меня игрушка вместо открытки! Мы одновременно- Александрина обыграла идею с деревянными игрушками для вышивки, а я нашла наборчики деревянных игрушек для вышивки!
19.12.2007 09:53:15, SU
Спасибо огромное лично еще раз! Очень приятно) 20.12.2007 19:36:01, Ирина Фоминых
Страна подарков
Открытка от ИЖ - из Новогоднего проекта. Все остальное уже подарки. 18.12.2007 12:55:57, Страна подарков
eagle
Посмотри фотографии открыток в новогоднем проекте и сразу узнаешь, из проекта тебе открытки пришли или просто так :) 18.12.2007 12:52:15, eagle

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!