Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tat_ver

У меня сразу несколько хвастушек! Во-пер

У меня сразу несколько хвастушек!
Во-первых, я получила новогоднюю открыточку! Ура!Ура! И там такая елочная веточка замечательная в рамочке c морозными узорами! Снежинка, шармики, меланж шелковый(так вот ты какой северный олень) и еще кое-что. Мне как раз было очень любопытно как же этот меланж выглядит, и наборчик в тему... Младшенькая теперь регулярно играет с россыпными блестками из подарочка.
Спасибо ЧЕБ!

Во-вторых, у нас тут такая погода чуднАя была: дождь, морозец и собирающиеся расцветать розы:
Ну, и последнее, не менее удивительное, чем первые два.
Моя младшая дочь вышила НАСТОЯЩУЮ картинку. Ей 3 года с копейками.
ПосмОтрите по ссылке и упадете (чесно-чесно!).
17.12.2007 07:41:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tat_ver
всем спасибо за комплименты.
Дочка меня тоже поразила, до сих пор отойти не могу... Мало того, она сперва все порывалась целого единорога вышить еле уломала для начала остановиться только на голове. Теперь она просит каждый день нитку с иголкой...
В общем, вышила теперь елочку, как закончит ее украшать, так покажу.
17.12.2007 19:21:05, Tat_ver
eagle
Ждем с превеликим нетерпением! 18.12.2007 12:22:24, eagle
Olechka
Ну дает ребенок! Я просто потрясена! :) 17.12.2007 13:47:45, Olechka
eagle
Упала! Это надо же, вкус какой у трехлетней малявы! 17.12.2007 13:01:02, eagle
Tat_ver
Такой вкус-это от старшей. Это она у нас всякими волшебными существами увлекается, ну и младшей остатки игрушек перепадают:) 17.12.2007 19:15:46, Tat_ver
ЧЕБ
Рада что все благополучно дошло, переживала :)
17.12.2007 12:15:21, ЧЕБ
Tat_ver
Ой, спасибо еще раз!
Все очень понравилось, вышивка в рамочке замечательная!
17.12.2007 19:01:18, Tat_ver
chik
Замечательный единорожек. Я ведь правильно рассмотрела ;)) ? Я поняла, что у мам-рукодельниц, дети тоже обязательно рукодельничают ;)) Дочка - умница! 17.12.2007 12:00:46, chik
Tat_ver
Не, старшая моя вышивать не любит. Один раз села года три назад, но дальше нескольких крестиков дело не пошло, правда она любит другим чем-нибудь заниматься. 17.12.2007 19:06:16, Tat_ver
lovebiser
С ума сойти, вот это талант!!! Дочка просто умничка!!! С подарочками тебя поздравляю! Розы!!! Собираются цвести!!! Чудеса! 17.12.2007 11:38:15, lovebiser
Tat_ver
Розы уже не цветут, через день снег выпал и мороз настоящий ударил (-7). 17.12.2007 19:17:21, Tat_ver
natkaz
Все замечательно, но дочка - просто чудо! Умничка:))))))) 17.12.2007 11:12:58, natkaz
Tanita Tararam
ой лошадь - шикарная. и подарки - чудесные! 17.12.2007 10:57:37, Tanita Tararam
колокОльчиковая Улитка
Потрясена дочкиной картиной!!! шедевр!!! в ее то годы ... даааа... и сама выбрала картинку! оооооооооо...

с новым годом! с открыточкой и подарочками :))) поздравляем!!!
17.12.2007 09:22:36, колокОльчиковая Улитка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!