Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колокОльчиковая Улитка

Как пришла на вышивальную конфу, и тут

Как пришла на вышивальную конфу, и тут понеслось-поехало...
%))))... сначала вышивка, потом сама придумывать стала свои вышивульки, затем вспомнила как карандаш в руке держать,
сначала на бумаге красками-карандашами, затем вход пошли витражные красочки( купила на радостях после получения новогодней открытки), а вот вчерась попробовала обьемные краски %-))), которыми дети могут изрисовать от маминой блузки до потолка, главное фен спрятать, а то закрепят свой шедевр на всю жизнь :))))
а тут еще пластик пошел, вспомнила детство как колбаски раскатывала из пластилина всякие штучички лепила когда то(кстати спасибо Кати-мамаКат за него, отдала баловаться мне :)))
и ШТО первым делом ия слепила???? гыыыы.... пуговки!
в виде треуголных елочек и носиков снеговичных:)))))))))

сижу и сияю как деть!
я просто Щастлива :)))
что встретила вас и тут осталась...
заразили... творчеством и детством...

а фотки нет, абойдетесь:))))ия пока стесняюсь свои кривулистые носики показывать, надеюсь пластик закончится не раньше чем ия научусь из него ченить путное делать...%-)

ааааааааааааа... если б у мени были еще текстильные краски!
то все....:)))) полный комплект щастливого детства:))))

подумываю еще бисером увлечься, но пока не определилась чего хочу...

пытаюсь еще заставить себя шить, так идей море, но пока безрезультатно... это для меня пока заоблачная мечта...

пищуууу как деть ! я вновь очутилась в детстве, когда получаешь удовольствие от малепусенькой своей подделочки и бежишь радостно к родителям ее показать
:))))))))
Щастие есть и оно рядом!!!

спасибо всем кого не оставил равнодушным мой топик!
пс: ложка дегтя- дома творческий ХаоС...м-да..:-/
без минусов ведать никак...:)
16.12.2007 11:03:21,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
Одного нет в перечислении увлечений и пожеланий - ТЕМАРИ!!! 17.12.2007 12:30:45, eagle
колокОльчиковая Улитка
ой! но это так сложно, нужна там точность и аккуратность...
а мы хоть и медлительные улитки, но жуткие торопуньки, да и запала хватает только на малепусечку...%-/
точные "науки" не для нас...эх... а тож хотица шарик в руке повертеть. кррасотаа!
18.12.2007 09:18:12, колокОльчиковая Улитка
eagle
Один шарик можно за 2-3 часа сделать, это ли не быстро! 18.12.2007 12:23:38, eagle
колокОльчиковая Улитка
не верю! %-О... у мени точно это дело на недельку растянится! 18.12.2007 18:33:49, колокОльчиковая Улитка
eagle
Это дизайн выбирать и целый год можно, а сделать его - максимум, неделю (это сложные дизайны так долго шьются) 21.12.2007 15:09:38, eagle
VERALEXX
Очень точно насчет детства, ребенка и творческого хаоса дома!!!!!!!!!!!! 17.12.2007 00:05:42, VERALEXX
колокОльчиковая Улитка
:)))) даа! а еще деть рядом все это дело усиливает и детство и хаооооос! 17.12.2007 09:42:22, колокОльчиковая Улитка
natkaz
Солнышко!!! Сияй дальше:)))Не останавливайся! 16.12.2007 16:03:24, natkaz
колокОльчиковая Улитка
:)))) ты только Наташ хвастай живописью поосторожнее, а то мени такое соковыделение начинается... ХОЧУ со страшной силой маслом писать!!! сдерживаюсь... боюсь к хаосу добавится разукрашенный деть и квартира:)))) спасибо! есть с кого брать пример! 17.12.2007 09:46:36, колокОльчиковая Улитка
Ljana
Бисер круче! Им и вышивать и плести можно! И что не получится, все красиво сияеет! Заражаю тебя бисером....
"...пищуууу как деть ! я вновь очутилась в детстве, когда получаешь удовольствие от малепусенькой своей подделочки и бежишь радостно к родителям ее показать..."
Очень красивое сравнение! Так оно и есть!
16.12.2007 13:16:04, Ljana
колокОльчиковая Улитка
даааа!! с бисером ляпота! это верно:)))кстати ия начала использовать в своих вышивках... и заругалася, так как не нитками его пришивала... не понимаю как люди с мононитью справляются %-/...ыыыыы...исплакалася... результат нравится, а воооть процесссссс...ыыыыыыыыыы...
может есть какие секреты работы с мононитью??? а?
а проволочка лежит еще...ждет когда мне захочится бисерную штучку сплести...
кстати давным давно ия из бисера жучков плела , но уже не помню как... сочиняла как всегда на ходу...и фоток нет:-/
такие радужные с крылашками :)))
но брошку одного нацепила и вместо украшения носила:)
16.12.2007 13:29:53, колокОльчиковая Улитка
Akane
Пуговки у мя то ж езь- была давняя-давняя мячта про пластику, а не очень давно pugalka хвасталась пуговками с "рынка", что принёс в подарок муж ей, показала фотку мужу, он тут же сел и наваял мне чудный листик и пуговку, я ышшо 2 сваяла, так что я то ж при самодельных - пока то ж стесня, но как же они мне дороги :). И витражик есть, тут же заразилась пару лет назад :). И разделяю твои чуства про радость детскую от поделочек - это здорово, очень, ибо во взрослой жизни мя я да ж не вспомню, что радует до такого щенячьего восторга :))). Тра-ля-ля :). А творческий беспорядок - это дааа - приходится переодически усё убирать-разгребать и усё сначала :))). 16.12.2007 13:00:57, Akane
колокОльчиковая Улитка
покааааааажь пугооовки! ааааааа... и я таперча не усну, пока не увижу чудные твои пуговки! да еще МУЖ САм навял парочку!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
фотку-фотку!!!

пс: а ия немогу, у мени разрядился фотик...:-/... а то закрыла б глаза на стеснульство... незатейливые такие пуговки у мени...
мне кажется в сто раз поинтереснее можно наваять...
16.12.2007 13:08:10, колокОльчиковая Улитка
Akane
Эт они для мя чудные, а для остальных кривенькие, так что засыпай спокойно, хотя ышшо рано :). Сердечками, ага, на мне уже диагноз ставить мона :). 16.12.2007 13:20:31, Akane
Ри-Ри
зря, зря!!! Я видела твои открытки... это что-то сказочное и не на что не похожее. Такое ни в каком магазине не купишь!!! Ты просто волшебница 16.12.2007 12:32:44, Ри-Ри
колокОльчиковая Улитка
Спасиб, РиРишек! открытки мне и самой нравятся :))) нескоромненько так... хотя и невсегда есть настроение их рисовать...
а вот баловство витражиками и другими изощеренными красочками пока результат несавсем устраивает... больше от процесса удовольствие получаю:)))
16.12.2007 12:40:34, колокОльчиковая Улитка
Ри-Ри
так это тоже очень важно, когда человек получает отпроцесса удовольствие! Ты знаешь, эта волна удовольствия , которая на тебя накатывает, делает счастливой не только тебя , но и окружающих тебя людей! Так что твори. Ты талант! Я в тебя верю и не только я! Таких людей как ты очень мало! Цени то, чтоу тебя есть и твори, твори, на радость себе и окружающим! 16.12.2007 13:24:14, Ри-Ри
Слюсмумрик
Ну и зря стесняетесь показать! Это же здорово - оставаться всю жизнь непосредственным ребенком и ументь радоваться каждой мелочи! Я бы с удовольствием в кружок какой-нибудь бы записалась по рукоделию: витражу,декупажу,вышивке,лепке,шитью игрушек :-)Пока только вышиваю крестом и немного начинаю расписывать стеклышки витражными красками. Очень люблю все это! Вы - счастливый человек! Так держать! 16.12.2007 12:05:22, Слюсмумрик
колокОльчиковая Улитка
ой! спасибо:))) ия тож от кружка б не отказалась, куда интереснее вместе подельничать... да и лучше один раз посматреть, чем сотни раз прочитать как это делать...
Декупажить хочу тоже, вот только мне это кажется сложным и волокитным: клей-лаки и тд.... вот бы посматреть мастер-класс, сразу излишнии предупреждения и страхи пропали...
покажешь витражики? ия тож немного стеклышек купила:)))
такая радость их красочкой заливать:)))
но ия нетерпеливая, мне аккуратности не хватает... с пузыриками получаются, но надеюсь все ж, кому они достанутся понравится мое детское творчество:)))
и сама рисовала витражики, линия неровная получается, и все такое кривулистое... но радости скока от процесса! е-мое!:)))
и тебе Удачи в творчестве!
16.12.2007 12:34:10, колокОльчиковая Улитка
Lapka8
Ой не оставил! Хорошо сказала) Пойду витражные краски доставать)))) 16.12.2007 11:54:52, Lapka8
колокОльчиковая Улитка
:))))) как результаты!??? витаминку радости получили? а?
:))) мне уже хотица одним глазком посматреть на твои витражные шалости:)))
16.12.2007 12:43:49, колокОльчиковая Улитка
Lapka8
Как тольо нашалю - покажу))) 16.12.2007 21:02:37, Lapka8

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!