Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля

ОФФ: Почти страшный сон...

К сожалению нет у меня возможности сейчас выбраться в ДМ, чтобы посмотреть остались ли там ещё деревянные Деды Морозы и Снеговики... И вот снится мне сон, что я выбралась-таки в ДМ. Довольная такая иду к нему от метро, захожу внутрь, а там.... там ремонт... Всё такое извазюканное побелкой, всё в цементе, плитка валяется... Иду, по сторонам смотрю... вдруг где-то всё-таки продают... ну вдруг... А тут дядька како-то появляется и с вопросами типа "чего ходим здесь, гражданочка?" Ну я и говорю, что вот приехала.... дед-морозы.... снеговики.... пузы с дыркой... вышивать надоть... И сама наезжать на него стала, мол почему у вас нет выносных прилавков? Народ хочет, а вы тут не пойми чем занимаетесь!!!! А он мне: "какой такой павлин-мавлин? у нас ремонт!" И всё.... и пошла я такая грустная в сторону метро... решила мужу позвонить, что домой еду.... хвать, а телефона-то и нету.... Ну, думаю совсем красота: дедморозов неееет.... телефон потеряла.... Смотрю, а на дороге мой телефон лежит! Поднимаю, а там.... только чехол от моего телефона, а внутри КПКашка лежит... Кручу-верчу её... знаю, что позвонить с неё можно, но как?.... И ругаюсь про себя, что вот, мол, воры какие... спёрли мой телефон, а подсунули КПКашку без инструкции как ей пользоваться! Безобразие полнейшее.... А тут в реале муж мне звонит, я открыла глаза.... и пока рука нажимала на кнопку ответа в голове пронеслась мысль, что если телефон у меня не потерялся, то и дедморозы со снеговиками вполне могли ещё не кончится:) Правда пока я туда выберусь, то даже если они и не кончились, то точняк на склад уйдут:))) До следующего предновогодья:)
13.12.2007 11:11:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
5 баллов)))) Настоящий сон рукодельницы))) 13.12.2007 15:38:46, чепухОВЕНка
~Голубка~
:)))))))))))))))))))) 13.12.2007 14:51:05, ~Голубка~
natkaz
Класс!!!! 13.12.2007 13:12:00, natkaz
Nata N (Дитя Востока)
ужас :))) 13.12.2007 12:32:51, Nata N (Дитя Востока)
Мама Оля
Представь! Такую птицу обламингу встретить! Хоть и во сне, а обидно:) 13.12.2007 12:35:04, Мама Оля
Александрина
Ой, мамочки! Хорошо-то как!!!Оль, вторая серия видать мне приснится. 13.12.2007 11:58:11, Александрина
Мама Оля
:))) Саш, ты там тогда глянь на какую кнопку нажимать надо, чтоб с ентой КПКашки позвонить можно было:)))) А то у меня времени разобраться ней не было - муж позвонил.... в натуре.... 13.12.2007 12:33:51, Мама Оля
Александрина
Угук, всенепременно!!! За мной не пропадет! 13.12.2007 13:26:03, Александрина
Д@шеньк@
А что за деды-морозы? И где это? Может я туда выберусь? Прикуплю на твою долю, будет повод встретиться:))))
13.12.2007 11:48:12, Д@шеньк@
Мама Оля
Угу... а просто так уже приехать слабо?:) Замуж вышла и телефон забыла...
Пы.Сы. Маме, Саше и Лёшке приветов цельный вагон! Сашуньке ещё и от детворы:) А от меня - поцелуй. Это для Саньки:)
13.12.2007 12:31:57, Мама Оля
Д@шеньк@
Да не забыла я, не забыла... Даже звонила в понедельникиз "Иголочки", хотела посоветоваться заодно, но у тебя телефон был не доступен :((((
13.12.2007 12:55:48, Д@шеньк@
Мама Оля
Мда? Странно.... А номер ты со старого на новый поменяла? 13.12.2007 13:09:02, Мама Оля
Д@шеньк@
А вот это уже сложнее... Ты попробуй мне маякнуть, что-ли....
13.12.2007 13:29:57, Д@шеньк@
Александрина
Вот об этих речь 13.12.2007 12:00:20, Александрина
Д@шеньк@
Ой! Прикольные какие! Девочки, а в каком ДМ?
13.12.2007 12:54:26, Д@шеньк@
Александрина
Во всех есть. 13.12.2007 13:26:24, Александрина
Radost`
Саш, в нашем, Треумфальном нет. 3 раза ходила. 13.12.2007 15:55:39, Radost`
Рыжий Пушистик(Yanat)
Оль)) эт кошмар вышивальщицы)))))
13.12.2007 11:16:42, Рыжий Пушистик(Yanat)
Мама Оля
Ой, Тань, не то слово!:) ОбЫдно было, чуть не до слёз.... и где-то в глубине мелькнула мысль:"вот! и ниточки шёлковенькие тоже не посмотрела... ЛюдЯм вышивать охота, а они ремонт затеяли!" Нашли время....:)) 13.12.2007 12:28:56, Мама Оля
Рыжий Пушистик(Yanat)
может все-таки съездишь в ДМ и все там скупишь)))) ну чтоб сон опровергнуть)))))
13.12.2007 13:25:00, Рыжий Пушистик(Yanat)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!