Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Можно поплакаться?

Все плохо. Нет, реально. Я сегодня хотела отправлять новогодние подарки и еще открытки (у двух моих педагогов 16-го день рождения). Я хотела начать новую вышивку (слава Богу, что всю старую мелочь вчера доковыряла). Я хотела пробежаться по магазинам в поисках нескольких недостающих подарков уже для тех, кому не надо отправлять посылки. Я хотела сделать кое-что, обещанное Вовке. Планов было громадье. И что?
Еще вчера я отравилась, и меня обсыпало аллергией. Это вообще что-то новое в нашем кишлаке. От аллергенов аллергия - это куда ни шло. Но от отравления рыбой? Я в шоке. Второй день рука как в лишае, пардон за мой французский. Хорошо хоть, не чешется уже, супрастину вчера нажралась на год вперед.
Сегодня температура мне бульдозером весь день переезжает поясницу, сейчас уже 38,3, и она, кажется, еще растет.
Голова трещит - тоже от температуры. А сбить ее, заразу такую, не получается, аспирин ее не берет, потому что она не от простуды, а все от того же отравления.
Муж про именины забыл, фирменный номер "глазки пуговками".
И даже вкусненького сожрать не получается - все та же температура не дает. Есть охота страшно, а на что ни посмотрю - тошнит.
В общем, все плохо.
Ыыыыыыы... дайте мне кирпичом вышитым по голове, что ли, чтоб не мучиться...
08.12.2007 02:56:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анелЕ
Катя держитесь! Не болейте и побыстрее выздоравливайте! А если у вас отравление, то есть классное лекарство ( не антибиотик) "Нифуроксазид"(есть дет. и взрослый). Выздоравливайте. 09.12.2007 17:39:25, анелЕ
Енечка
Катюшик, держись, милый! Обязательно пройдет! А кирпичом - нифига не дадим, куды ж мы без тебя?!?!? Поди лучше, поспи... 09.12.2007 00:56:50, Енечка
Arya
Аж сама из солидарности зачесалась ))) Кирпичом не дадим, а то кто будет твое все дошивать? Собирайся в кучку потихоньку, лечись и приступай к доделкам и новым проектам :)) 08.12.2007 11:45:59, Arya
Оксинья
Я конечно не доктор, но как аллергик со стажем :) могу посоветовать то, что помогает лично мне. Свечи "Виферон", они и температуру уберут немного и от аллергии помогут. Далее: от аллергии и для общего улучщения настроения попробуйте "Селкор", ранее это препарат назывался "Коридон". Это пробиотик. Мне очень помогает. А для того чтобы ручка очистилась, попробуйте "Эриус". Достаточно сильный препарат. Всего 5 таблеток в упаковке. Но пропив курс, кожа становится чистенькая и приятненькая на ощупь. Удачи в лечении :) 08.12.2007 11:35:53, Оксинья
Нестерёнок
Значит завтра обязательно будет лучше, если сегодня плохо! И все успеешь, и все смогёшь! 08.12.2007 11:18:36, Нестерёнок
natkaz
Да уж, если кирпичем, то только вышитым:))) Держись. 08.12.2007 11:16:20, natkaz
Катюш, выздоравливай! Мне в этом случае только сон помогает, надо и тебе поспать несколько часиков.
Я тоже сижу с утра с кучей носовых платочков и с горячими напитками, третья простуда за полтора месяца, что невероятно для меня, всегда было только раз в год (старость незаметно подкралась, что ли? :))) )
08.12.2007 11:02:50, Selma
Поцелуй радуги
Слабый раствор марганцовки при отравлении хорошо помогает, всего несколько глотков. У меня мама регулярно рыбой травится. Едим все, а плохо ей одной. 08.12.2007 10:54:41, Поцелуй радуги
Ulyana
Катенька! У меня, конечно, нет вышитого кирпича...и я не знаю, чем тебе сказали лечиться врачи...но у меня огромный опыт по поводу аллергии:)) Пиши, если что:) Выздоравливай поскорее!!! Ведь у тебя столько приятных дел намечено:) 08.12.2007 07:38:22, Ulyana
Сочу! выздоравливайте! :) я на днях сбивала темпу нурофеном. три дня помучилась. правда я так и не поняла что "это" было.
держитесь! :) всё успеете! :)
08.12.2007 03:28:31, Madina
Катерин, нам тока день простоять и ночь продержаться, и ещё раз так :-) И в понедельник всё будет по-другому. Не, даже в воскресенье вечером всё будет намного лучше. Вот поверь мне:-) Меня и самого всего перекособенило - хожу, как артиллерист по дому, наискосок обвязанный шерстяным шарфиком, помазанный напополам какой-то жгучей мазью. А всё почему? А всё потому что погода такая - раз, и мы сами такие - два. Надо на улице гулять, а мы у мониторов с пяльцами греемся:-) Ну, и ещё звёзды там и луна - в общем, всё в кучу. Так что плюнь и не думай. Или как там: yfchfnm и розами засыпать:-))) Поболеем немножко и всё пройдёт. И будет нам счастье и Новый год! :-))))))) 08.12.2007 03:06:31, Mercutio


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!