Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фрося

лето от Беатриче

у всех предновогодние хлопоты и подарки, а у меня - лето :-)
Не могу не похвастаться оформленными работами, вышитыми по дизайнам Иры-Беатриче. Знаю, что качество фото ужасное :-( Ирочка, прости, что показываю твои дизайны в таком виде, но ждать до следующей недели не могу.
Таволга

И роза
07.12.2007 20:58:29,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечерка
Как же мне роза нравится! 10.12.2007 11:49:27, Вечерка
Aniri
Оленька, какая красота получилась. И просто изумительные дизайны. 10.12.2007 11:33:25, Aniri
Катя Нафаня
Мне очень нравятся твои работы, Олечка, и фотографии хорошие. очень люблю Ирины дизайны:-) 10.12.2007 11:21:00, Катя Нафаня
kalinka
Роза понравилась и багет подорбран идеально. 10.12.2007 11:10:51, kalinka
Очень красиво, и сразу лето вспоминается. Очень удачно роза оформилась, возьму себе на заметку. 08.12.2007 18:32:25, Ирина Свет.
Надечка
Какие же красивые вышивки! Цветы живые, трепетные! 08.12.2007 13:45:23, Надечка
Фрося
Спасибо!!!! У Иры все дизайны такие - трепетные !!! 08.12.2007 17:01:55, Фрося
Красота! И я скоро буду эту розу вышивать, ура! :) 08.12.2007 02:07:21, Selma
Фрося
ура!!!!! Я точно знаю, что ты от процесса получишь огромное удовольствие. А знаешь, что мне больше всего понравилось в этой работе?! Бэк!!!! Он очнь простой, но волшебный: от него лсисточки и цветы сразу становятся живыми :-))) 08.12.2007 17:01:23, Фрося
Ромашки необыкновенно хороши! 08.12.2007 01:59:41, Mercutio
Фрося
Спасибо!!!! 08.12.2007 16:59:14, Фрося
колокОльчиковая Улитка
Роза просто шикарная! а оформление нравится! гармонично смотрится:)) 08.12.2007 01:50:01, колокОльчиковая Улитка
Фрося
спасибо!!!! Мне самой роза безумно нравится, но она предназначена в качестве подарка очень хорошему человеку, надеюсь. что подарок понравится, а себе обязательно вышью ещё одну розу :-)))) 08.12.2007 16:58:47, Фрося
Нестерёнок
Как необычно сейчас смотреть такие тепловременные дизайны! Так необычно! Очень люблю эти цветы, да и все работы Беатриче! Очень еще интересное оформление у розы, это декупаж? 07.12.2007 23:57:52, Нестерёнок
Фрося
Я очень люблю лето и цветы, поэтому в моём доме всегда лето :-)
Нет, у разы такой необычный багет, это не декупаж. Постараюсь на следующей неделе сфотографировать получше и отдельно показать багет.
08.12.2007 16:57:25, Фрося
Beatrice
Эх, разбередила ты мою душеньку...:) На улице второй месяц такая дрянь, а твои вышитые цветочки так напомнили мне чудные летние деньки, дачу, где все это задумывалось и воплощалось... И еще очень захотелось послать подальше работу и еще какие-нибудь цветочки сотворить. Поскорей бы уж Новый год прошел, чтобы можно было бы подизайнерить и немного повышивать...:) Спасибо, Олечка, за кусочек лета!:) 07.12.2007 22:46:19, Beatrice
Фрося
эх, а мне то как хочется лета!!! смотрю на таволгу, розу, анютки и мечтаю о лете....а руки уже чешутся взяться за маки :-))) Ирочка, я надеюсь. что оформление не очень тебя разочаровало?! оформление Таволги я представляла немного иным, но когда в багетке начала пробовать разное оформление (целый час с девушкой-приемщицей перебирали багет и паспарту), то выбрала именно такое. Мне нравится очень-очень, цветы посто заиграли :-) А для розы почти сразу нашли вот такой необычный багет, у него внутри не сплошное золото. а тонкая ... не знаю как назвать.... что-то типа вязи :-) На следующей неделе обязательно попрошу Сашу сфотографировать обе работы. 08.12.2007 16:55:10, Фрося
Beatrice
А чего это оно должно меня разочаровать?:) И вообще у тебя неправильная постановка вопроса...:)) Вышивка, включая ее оформление,должна нравиться тому, для кого она предназначена...:) Я, к примеру, люблю оформлять много чего в белые рамки с белым же паспарту. Ну вот нравится мне так!:) Багетчик всегда слегка скептически смотрит на мой выбор, дескать, белая рамка - какая это рамка? А мне нравится, мне это близко...

Олечка, если у тебя получится сфотографировать Сашиным фотоаппаратом, с удовольствием еще все рассмотрю:) Мне немножко паспарту у Таволги показалось ярковатым, но надо еще посмотреть, да и рамочки рассмотреть попристальней...:)

Мне тоже ужасно хочется посмотреть на Маки на Муране:) Я изначально задумывала примерно такой фон, но тогда подобной тканьки не было. Я вышила на кремовой Линде. Мне понравилось. Но когда появилась Мурана, было огромное желание вышить еще один экземпляр и на ней - букет с маками очень приятно вышивался, и я без проблем вышила бы еще один, но... Время... Его нет, нет и нет...Но очень хочется посмотреть, как оно будет выглядеть. Ромашки на коричневой Муране вообще должны светиться...:) Да и маки тоже. Так что буду с нетерпением ждать твой новый хвастик...:))
09.12.2007 14:26:52, Beatrice
Nata N (Дитя Востока)
Красота! 07.12.2007 21:57:29, Nata N (Дитя Востока)
Фрося
это точно!!! 08.12.2007 16:46:15, Фрося
Kristia
Ой, ещё лето! :) Замечательные работы! Роза просто покарила!:) 07.12.2007 21:44:00, Kristia
Фрося
спасибо!!!! Роза в жизни ещё лучше!!! Я фотграфирвать не умею :-( 08.12.2007 16:45:55, Фрося
Оль какая ПРЕЛЕСТЬ!!! И вышивки и оформление оооочень нравятся!!!
07.12.2007 21:06:57, Рыся-МуРыся (xless)
Фрося
спасибо, Стеллочка! Вот переживаю сейчас, а понравится ли оформление Ире-Беатриче? Мне самой тоже ооочень нравится!!! 07.12.2007 21:14:00, Фрося

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!