Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой робин безвозвратно утерян

Приветики дорогие соконфетники.
Вот пришла поделиться с вами своим несчастьем. Ну просто так потому что молчать силов нету, так грустно все... Хочется высказаться, а никто так не поймет меня как вы...
В общем участвую я в робине. Моя тема мини Пауэлла. У меня мотивчик был не мини, остальные участницы должны были вышить мини. И того было два моих мотива среднего размера сверху (хорошо хоть второй мотив вышивать не стала сразу...)Под ними 3 мини коттеджей под ними 3 мини маяков и под ними 2 мини венеции. Внизу планировала вышить цветочки из дизайнов пауэлла для заполнения пространства.. А между дизайнами заполнить красивыми шевчиками меланжем. По ссылке мой мотив, ну просто так уж хоть утраченное показать...
После четвертой участницы посылка между Ригой и Украиной застряла. Ею было написано заявление на почте о розыске. Результат: выплата компенсации за утерю посылки... потому как они посыль найти НЕ в состоянии ... Предлагают конечно отправить еще тряпочку и вышить на ней недостающее или по отдельности оставшиеся вышивают и посылают... а мне честно оно уже не надо... зачем мне оно в таком виде разрозненном... ИДЕЯ то моя помЁрла... эх... Девочка посылающая добросоветсная и заподозрить в неладном никак, просто вот так работает почта...Вот такие пироги... украинская почта фореве хвать ее за ногу, потеряли именно на украине...
Хорошо хоть у меня остался всего один не довышитый этап из этого робина иначе не знаю как бы я шила все, ну вернее два, но второй для подруги так что его по любому вышивала б даже и без робина...

Жальче всего мне свой мотив, мне так хотелось именно этот домик повесить дома. Второй раз вышить его я вряд ли смогу. Хотя может потом когда-ть и вышью.
И на семейный проект домиков я именно его хотела отправить.

Да вышитые девочками мотивы я и не видела, а как жалеть о том чего не видела...
06.12.2007 13:39:27,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
deep pool
Что тут можно сказать..... очень сочувствую(((. 06.12.2007 22:27:45, deep pool
Рыся (ничего, что я так?) не горюй! жалко, слов нет...но! будут еще домики кривые! будут! обязательно!!! 06.12.2007 20:06:42, ***Angel***
Ой как жалко и обидно :-((( 06.12.2007 19:27:46, Oliana
колокОльчиковая Улитка
Сочувствую... очень жаль... но сейчас главное спокойствие и спокойствие!!.. а уж домики еще вышьешь с компанией душевных друзей, и 100 раз приятнее будет любоватся на них :))) 06.12.2007 18:37:39, колокОльчиковая Улитка
ПОЗИТИВ: 1430 рублей сумма компенсации :):) я в шоке!!! ))) заработала однако :)))) эх разгуляй душа пойду тратить на хочушку какую-ть, а то что ж зря пропадать :)))
06.12.2007 14:51:12, Рыся-МуРыся (xless)
Рысик! Не вешай нос! И это пройдет! ))) 06.12.2007 16:18:41, скво Хакти
Akane
Мне муж то ж самое сказал, всё на вышику! :) Я думаю над карточкой инетовой... 06.12.2007 15:25:55, Akane
мы завели ecard в втб так удобнооо оч советую. Стоит это удовольствие всего 50 ры :) срок действия пол года. Делается за неделю максимум две. И пользуйся в свое удовольствие в любом инет магазине хоть нашем хоть буржуйском. Я уже семейный бюджет сильно замучила:) Главное преимущество нет больших затрат на обслуживание карты, и не жалко ее потерять или если взломают тоже не жалко.
06.12.2007 15:34:39, Рыся-МуРыся (xless)
Akane
50 ры за полгода???? Чудеса на виражах! Она MAsterCart или VISA или кто она? Или которая VISA Electron? 06.12.2007 16:29:09, Akane
она visa e-c@rd по ссылке про нее усе расписано ;)

06.12.2007 16:41:34, Рыся-МуРыся (xless)
Akane
Эээ, а её берут таки в буржуинских магазинах, и на севе беруть? 06.12.2007 16:46:21, Akane
беруть беруть :) я на ebay уже много чего купила
на севе еще не покупала, но думаю проблем не будет. мне там после ebay цены не нравятся просто :) хотя вчера зашла углядела что там много на что скидки сейчас.
06.12.2007 16:58:43, Рыся-МуРыся (xless)
увлеченная-Н
очень сочувствую, но сейчас лучше всего про все забыть :(
тема очень красивая, наверняка робин был бы замечательный - может быть все таки стоит попробовать его повторить? но мысли об утерянном лучше гнать, впереди еще немало положительного!
p.s. Было бы чудесно, если бы посыль все таки нашлась...
06.12.2007 14:48:12, увлеченная-Н
Akane
Стеллочка, сочуствую тебе очень, но не пережувай так сильно. Что-то мне подсказывает, что всё же сложится всё не так плохо, не так как хотелось, но всё же... 06.12.2007 14:30:45, Akane
Спасибо за поддержку!! Надеяться на то что найдется я уже не могу, компенсацию то выплатили, а если б была надежда не стали б точно платить.
Ладно ну его этот робин...
после такого я уж точно не игрок в робины. По крайней мере в робины между странами точно. Максимум на что еще смогу решиться лайт по россии:)))
А так это у меня первый негативный опыт с почтой, раньше все было мило и пушисто.
06.12.2007 14:18:36, Рыся-МуРыся (xless)
pugalka
Какие хитрые, купили ТАКОЙ шедевр по дешевке:( 06.12.2007 14:21:15, pugalka
Как жалко! Сочувствую, тут много у кого зуб на почту... 06.12.2007 14:08:43, Ольга (Oна)
pugalka
Зуб?! Целая челюсть:))) 06.12.2007 14:13:54, pugalka
NatVVik
Очень печально!:((( Будем надеяться на лучшее! 06.12.2007 14:05:59, NatVVik
Lisionok
сочувствую! :( 06.12.2007 14:04:40, Lisionok
Himka
Как я Вас понимаю... у самой робин уже пол года по просторам Казахстана носиться - причём осталось всего один мотив отшить: и он был бы мой!!! А я уже всем отшила! Ещё надеюсь получить - пока объявлен в розыск.... 06.12.2007 14:04:31, Himka
~Голубка~
печально,Стеллочка...очень сочувствую:( рискованное все-таки это дело - робин.Но точку ставить,все-таки не надо. Договорись с девочками,пусть вышьют недостающие мотивы,может быть даже каждый на отдельной тканьке,потом скомпонуешь в общую.А может быть кто-то захочет повторить свой мотив? А не получится - просто отложи идею,жизнь продолжается,будет время,желание - осуществишь свою мечту. Это,все-таки не горе,не беда,слава Богу, а маленькая черная полосочка...не грусти! 06.12.2007 14:01:50, ~Голубка~
Спасибо Светик!
Написала я участницам, чтоб не вышивали, а слали мне подарунь в виде открытки или еще чего им не жалко будет. потому как честно не знаю куда девать 3 мини пауэлла :)
вероятность того что кто-то захочет вышить повторно равна нулю, не тот состав. Я уже сто раз пожалела что ввязалась в робин тот. ни общения ни радости никакой от него не получилось.
06.12.2007 14:22:15, Рыся-МуРыся (xless)
~Голубка~
да...:( Я бы такой пунктик в правила робина предложила: в случае утери робина - перешивать заново. Не может робин закончится для кого-то так печально,идея-то его в обратном состоит... 06.12.2007 14:32:19, ~Голубка~
Akane
Мы ратуем за такой пунктик в совмено-обменных проектах, кстати. 06.12.2007 14:38:40, Akane
Мне кажется такое только на семье возможно. Такого душевного и теплого общения нигде нет.
06.12.2007 14:46:29, Рыся-МуРыся (xless)
Akane
Дык, патаму мы тут и остаёмся :). Хотя думаю тёплые компании есть на многих сайтах :). 06.12.2007 16:29:48, Akane
~Голубки~
конечно есть! важно найти свою компанию,особенно для игры в робин. 06.12.2007 17:24:02, ~Голубки~
Обидно за Вас! Просто слов нет! Я сама участвую в Робине и всякий раз трясусь за свои отправления! Но к сожалению от таких потерь никто не застрахован! :((( 06.12.2007 13:59:11, Серендипити
А бывает что посылки позже находятся, пусть под новый год и Ваша отыщется!!!!!! 06.12.2007 13:59:03, чепухОВЕНка
Катя Нафаня
очень жаль, столько труда, столько планов и наджед. Украинская почта работает ужжжжасно! Собственно, по этой причине я еще ни в одном робине не приняла участия - гарантии получения нет никакой. Но не расстраивайтесь, пожалуйста! Вам нельзя! :-))) Только позитивные эмоции! 06.12.2007 13:58:25, Катя Нафаня
natkaz
Жалко как! Сочувствую очень. Твой мотив просто чудесный. 06.12.2007 13:57:49, natkaz
Nata N (Дитя Востока)
как жалко и обидно ;( 06.12.2007 13:58:36, Nata N (Дитя Востока)
eagle
Обидно-то как!!! 06.12.2007 13:55:01, eagle
Фрося
эх, и тема классная, и домик мне твой ооочень нравится, и до слёз обидно, что посылка потерялась :-( А может быть, посылка всё-таки отыщется, чудеса иногда случаются!!!! 06.12.2007 13:54:05, Фрося
Оль спасибо, на чудо я понадеялась, больше чет не надеется у меня:)) да ладно я уже и не расстраиваюсь почти
06.12.2007 14:25:43, Рыся-МуРыся (xless)
pugalka
:((( Печально. 06.12.2007 13:53:38, pugalka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!