Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колокОльчиковая Улитка

;-(...а вчерась меня посетило еще одна б

;-(...а вчерась меня посетило еще одна большая неприятность....ааааааааааааа....вернее я об ней узнала...
ВСЕ нахомяченное за год ... проооопалооооооооо....ааааааа....
Легмомысленно сохраненяла на системный диск в мои документы(благо место там было немеренно десятко-гекторное)...
а муж взял и переустановил виндус %-/...( а в висте еще многие программы не работают, надо их еще адаптировать под этот виндус, и еще почта не настроенна)

ия в течении двух часов превращала мужа в жаркое ( так я его предупреждала что на системдиске у меня закрома, а он сохранил только то , что было на рабочем столе...ыыыыыыыы... так как сам никогда и ничего не сохраняет в "мои документы" )
потом успокоилась.... вернулась трезвость мысли...
даже посмеялась ...
но кааааааааааааак жаааааааааааааалкооооооооооо....

чувствую себя как после пожара, вот только сгорело не все, а только "шкаф" с самыми новенькими и красивущими платьями,
остались дешевенькие пару ситцевых платишек, заношенные до дыр...

а я уж успокоилась...думала ну усе хватит хомячить...
таперча буду перебирать и использовать...потихоньку повышевывать...
напросилась на ограничение тырнета и компа...
а оказывается ...эх...."голая" я таперча....

больше всего жалко то, что хорошо помнишь и на што конкретно запала...
...
вообщем "убили хомяка"...
даж аппатия какая то...ничего не хочется...
НО жизнь продолжается :))))))))...

пс: открыткам сообщаю...проектной и внепроектным... вас обязательно получат!:))))терррпение и терррпение!
04.12.2007 09:29:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Жаль, конечно... НО бывает и хуже. У меня за день до сдачи чистовика диплома сгорел комп, со всеми правками. Да, были черновики, но в тот момент, когда я думала, что у меня-то вск готово, мой "научный руководитель" решила вспомнить о сових обязанностях и внести коррективы :) 04.12.2007 23:18:33, КисяD
колокОльчиковая Улитка
Спасиб дефчонки!!!за поддержку! прорвемся:)))
все что не делается-делается к лучшему:))..
все равно ия даж тысячной доли вряд ли вышила из нахомяченного...но просто какое то созерцательное удовольствие получаешь от пересмотра "сокровищ" :))))
хомяк одним словом... не сьем, так поднакусываю ;)
04.12.2007 17:12:22, колокОльчиковая Улитка
Понечка
Что тебе сказать... грустно конечно :( Но зато может снимишт я себя это бремя запретов в воспитательных целях? Прям больно глядеть на терзания.... 04.12.2007 13:06:09, Понечка
Iira
может оно и к лучшему не надо будет закрома систéматизировать ,хотя добра и жалко наверное ..
04.12.2007 12:41:36, Iira
eagle
Как хорошо, что у нас в доме компьютером занимаюсь я. И если что-то устругну, то это будет целиком и полностью моих рук дело... Кстати, пора скинуть на внешний винт обновления! 04.12.2007 12:26:30, eagle
У меня все пропадало два раза (первый раз меня ничему не научил :))) ). Сейчас ничего не собираю, уже и не хочется. Начатых работ года на два хватит, а если вдруш чего-то сильно захочется - куплю или здесь спрошу 04.12.2007 11:50:40, Selma
увлеченная-Н
не грусти! может, оно и к лучшему, что все пропало?
Ты ведь помнишь, чего очень хотелось вышить - так и спрашивай конкретно, насобираем из общих запасов! может тебе диск записать всякой всячести?...
А я самые первые запасы на диски писала... теперь и выкинуть жалко и перебирать не хочется :), большую часть из старого я уже вряд ли захочу вышивать :))
Новое тоже пишу на диски, только после промотра, сортировки...
04.12.2007 11:43:15, увлеченная-Н
"больше всего жалко то, что хорошо помнишь и на што конкретно запала..."

наоборот в данной ситуации это хорошо - можно список вывесить и накидаем :)

а так ну не смертельно - все живы-здоровы, а хомячество дело наживное! :)
04.12.2007 11:16:21, Ула
мяу-мяу
+1
Мой муж в выходные сделал ту же самую бяку :(
04.12.2007 11:15:47, мяу-мяу
какой кошмар! я всегда боюсь, что пропадут мои запасы и записываю все на диски
но запасы пополняются, на диски записывать не успеваю и живу в вечном страхе (хи-хи, паранойя :))
тут недавно новогодние схемки хотела перетащить из одной папки в другую, так рука дрогнула и все выделенное сунулось в "левую" папку, я так испугалась, думала, все удалилось, но потом все нашлось, однако ступор был приличный :)))
хорошо, что здесь много хомяков, обязательно помогут со схемками!
04.12.2007 11:04:30, Needle
Енечка
Ну не расстраивайся, усе ж бывает - не самая большая потеря... Ты нам сообщай - "что хорошо помнишь и на што конкретно запала" - подсобим авось:-)))))) 04.12.2007 10:48:18, Енечка
Мама Оля
Оооооо... знакомая ситуёвина... Несколько лет назад у меня пропала куча "нахомяченного". Ругалась я жутко! Обидно было до соплёв... особенно если учесть , что инет тогда был жутко лимитный и модемный. Хобби у моего мужа - винды периодически переустанавливать. Он мне теперь выделил отдельный диск и когда приспичит похоббить, то всё моё остаётся в целости. Он меня только за пару дней предупреждает, чтоб я ссылки сохранила какие надо.

И Виста... да... Тоже решил нам такую поставить. Я пока сопротивляюсь. Так он две системы поставил: я сижу в своём родном ХР, а он - в висте. И с программами там просто бяда... Попробовал РМ поставить... Так не встаёт! Вернее встаёт, но кряку не воспринимает:( Муж говорит, что надо новую кряку искать...
04.12.2007 10:27:31, Мама Оля
Flam
Нет, не надо, у меня старая кряка и РМ на Висте отлично встал. Там главное от имени администратора все запускать (есть у Висты такая фича) 04.12.2007 11:04:05, Flam
колокОльчиковая Улитка
ой...надеюсь... что все ж поставится усе %-/ 04.12.2007 17:15:45, колокОльчиковая Улитка
Александрина
Ой, спокойнее!!! Все вернется! Чепуха!!! Хомяк вечен! Восстановим! Мужа побереги, пригодится! 04.12.2007 10:09:48, Александрина
а меня, а меня?! я тоже внепроектная, четвертой буду :))) 04.12.2007 09:36:22, четвертая :)
нет, третьей! ОЛьчик, уж не расстраивайся! там ниже в топике за двоих одну приняли!))) но это тоже ж хорошо?

А насчет хомяка - ... жалко птичку, конечно, но ты же быстро наверстаешь!, да, глядишь, и вышьешь уж наконец что-нибудь!

ПС. а мужа все-таки надо заставить ТАКОЕ ЗВЕРСТВО искуплять подарками!!!!!!!!!!!
04.12.2007 09:43:48, )))
колокОльчиковая Улитка
пс: надеюсь что на Новый год дед Мороз через мужа передаст хооорооошие денежные вклады в мои хотюшки ;)...
иначе... рррррррр...:)))))
04.12.2007 09:49:53, колокОльчиковая Улитка
Ulyana
Да уж, муж единственный посредник:)) 04.12.2007 10:54:24, Ulyana
колокОльчиковая Улитка
:)))) тебя обязательно!!! так и скажу на почте: ПЕРВОЙ подайте четверрртую!!! ;))) не пережувай...
воть дете выздоровит или бабушка сможет к нам приехать...
таааак и побегууууууууууууу на почту :)))
04.12.2007 09:42:21, колокОльчиковая Улитка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!