Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marvibo

Дашута получила открыточку :)

Дашутка получила сегодня открыточку от Маши (дочки Leshik) Дашуня очень рада, ей, да и мне тоже открыточка очень понравилась, а уж подарочкам мы были очень рады, в шесть часов пришли домой (ходили в кино и по магазинам, т.к. сегодня у них не учебный день), покушали и Дарена вместе с Марусей сели рисовать новыми красочками :) Раскрашивают витражики для елки, и спрашивают, а мы точно их повесим на елку, а то такая красота получается :)
На извещение стояло, что открытка пришла 1 декабря, но само извещение принесли только сегодня :)
А еще так получилось, что мои открыточки должны были получить девочки из Москвы, и я, чтобы не связываться с почтой решила вручить их лично, поэтому в выходные я дарила свои открыточки :)
Я очень рада, что мои открыточки и небольшие подарочки понравились В ответ я тоже получила подарки
Но самым большим подарком было знакомство с вами и те эмоции, которые я получила,
P.S. Как же хорошо иногда быть Дедом Морозом или Снегурочкой :)
03.12.2007 23:09:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёнка и Донька
замечательная открытка!!! Девочки молодцы!!! 04.12.2007 18:50:57, Лёнка и Донька
увлеченная-Н
все такое милое! Поражаюсь детской фантазии - такие умнички!
p.s. а Дедом Морозом приятнее быть вперемешку с радостным получателем сюрпризов ;)
04.12.2007 14:53:40, увлеченная-Н
Надечка
Хорошенькая открыточка, симпатичная! Поздравляю Дашуню! 04.12.2007 13:17:46, Надечка
Понечка
какая класснючая открыточка! Поздравляю от всей души Дашутку! 04.12.2007 13:09:07, Понечка
Мотылёк (МамАнька)
Очень симпатичная открытка, детки молодцы!
Рада была познакомиться, еще раз спасибо! :)
04.12.2007 12:00:23, Мотылёк (МамАнька)
LEshik
Здорово, что с девочками смогли повидаться! мне Таня-Маркуша рассказала как вы в ДМ столкнулись:) 04.12.2007 00:08:06, LEshik
Marvibo
Ну, где еще могут совершенно случайно встретится вышивальщицы, только в рукодельном магазине :)
Я была со своими девченками, младшая помогала выбирать ниточки, а старшая ходила кругами и страдала, ну когда же мы пойдем вниз и посмотрим диски с играми и игрушки, им там за терпение подарили по слоненку :)
04.12.2007 00:21:37, Marvibo
LEshik
:)) 04.12.2007 00:30:04, LEshik
~Голубка~
Чудесные подарочки!:) 04.12.2007 00:06:16, ~Голубка~
Nata N (Дитя Востока)
Здорово! 03.12.2007 23:12:09, Nata N (Дитя Востока)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!