Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отогнать трехлетку от новогоднего календаря?

Сшила, собрала, повесила. Привела сына, и вдумчиво ему объясняю - снимать можно только по одному мешочку в день! Дед Мороз сказал "только по ОДНОМУ"! Понятно?
- Понятно...
- Как снимешь все мешочки - наступит Новый год и будет много подарков. Понятно?
- Понятно..Давай еще снимем?
- Нет, говорю, еще новый день не наступил
- Уже наступил, говорит при этом выключает свет в комнате и влючает, - вот видишь солнышко встало....
01.12.2007 18:19:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LEshik
Каледарь потрясающий просто!!! А малыш - большая умница!!!:))) 02.12.2007 11:55:29, LEshik
Спасибо большое! Слышать похвалы в свой адрес очень приятно... 02.12.2007 14:02:34, Любимова
Natusya
Какой молодчинка!!! Быстро нашел выход из положения ))) А календарик здоровский! 01.12.2007 23:09:57, Natusya
Вау! Коллега! Классный календарь! А детка просто суперлогик и умница! 01.12.2007 22:57:33, Маркуша
~Голубка~
очень разумное дитё!:)))календарь бесподобный!!! 01.12.2007 21:46:46, ~Голубка~
Понечка
:)))))))) логично! Отличная работа! 01.12.2007 20:37:34, Понечка
День второй - ждать вечера сил не было, поэтому встали в 6 утра с требованием - хочу снять мешочек!
На предложение еще поспать
- Мама, уже давно день..(возмущенно в связи с моим недовольством, что меня будят)
- А где солнышко?, спрашиваю
- Солнышко уже встало, оно просто лениться светить
Все мама в тупике, ребенок счастлив, что можно снять еще один мешочек...
Но день еще только начат - "о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья век"
02.12.2007 09:23:29, Любимова
pugalka
Вот это праздник для ребенка:))) Интересная задумка и исполнение на 5 +. 01.12.2007 19:38:23, pugalka
Ulyana
Какая красотища!!!!!!!!! Повезло вашему малышу:)) 01.12.2007 19:11:33, Ulyana
Медуницa
:-) Умница :-) никак, только повесить повыше. У нас высоко висит, но он в виде гирлянды 01.12.2007 19:04:19, Медуницa
У меня подруга оставляет пустые мешочки, а сюрпризики кладет по одному в день снятия мешочка. Пустые мешочки, как показывает практика, малышне менее интересны ;) 01.12.2007 18:47:41, Лапуся
Kolu4ka
умничка :) все правильно сделал )))
в мешочках конфеты?
01.12.2007 18:31:04, Kolu4ka
Alenushka
вот и объясни потом, когда так все конфеты съедяться -- и где он НГ 01.12.2007 18:29:10, Alenushka
Девочки! Большое спасибо за теплые отзывы!
В мешочках лежат всякие глупости - конфетки, мармеладки и внутренности от яиц Киндер сюрприз (самое яйцо категорически не влезало, пришлось распотрошить).
Понравилась идея про пустые мешочки!!!
Если не остынет интерес, то буду применять эту идею на практике.
Еще раз большое спасибо за похвалу - приятно...
(смайлик раздувающийся от гордости)
01.12.2007 20:21:28, Любимова

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!