Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

deep pool

Пуговки.

Держу в руках пуговки и часть из них без петелек. Подскажите, пожалуйста как их крепить?
30.11.2007 22:10:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, против каждой позиции есть специальные замечания. В некоторых написано, что пуговицы не имеют петельки и их надо приклеить...Найди свои пуговички по списку на сайте, где ты их выбирала и посмотри, что там написано....Вообще-то эти пуговки используются как декоративные - украсить одежду или ещё что-нить. Для практического применения застегнуть-расстегнуть они практически не применяются. потому как петля долго не выдерживает таких манипуляций....По-моему на сайте всё это написано.... 01.12.2007 00:10:08, Г.А.
~Голубка~
поделюсь своим опытом . Мне муж иглой, вставленной в дрель, сверлил маленькие дырочки (можно на моем конверте посмотреть, там наперсток так пришит) 30.11.2007 23:16:42, ~Голубка~
deep pool
))) Умно. 30.11.2007 23:25:58, deep pool
~Голубка~
:)и очень просто :)он умудрился даже малюсенькую божью коровку продырявить (правда одну дырочку сделал).На картинку, конечно, можно и приклеить, а вот на вещь - отлететь может (коровка пришита на сумочке-подарке клокольчиковой доче, там никак низя было клеить ):) 30.11.2007 23:32:13, ~Голубка~
deep pool
Вот и меня волнует -как на вещь приделать? Дашута моя все пуговки к себе уже примерила:-))). Вот и думаю как. Спасибо за совет. 30.11.2007 23:47:44, deep pool
КисяD
Текстильным клеем, можно и Моментом Кристалл, на открытках, к примеру. 30.11.2007 22:48:36, КисяD
deep pool
Спасибо за совет! Про текстильный я и не подумала. 30.11.2007 22:53:26, deep pool
Фрося
их надо клеить, например на двусторонний скотч. Собственно говоря, их трудно назвать пуговками, поскольку в петельку их продеть нельзя. 30.11.2007 22:30:22, Фрося
deep pool
Вот оно что..... Так они слабо будут держатся-то! 30.11.2007 22:34:14, deep pool
Akane
Мона пришить невидимыми стежочками, еж ли есть за что ухватиться, или там каким-нить хитрым клеем приклеить, мона текстильный попробовать :). 30.11.2007 22:38:36, Akane
deep pool
Идею усекла. Счас буду разглядывать. 30.11.2007 22:47:19, deep pool

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!