Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фрося

2Рыся-МуРыся и Голубка

Вот так всегда, как только для меня куча сообчений на конфе, так я - без связи :-((((( Девочки, я счастлива, что мой подарок вам понравился. Я сама расплакалась (такая я чувствительная мадама), когда читала ваши сообщения и отзывы, и как вы там меня обзывали :-))) Я не Снегурочка... я тока учусь :-))))) И теперь жду совместного проекта :-))))
30.11.2007 21:39:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лечу зпт спешу зпт жди в начале недели тчк 01.12.2007 13:15:24, сУрприз от Деда Мороза
Оленька СПАСИБО!!! Чмоки тебя еще много раз!! :) Я уж и не знала как до тебя свои спасибы донести:)) уже и звонить думала :))) Обнимаю тебя дорогая!!! Снегурочка ты наша!!
30.11.2007 22:09:00, Рыся-МуРыся (xless)
~Голубка~
Олечка, а я не могу в ящик попасть, чтобы тебе лично написать! Да и 7я у меня виснет постоянно уже второй день :(( Мы тебя второй день целоваем, а тебя нету!!!! 30.11.2007 21:50:54, ~Голубка~
Фрося
да я чувствую ваши поцелуи, не волновайтесь :-)))) Светик, я чуть-чуть подправила своё первое сообчение, когда 7-я будет нормально грузиться... перечитай :-))) 30.11.2007 21:53:33, Фрося
~Голубка~
перечитала!:)) чмок, Снегурище ты нашЕ!!!
мне приходится каждый раз открывать всю тему (полнотекстовую), зайти на конференцию не могу :(((
30.11.2007 22:03:14, ~Голубка~
Xomjak, xixikaet
:-) "чувствую поцелуи" Голубки ;-) - ну и как? КлюФФФ острый? Или она ево затупила? ;-) 30.11.2007 21:54:54, Xomjak, xixikaet
Фрося
дохихикаешься, Хомячок, что она тебя клЮвать начнет :-)))) А поцелй у неё лёгкий, как пёрУшко :-))) 30.11.2007 22:15:01, Фрося
Xomjak ne boiCCa
;-) А я уже енти... меры предосторожности принял, фоть! ;-) 30.11.2007 22:16:47, Xomjak ne boiCCa
~Голубка~
ща к тебе самый горячий поцелуй полетит - узнаешь тада, а то хихикает он тута!:)))) 30.11.2007 22:01:10, ~Голубка~
Xomjak srochno zamatyvaet
СЧОки и носопырку толстым шарфом ;-))) И защитный козырек надел ;-) 30.11.2007 22:15:13, Xomjak srochno zamatyvaet
~Голубка~
кстати,Грызун,ты наш хвастище гномом видел?! по твоему наборчику сотворили, из Деда Мроза гнома сделали :))) 30.11.2007 22:18:00, ~Голубка~
Gryzun, zamotannyj vyshe nosopyrki
:-) ФФФидел, ФФФидел! :-) Молодцы! ;-) Можете следуюйщие экземпляры делать - из любыx "одиночныx" носкоФФФ-гольфов ;-))) 30.11.2007 22:22:22, Gryzun, zamotannyj vyshe nosopyrki
~Голубка~
о! у нас этих одиночных носкофф-гольфофф - мешки!!!:))) 30.11.2007 22:58:59, ~Голубка~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!