Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про держатели

Вот смотрю есть такие порой красивые проволочные держатели для вышивок, да и не только проволочные, есть штампованые, с орнаментами и шармиками, есть огромное количество всяких шармиков... и всё это ненашего производства? Неужели производить в России это никому не нужно и неинтересно? Неужели их никто не покупает? По моему опыту их и нет нигде в магазинах :(
29.11.2007 09:25:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pugalka
Я смотрела каталог Золотого руна, там у них в анонсе значатся и держатели. Есть надежда, что и у нас расширится ассортимент рукодельных товаров. 29.11.2007 11:01:09, pugalka
Расширится, конечно, когда у людей денег будет побольше. Он уже расширяется, но ведь многие товары не идут просто, и оптовики от них отказываются... Ну, например, те же перле ДМС - раньше же РТО привозило, теперь отказались. 29.11.2007 12:22:43, Mercutio
Видела на стенде в ДМ одну перлюшку синего цвета - это остаток. Сказали, что больше не будет. 29.11.2007 14:17:24, Агапья
Хоть какая-то надежда! 29.11.2007 11:04:38, Агапья
Производителю в России неинтересно, потому как невыгодно. Спрос на такую продукцию минимальный. 29.11.2007 10:53:07, Mercutio
Тара
Не совсем согласна. Просто совсем нет рекламы, а без неё забываешь про них и вспоминаешь уже когда жареный петух в одно место клюнул, а тогда бежишь по проторенной дорожке в наиболее часто используемый интернет магазин. Это именно мой случай. Покупать вперед я не привыкла - никогда не могу правильно расчитать нужный размер, а просто впрок финансы да и размеры квартиры не позволяют...
Так что напоминай почаще про них и будем заказывать, я уверена. Мне белпулы все больше нравятся...
29.11.2007 13:39:19, Тара
И деревянные тоже! Я много лет назад (еще безинтернетную эпоху) искала такие. А сейчас - пожалуйста вам - Вервако в любом виде! А мне они так необходимы! Я счастлива и такому. Наши только на заказ и то не местные... из других городов. 29.11.2007 11:03:35, Агапья
Деревянные можешь на заказ у меня заказывать - до 60 см:-) У меня друг точит по моей просьбе. Рисунок по краю любой - по твоему эскизу. Материал - берёза, сосна. Кстати, всем сказал, кого знаю. Спрашивает только один человек - из чего следует, что спрос на них тоже невелик. 29.11.2007 12:20:39, Mercutio
Обязательно закажу. Мне для подвесных пелен (церковная тематика) надо. 29.11.2007 14:16:23, Агапья
В России много чего производить не интересно... Я тоже на такие держатели "глаз положила". Есть в интернет-магазине у Макошь. Видела на складе, но не такие (мне не понравились).
29.11.2007 10:47:43, Агапья

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!