Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geshel

нужен совет

а как вы храните иголки для вышивки? подскажите, может хитрость какя есть.
28.11.2007 19:37:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
В родных упаковочках храню, там и номер написан. 28.11.2007 22:18:17, Akane
Petelka
Те, что именно в хранении - в органайзере DMC (по ссылке).
А те, что в работе - в маленьких игольницах, в каждой - отдельный номер иголок:
28.11.2007 22:09:57, Petelka
Нестерёнок
А я в книжечках самодельных, по ссылке одна из них 28.11.2007 21:55:01, Нестерёнок
sova
воть-воть, именно в ней я их и храню, в этой самой книжице :-) за что тебе очередное, но совсем не лишнее СПАСИБИЩЕ!!!! са раньше да, проблема с хранением была... :-) 28.11.2007 23:45:22, sova
geshel
спасибо. придется тоже такую сделать по вашей инструкции. спасибо за нее 28.11.2007 22:00:52, geshel
aliula
А я храню в пластиковом органайзере от DMC
Очень удобно, у меня их несколько, иголочки разложены по номерам, сотрые и гобеленовые отдельно.
28.11.2007 21:39:42, aliula
Александрина
Вот здесь. 28.11.2007 20:08:18, Александрина
Загадка природы
с ума сойти какая красота, мне не позубам такое, бедные мои иголочки, хнык-хнык 28.11.2007 23:02:24, Загадка природы
Фрося
а мне вот такую игольницу подарила Катя, когда мы встречались в Питере, и теперь у меня нет проблем с иголками

По стрелке вправо можно увидеть игольницу в развернутом виде: справа -сердечко для иголок, а слева - листочки (как книжечка), туда много иголок помещается!!! Я очень довольна :-)
28.11.2007 20:06:43, Фрося
Akane
Оо, пригодилась, уря :). 28.11.2007 22:14:11, Akane
Загадка природы
тоже задалась этим вопросом - хочу себе прикупить специальную штучку под иголки:)) 28.11.2007 20:00:29, Загадка природы
eagle
Свои иглы, а у меня их, как мне кажется, сотни две (люблю многоцветные дизайны и пользуюсь иголочным органайзером), я храню в их родных пакетиках, в которых они продавались. 28.11.2007 19:39:26, eagle
а еще в тубочках таких очень удобно хранить, от Пермина которые. Я их чаще всего покупаю, очень хорошие иглы.
У Кристины была фотография, сейчас попытаюсь найти.
28.11.2007 20:12:11, Ула
вот, в жизни миниатюрная такая хорошенькая тубочка :)
28.11.2007 20:13:57, Ула

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!