Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Просто показать.
Показушка не в тему, потому как зима и надо к НГ готовиться, но пока не получается :). Появился просвет в робине и одновременно появилось желание вышить что-то яркое :) Больше полугода ничего не вышивала для себя. Еле-еле заставляла себя шить робины в связи с полнейшей невышивальной настроенностью. И вот похоже немножко я ожила. Вспомнился ежик которого купила еще весной во время поездки в Москву, и на пути из москвы чуток вышивала. Вот решила дошить.
27.11.2007 22:32:48, Рыся-МуРыся (xless)
16 комментариев
Стеллочка, какой милый. А мы по тебе скучаем... И в ВД-ке ждем... Вы там напару не вышиваете? Как у вас дела?
28.11.2007 14:21:15, скво Хакти
Танюш спасибо дорогая!!! Я тоже соскучилась.... но заходить просто так как-то совестно ... Вчера еще когда Оля Фрося показывала своего клейтона, подумалось что вот давно не заходила и может быть вернуться в ВДшку то, вот задумалась прям :)
Таня сейчас тоже почти не вышивает вся в дисере и работе, а сейчас вообще сессия на носу, запарка начинается... 28.11.2007 15:57:00, Рыся-МуРыся (xless)
Таня сейчас тоже почти не вышивает вся в дисере и работе, а сейчас вообще сессия на носу, запарка начинается... 28.11.2007 15:57:00, Рыся-МуРыся (xless)


офф. про кубик вчерашний ответ прочитала. Успехов!! 27.11.2007 23:03:24, Tanita Tararam

точно цветотерапия:) особенно доче понравилось :) зарядка в пузе была на протяжении почти всей вышивки :) При вышивке робинов такого не наблюдалось :)))
27.11.2007 22:54:08, Рыся-МуРыся (xless)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





