Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Кто-нибудь успел скачать elegance of spr

Кто-нибудь успел скачать elegance of spring? Пришлите мне, пожалуйста!
bn@hot.ee
05.12.2002 00:08:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olessia
Выслала, лови! 05.12.2002 00:47:20, Olessia
Nata N
I mne, pozhalujsta
nata1403@pisem.net
05.12.2002 13:44:22, Nata N
Олеся, а можно и мне эту "Элегантность". Не успел. А домик ты не скачивала, случайно? А то эту страницу совсем закрыли:( Моя почта tatafrost@hotbox.ru 05.12.2002 12:00:46, TataFrost
Anile
Первый у меня и самой был! А вот остальные...
Но мне уже Мурашка выслала, за что ей большое спасибо!
05.12.2002 01:12:38, Anile
Olessia
Ой, ну ладно... А что, там еще что-то было? 05.12.2002 01:13:50, Olessia
Anile
А там их 5 схем! 05.12.2002 01:26:41, Anile
Olessia
Каких? весенняя элегантность и скалистые горы - и все, вроде. Ну там еще Ланарте и алфАвит - но почему пять? 05.12.2002 02:25:30, Olessia
Olessia
Кстати, Ланарте до сих пор доступно... ;-)
http://community.webshots.com/album/56214940rbjICj
05.12.2002 02:27:56, Olessia
5 этих самых элегантностей????
А я только одну видела ;о) весеннюю.. Или ты имеешь в виду на весеннюю элегантность схема из пяти частей?
05.12.2002 01:29:36, Чуда
Anile
Da, imenno iz 5. 05.12.2002 13:43:00, Anile

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!