Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Catty

и про почту еще :)

Хотела сделать сюрприз для Ulyana, но после похода на почту и топиков о почте , не могу, прет рассказать про очередной маразм. Так вот. Ульяна мне конвертик с подарками прислала в отличной удобной коробочке, я свои сувенирчики :) туда решила сложить и Ульяне отправить. Прихожу на почту, приношу свою коробочку и говорю, хочу посылку отправить, заверните ее в бумагу и отправьте как посылку. Мужик явно на веселе начал мою коробочку заворачивать, долго сучил, завернул. Потом прибегает тетка, говорит "что там?", я ей рассказываю, она орет "это посылка, упоковывай в коробку", я ей и говорю, она в коробке, только в бумагу для надежности и аккуратности заверните. "Нет", говорит она, то что завернули, все в коробку за 15 р. В итоге получился такой бутерброд! моя коробка завернута в бумагу и еще упакована в коробку. Жуть :))) Я уже решила не спорить, лишь бы отправили :)
27.11.2007 17:34:43,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Petelka
Люди, я тут ваших топиков начиталась и уже боюсь отправлять свои подарки к НГ. Как-то прям, по совковой традиции, хочется уже найти оказию какую и из рук в руки передавать... :))) 27.11.2007 18:12:34, Petelka
Александрина
Девченки, ну я же все отправляю. И все доходит. Вот в первый раз меня заставили в Наташкину бандероль написать декларацию. Написала. Вышитая игрушка, журналы, бумага. Ничего не проверяли, сунули и в конверте пластиком отправили. Ждем. 13 - го ушло. Значит скоро получит. Спокойнее. И главное, с работниками почты разговаривать с улыбкой и как с РОДНЫМИ. Ой, как ВАМ тут накурили, бедненьким. Ой, как у ВАС тут холодно, бедненькие. А скажите, ОБЯЗАТЕЛЬНО дойдет? и прочие милые полувопросики, которые создают мостик между вами. Шутка, улыбка и любая тетенька к тебе относится по-доброму. 27.11.2007 18:39:17, Александрина
Catty
а у нас такая тетенька на почте, что ты к ней хоть с улыбкой, хоть с конфеткой, а она как с цепи сорвалась, причем всегда. У нее вообще хорошего настроения не бывает, человек она такой. и как с ней? все время молчу, обтекаю как говорится, хоть ты разулыбайся в ответ, она еще больше наорет. 27.11.2007 19:33:19, Catty
Beatrice
+1:) Именно так я и общаюсь...:) Впрочем, не только с почтовыми работниками. Все люди, и все любят доброе слово и взгляд... 27.11.2007 19:28:19, Beatrice
Понечка
да кто ж против их улыбкой одарить. Только если бы мне сегодня штрих-кода не хвастило бы, то я бы устроила скандал, ибо это их упущение, что вовремя не заказали. 27.11.2007 19:37:19, Понечка
Тара
Саш, только вчера отправила, вежливо с улыбкой. Даже хотела здесь написать, что на почте сотрудники стали вежливее. И что же? Ценная бандероль 1кл. которую я отправила, сегодня на сайте почты (по идентификатору решила проверить) - без разряда, без отметки... следовательно и отследить её передвижение я не могу. Завтра пойду ругаться. Целых полгода не писала к ним в книгу жалоб, опять придется... 27.11.2007 18:50:58, Тара
Iira
так они всегда так пишут .. 27.11.2007 21:28:06, Iira
Akane
Тар, это нормально для сайта не пережувай :). 27.11.2007 20:59:15, Akane
Beatrice
Это абсолютно ничего не значит:) Все ушло как надо, информация появится позже. Все-таки это ведь лишняя нагрузка для загруженных почтовиков - отмечать все. Вот не все все сразу и делают... 27.11.2007 19:30:53, Beatrice
Tatkis
Танюш, не волнуйся, они просто еще не успели внести ее! Завтра появится, вот увидишь! Сама вчера так же волновалась весь день :) 27.11.2007 18:57:44, Tatkis
Тара
Спасибо, успокоила, а то я уже столько раз ругалась со своей почтой, а тут прямо не поверила вчера своим глазам, неужели что-то меняется к лучшему, поэтому сегодня и расстроилась... 27.11.2007 19:00:16, Тара
Александрина
Ну, подожди, кто же верит сайтам? Уж столько раз здесь обсуждалось, то вносят. то не вносят. Все равно - улыбка и вперед. 27.11.2007 19:28:19, Александрина
~Голубка~
какая ты молодчинка!надо взять на вооружение :)
У меня, кстати тоже все берут, ничего не спрашивают, и все доходит. Только вот мне не все..:(А мы на днях с детьми зашли на почту открыточек купить,поздним вечером зашли ,кроме нас - никого, вдруг смотрю: гаснет свет.Думаю: о, закрываются, наверное. Оказалось Тёма наш выключил!:) у них выключатель после ремонта установлен прямо у двери низЭнько-низЭнько :) Так мы посмеялись с тетенькой, она его вышла потискала. И открыточки мне самые лучшие подобрала.Нас там уже все знают, любЮт :)Так что дружите с почтой, товарисчи!
27.11.2007 18:46:54, ~Голубка~
Александрина
Анекдот из жизни. Моя подруга усыновила 3-летнего мальчика. Он отставал в физическом развитии и был ооочень маленьким. В 3 года - 80 см. Так что "от горшка два вершка". Купила она ему мотоцикл на батарейках (как для маленьких совсем). И он на нем разъезжал везде. У мотоцикла была у руля прикреплена "рация" с полицейской сиреной. Зашла подруга в Сбербанк, платит за квартиру, протянула квиточек в окошко. Малек рядом (на мотоцикле)- из-под конторки его не видно. Вдруг как СИРЕНА ЗАВОЕТ! Она была в банке одна. ВЫлетел охранник. Тетенька в окошке в шоке, А ЭТО пацанчик на кнопочку у руля нажал. Хорошо,что все были адекватные. Повеселились. 27.11.2007 19:33:51, Александрина
Понечка
:))))))))))) 27.11.2007 19:44:40, Понечка
Ulyana
Всё правильно:) Главное, делать так как они просят:)) И не делать удивлённого выражения лица:) 27.11.2007 18:41:26, Ulyana
Ulyana
Ерунда:) Прорвёмся! Всё будет хорошо:))) 27.11.2007 18:27:50, Ulyana
вот вот.... те же мысли))) 27.11.2007 18:25:32, Madina
ДУРДОМ :-)))))))))) 27.11.2007 18:04:31, Mercutio
:)))))))) Зато распаковывать как интересно будет! 27.11.2007 18:02:42, Серендипити
Ulyana
Это вообще самое волнительное в подарках:) 27.11.2007 18:03:58, Ulyana
Catty
вот там есть что поразворачивать :) 27.11.2007 18:18:05, Catty
Ulyana
Займёмся:)) 27.11.2007 18:25:41, Ulyana
~Голубка~
:))))) 27.11.2007 17:46:21, ~Голубка~
Ulyana
Сюрприз:))) 27.11.2007 17:43:45, Ulyana
Понечка
вот куда бумага из моего ПО делась! Расточители!!!! Бутерброды они крутят когда другие голодают :)))) Ой, почта сегодня в ударе :)))) 27.11.2007 17:39:41, Понечка
Catty
я бы с превеликим удовольствием отдала :)) не разрешили.
упаковывайте и все :)
27.11.2007 17:47:12, Catty

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!