Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Люблю ходить на почту :)

Очередной прикол - сегодня у них закончились бумажки-обертки и штрих-коды на международные отправления. Причем закончились буквально на мне. Штрих код ещё один после меня остался (забрали последние из заказного отделения), а бумажку наскребли только на одно отправление. Второе разрешили отправить в пакете. Правда вот пакет оказался самый маленький формата А4... Мне вот интересно, как они доработают до конца рабочено дня без бумаги и международных штрих-кодов, я отправляла в 4 часа дня...
27.11.2007 17:21:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arya
ПОздравляю с вступлением в клуб необумаженных :)))) 27.11.2007 17:57:37, Arya
~Голубка~
на нет и суда нет :) им тоже отдохныть хоцца, завалили мы их работой :)ПОмнишь, Калугина Новосельцева за что отчитывала? что из-за таких ротозеев в стране нехватка того или иного наименования продукции, так шты статистика плохо работает.Не хватает на почте то марок, то кодов, то бланков.А у нас пакеты на вес золота. Вчера муж мне с главпочты кучу пакетов притащил, впрок накупил, заботливый мой :)

Понь, а ты вот мне скажи, отследить почтовые отправления заграницу можно только до этой самой границы? чего-то у меня дальше не получается :(
27.11.2007 17:33:28, ~Голубка~
Понечка
Ё, откуда ж я знаю, это ты у нас почтовый голубь, слетай, узнай :))) 27.11.2007 17:43:03, Понечка
~Голубка~
а ты чо не отслеживаешь свои? я чета как-то себя разбито чуйствую,боюсь, на полет не хватит сил :( 27.11.2007 17:45:11, ~Голубка~
Понечка
бросила я это гиблое дело. Посылки доходят, а отметки не ставятся. Что раньше времени волноваться... 27.11.2007 17:48:11, Понечка
А мне на прошлой неделе говорят: на бланках переводов наложенным платежом должна быть жёлтая полоса наискосок. Говорю, так дайте бланков! Говорят, мы их отродясь не видели:-)))))) Вот так :-)
А пакеты у нас давно кончились, скупаются в соседних районах:-) С бумагой тоже бывает напряжёнка. В общем, всё как всегда по-НАШЕМУ, то есть через Ж :-)
27.11.2007 17:31:05, Mercutio
Понечка
всю бумагу работники наверное домой унесли - подарки к НГ родным и боизким паковать, красота ж неземная :))) 27.11.2007 17:42:08, Понечка
Да, такой бумаги-то в продаже и не найдёшь :-) Типа, фирменный стиль рашен-почты :-) 27.11.2007 18:07:07, Mercutio
Так вот что тебе дарить надо - почтовые пакеты!! А ты имеешь в виду крап-бумагу, желтую такую? Она кстати, продается иногда в магазинах... 27.11.2007 18:43:08, NataLia
Понечка
ой, представила себе, скоро мы в совместных проектах в качестве подарков будем вкладывать пакетики почтовыен, конверты, бумагу... :))))) 27.11.2007 18:58:55, Понечка
Енечка
Я вообще хочу в подарок - хорошее почтовое отделение личное, персональное... чтоб не ходить далеко, и посылки отдавали-принимали без проблем, и открыты были, когда МНЕ надо, и... и... и... 28.11.2007 00:48:30, Енечка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!