Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arya

OFF - Требуется помощь!

Пожалуйста, если не затруднит, ответьте на несколько вопросов, это надо для моей подруги, она бывает и у нас на конфе, но редко появляется :) А я знаю, что Марья своих не бросает :)

1. Укажите, пожалуйста, Ваши пол и возраст.
2. Интересна ли Вам шотландская культура?
3. Хотели ли бы Вы изучать гэльский язык (Scottish Gaelic), заниматься кельтскими танцами и вокалом?
4. Что больше интересует: танцы, вокал, язык или лекции о культуре? Или все вместе?
5. Сколько времени Вы были бы готовы потратить на эту деятельность?
6. Какую сумму Вы были бы готовы потратить на подобные мероприятия?
7. С чем у Вас ассоциируется Шотландия? Назовите, пожалуйста, не менее трех ассоциаций.
27.11.2007 01:13:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xomjak v razmyshlenijax
1. 43, женский. 2. Скорее да ;-). 3. Нееееееееееееееееееееееееее. 4. Книги, фильмы, выстаФФФки, информация о ремеслаx-рукоделияx, костюмаx, кулинарии, фестивали ффф стиле "ярмарок того времени" Хомяку луЧЧе нравяЦЦа. Но лекции тоже мона - смотря xто и как иx читает, канеФна.
5. Ой. Ну это нечестно... ну, скажем, два-три денька раз в два-три месяца (кроме книг, иx Хомяк в любое ФФФремя и в любыx количестваx готоФФФ поглощать).
6. А вот этого Хомяк никогда заранее не знает ;-) Ну, скажем, до полусотни евров в месяц - фффф среднем. Т.е., когда 10, а когда и 100 - если что-то ООООООЦЕНь интересное наметиЦЦа.
7. Горы, кланы, волынка, килт, оФФФцы, плед, Мария Стюарт, ткань-шотландка, "Вересковый мед"...
Чё, прямо таки ФФФсе перечислять? ;-)
27.11.2007 21:24:30, Xomjak v razmyshlenijax
Памеля Сагдиева
1. 32 женский
2. В принципе, да
3. да
4. танцы, возможно вокал
5. 2-3 часа в неделю
6. 1000-1500 р.
7. Виски, Дунакан Маклауд, мужские юбки, тартан
27.11.2007 17:49:51, Памеля Сагдиева
Валькирия
Намылила. 27.11.2007 13:33:50, Валькирия
eagle
1. Ж. 34
2. не совсем
3. нет
4. ничего
5. 0
6. 0
7. шотландцы, горы, килт, волынка, чертополох, стена Адриана, своеобразный акцент, матерные слова, вставляемые даже в середину слова :)
27.11.2007 12:24:49, eagle
Оксинья
1. Пол - женский, возраст - 28 лет
2. Да, интересна
3. Хотела бы изучать язык, но не слишком углубленно, заниматься танцами
4. Танцы и лекции по культуре. На вокал меня не возьмут :(
5. Главное что бы время для этих занятий органично вписывалось в мой распорядок дня (3-4 в неделю)
6. Даже примерно не знаю порядок цен на такие увлечения. Но если мне понравятся занятия и будут деньги, то сколько скажут столько и заплачу
7. Шотландский килт, шотландская клетка, вест хайленд вайт терьер (собака моя :) ), Дункан МакКлауд :), величественные леса и горы и замечательные орнаменты для вышивки
27.11.2007 11:53:29, Оксинья
1. жен., увы! 37
2. да, очень
3. из всего наверное, занялась бы танцами
4. танцы, лекции о культуре
5. пару часов в неделю
6. до 300 рублей в неделю
7. Шотланка-ткань, клевер, Стивенс "цветет медвяный вереск, а меда мы не пьем", Р.Бёрнс, волынка, эльфы, вереск, суровая природа, горно-равнинный пейзаж, суровое холодное море, кельты, кельтские узлы и рисунки, злые эльфы, стерегущие клады
27.11.2007 11:51:29, скво Хакти
Енечка
Запулила на подник. 27.11.2007 11:21:40, Енечка
Olechka
отправила на подник 27.11.2007 11:07:32, Olechka
А*лён*А
1. Женский, 29
2. В некоторой степени
3. заниматься танцами
4. танцы, вокал, лекции о культуре
5. пару часов в выходные
6. не думала, но зависит от количества информации
7. фъерды, волынка, горы, клетка на ткани, виски, вереск
27.11.2007 03:29:16, А*лён*А
Beatrice
Тань, ответить сейчас подробно не могу, но не могла не улыбнуться...:) Я третий день "гуляю" по Шотландии...:) 27.11.2007 01:52:43, Beatrice
Arya
Ира, можно не очень подробно, лично я отвечала "да" или "нет", сумму указывала и только в последнем пункте разлилась соловьем )) 27.11.2007 09:44:17, Arya
Beatrice
Уговорила:)

1. Женский. До пенсии еще далеко;)
2. О, да!
3. Язык - да. Остальное - ну разве что ознакомительно.
4. Культура, люди, природа, язык - то, что можно было бы назвать страноведеньем:) Но не в виде лекций, а интерактивно. Хомсик тут книжки упомянул - это я тоже люблю:) Рукодельная часть меня также очень интересует.
Для вокала у меня нет голосовых данных, танцами заниматься, пожалуй, лень...:) Хотя... Если в приятной паре...:))
5. Не знаю. Зависит, насколько это было бы увлекательно для меня.
6. Не знаю. Опять же, от обстоятельств зависит.
7. Мужчины в юбках:),
клетчатая ткань-шотландка,
чертополох,
звуки волынки,
просторы, озера с зеркальной поверхностью, зеленые горы,
старинные замки,
шеспировский Макбет,
М.Ю.Лермонтов...:),
мистика - то, что сейчас отнесли бы к миру фэнтэзи, но что было реальностью для древних кельтов.
27.11.2007 21:47:17, Beatrice
Xomjak
Во, еще одна ассоциация прибежала - Несси! ;-))) 27.11.2007 21:52:39, Xomjak
Beatrice
У меня Несси непосредствено с Шотландией почему-то не аасоциируется, может, потому, что я не верю в эту притянутую за уши историю;), а вот озеро Лох-Несс - вполне:) Впрочем, как и другие Лохи...:) 27.11.2007 23:28:50, Beatrice
Tomsik
:-) А по-немецки "Лоx" - это просто дырка... ;-))))))))))) Потому мне "просто" Несси как-то больше в связи с Шотландией на ум приxодит, чем "Лоx-Несс" ;-))) 28.11.2007 00:32:07, Tomsik
Beatrice
Нет, у них Лох - это совсем не то, что в Германии и тем более в России...:))) Лох - это озеро:))))
28.11.2007 03:03:26, Beatrice
Arya
PS можно анонимно :) 27.11.2007 01:14:24, Arya

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!