Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Схемы

Здравствуйте, уважемые вышивальщицы!Как многие, читаю конфу давно, но пока не представляюсь официально:))(показать пока нечего).Хочу спросить у вас: как вы относитесь к вышивальщицам,которые коллекционируют схемы,т.е.выставляют в своих альбомах на обмен? Допустим,накоплено огромное кол-во схем GK,и что дальше? Выкладывать в свободный доступ на любимом форуме (это я могу понять)или как *Плюшкин* собирать дальше схемы(сама не вышью,но и другим просто так не отдам).Не понимаю...
26.11.2007 15:47:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если знаю где лежит, поделюсь 26.11.2007 22:01:26, svensson
Nata N (Дитя Востока)
Мне кажется, что обмен - это в далёком прошлом :) 26.11.2007 16:20:05, Nata N (Дитя Востока)
Так альбом ограничен по размеру, всё равно не поместится на любимом форуме всё. Придётся место у провайдера покупать, чтобы всё разместить. Да и чего схемы - в тырнете уж и так всё выложено. Вот если бы вы нитки ДМС предложили - это другое дело! А то я захожу в РТО, а там метром на 20 стелажи до потолка с коробками ДМС. Чего лежат, пылятся? Вот если бы их взять, да всем раздать - это бы было дело! А то нашли чем удивить:-)
Официально представленный здесь Меркуций:-)
26.11.2007 16:13:12, Mercutio
Добрый ты однако!!! Развесилил!!! 26.11.2007 19:53:39, Кря
~Голубка~
Не разу не видела схем на обмен. Сейчас их столько в сети, что практически любую можно найти без особого труда. 26.11.2007 16:05:08, ~Голубка~
Mote
Меняются:)) В прошлом году и GK менялись, когда на девичнике организовывались совметсные покупки. Да потом их все в открытый доступ и положили.
Кроме того Шаталайном сейчас меняются. Но старые схемы тоже стали уже в открытый доступ выкладывать.
26.11.2007 16:10:52, Mote
~Голубка~
угу, я, кстати, только в старых альбомах что-то про обмен видела,да, припоминаю, а сейчас не актуально это как-то. 26.11.2007 16:13:45, ~Голубка~
Mote
Актуально:))) Я же говорю, яркий пример Шаталайн:)))
26.11.2007 16:23:54, Mote
Akane
Оно ж на китае том же есть, Шаталайн этот... 26.11.2007 16:33:26, Akane
Mote
есть, старые схемы. Разве есть что-то из Он-лайн схем? Или есть например Альпийский сад? Всё самое "вкусное" в обмене:))) Поверьте мне, я знаюэту тему. Вы посмотрите перечень всех схем от Шаталайн, а потом сравните с тем, что есть в открытом доступе:)))
26.11.2007 16:36:45, Mote
Iira
альпийский сад точно выкладывали на мульте ,но не моя тема ,не брала даже ,да и многие новинки то же ,вообще сейчас со всем так ,не успеют в продажу .. уже выложено 26.11.2007 16:45:19, Iira
[пусто] 26.11.2007 17:54:09
Iira
многие не рискуют и предлагают только своим друзьям, дабы избежать проблем с копирайтом 26.11.2007 18:22:48, Iira
Nata N (Дитя Востока)
что делать, се ля ви :) 26.11.2007 18:30:41, Nata N (Дитя Востока)
Akane
Я те верю и так без просмотра тем :). Мне что - всё тайное - станет явным, мне пока только часть одной очень-очень нра, остальное красиво, но не монё. 26.11.2007 16:41:19, Akane
Mote
а что нравиться то? И я правильно поняла что не вся схемка а её часть?:)))
26.11.2007 16:44:05, Mote
Akane
Ага, часть - центральная серединика от персидского садика, сиреневвая такая :). 26.11.2007 16:55:55, Akane
Mote
О, я Персидский шить когда нить соберусь:))) Материалы все купленные лежат:)))
26.11.2007 16:59:52, Mote
Akane
Ну еж ли шо - бум тя звать на коллективный пошив, я тут ужже eagle позвала, только вот со сроками ни как не определюсь, всё откладываю и откладываю, сорри eagle :(. 26.11.2007 17:21:33, Akane
Mote
ой, меня сейчас хоть зови, хоть не зови:))) МОРЕ других ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ планов:))))
26.11.2007 17:22:30, Mote
Mote
Думаю нормально относяться:)))) В конце концов это дело каждого, меняться или просто давать:))) Но меняются обычно схемами редкими, дорогими и которые трудно достать. Например тот же Шаталайн.
А остальное уже столько накоплено у "старичков", что достаточно просто попросить схемку и вам её выложат или пришлют на почту. Тот же GK, который просто Гигабайтами выкладывают на мультике, и кто хочет его и скачивает:))) Думаю мало найдётся желающих меняться именно этими схемами.
26.11.2007 15:58:00, Mote
Почему не хотят делиться редкими,дорогими схемами?Я покупала такие схемы, и раздавала всем, кто только не просил.И Вы,Ирина,выкладывали в своём альбоме подобные редкие дизайны,Вам ведь не было жалко? Обидно бывает очень. 26.11.2007 16:13:06, Дарья Велигор........
Mote
Ну я же написала, что выкладывать или меняться это личное дело каждого. Да, я выкладываю много схем. Но так же есть схемы которые я не только не выкладываю но и не меняюсь. например человек купил набор или схемку, и хочет первым её отшить, а хорошему знакомому даёт с просьбой не распространять её. Это бывает.
По тем же дизайнам Шаталайн. Я их тоже не выкладываю, пышто часть обменена, часть подарена. И этими схемами люди сейчас пользуются для обмена на новые схемки, чтобы не каждую покупать, а часть выменивать.
Этот этап в принципе проходят все новинки. Ими всё же сначала меняются, особенно если они еще и дороги по цене.
26.11.2007 16:23:20, Mote

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!