Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как нас много :)

Задалась вопросом, сколько же нас на конфе. Оказалось, что в подклубе Марья-искусница более 2500 человек, обалдеть! Хотя пишут от силы 200 человек (тут я могу сильно ошибаться в любую сторону :)) )
26.11.2007 13:06:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а подумайте сами если бы все писали, да тут за месяц не перечитаешь 26.11.2007 22:03:54, svensson
ЗАБАВА
Да, получается, что читателей больше, чем писателей. И я вас где-то год читала из подполья и как в стихах:"Сначала я молчать хотела...", а к тому же с компьютером не очень дружу "чайник" я еще в этом деле, а тут на День строителя вклинилась. А потом думаю: "Как нехорошо... Не представилась, не похвасталась работами (как у вас принято)". Просто не умела я создавать новые темки. Первый раз попробовала, когда в "Поле чудес" женщина из Красных Баков играла (Вовкина землячка). Надо было видеть, как я тут ёрзала и приговаривала "Ну куда тыркать?!", а передача-то идёт :) Но успела! Научилась! А вот с ссылками проблема :(, потому и не могу похвастаться. Короче, никуда я от вас теперь не уйду (хотя до этого нигде и не была). Вы у меня, как говорится "любовь с первого раза" :))) А вы, кстати, знаете, что 7-я в своей номинации лидирует? Голосую каждый день! 26.11.2007 14:43:57, ЗАБАВА
М@Алина
А если чего-то не знаете - можно тут же и спросить:-)
Научат без проблем!!!
26.11.2007 19:10:43, М@Алина
В дни анонса на Марье какого-нито материала на Пятнице туда заходит по ссылке с Марьи примерно 500 человек. 26.11.2007 13:30:56, Mercutio
Beatrice
А у меня, когда я сайт свой впервые здесь показывала, около тысячи людей отсюда пришло, и это летом! Сервер даже чуть не навернулся - создалась критическая ситуация, и меня на запасной перевели...:) 26.11.2007 17:48:47, Beatrice
отличный показатель :) 26.11.2007 13:35:55, Selma
Ещё интересный показатель географический: почти половина - это из Украины. Пока не встречал никого из Африки, Японии, хотя там есть и нераспознанные страны, но география оочень и очень широкая. Наши везде :-) 26.11.2007 13:47:05, Mercutio
Beatrice
Ну, у тебя еще счетчик не так давно поставлен, а у меня из Японии и Вьетнама народ не раз бывал, и из Африки тоже...:) Палестина была, Бахрейн и Саудовская Аравия...:) Ну, и всякие там Люксембурги само собой:) 26.11.2007 17:53:35, Beatrice
Alessia
Обязуюсь съездить в Африку и зайти оттуда на "Пятницу" :). 26.11.2007 15:08:09, Alessia
:-))) 26.11.2007 15:23:25, Mercutio
Lisionok
про нераспознанные - это про меня! :) 26.11.2007 14:43:29, Lisionok
Tanita Tararam
+1 :-) т.к. я не в списке. 26.11.2007 13:17:11, Tanita Tararam
да-да, + еще столько же, которые не в списке :) 26.11.2007 13:18:40, Selma
twinsic
:))) Меня муж как-раз недавно спрашивал сколько нас здесь - хотел потягаться со своим форумом (ФК "Зенит"). Тож хотела посмотреть в клубе, но забыла. Спасибо Зулечка! :)) 26.11.2007 13:14:20, twinsic

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!