Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geshel

про почту.

сегодня последний день отправки письма. но мой адресант не сможет порадоваться его отправлению.
сегодня у нас в городе обнинске работает только одна центральная почта, прием посылок только с 13 часов. я пришла туда с радостным настроением и с доченькой,ее некуда было деть. отстояла огромную очередб и когда настал мой черед оформлять посылку, выяснилось что эта тетя не умеет отправлять письма за рубеж. а тетя которая умеет это делать будет работать завтра.
постояв и поплакав от безысходности ситуации я побрела домой. завтра на почту пойдет муж. так что мое письму чуть чуть задержится. надеюсь это не против правил.
вот объясните где это могло еще произойти?
25.11.2007 15:24:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Noise
Стою вчера на почте в очереди, письмо отправить на Украину, а там две девочки работают мааааалоденькие.... Одна у другой спрашивает, а ты не в курсе, Украина считается заграницей или как, я вот уже пару писем в простых конвертах приняла, а вот девушка (косится на меня) утверждает, что заграница... Вторая не долго думая выдала: "Ды подумаешь, если что письма назад вернутся, принимай в обычном конверте"... Я в шоке!!! Удрала с почты, думаю где в нашем городишке есть почтовое отделение с грамотными сотрудниками... 26.11.2007 10:46:35, Noise
не далее как сегодня утром, муж на почте убеждал сотрудниц, что Коми - это в России :)) 26.11.2007 12:03:28, не скажу пока
Beatrice
Ну, у нас Главпочтамт, где единственно можно отправить что-то зарубеж, в воскресенье не работает вообще...:) По-моему, это нормально - выходной же!:) 25.11.2007 18:35:18, Beatrice
Tomsik
:-) У нас вообще ни одна почта в воскресенье не работает ;-) А по субботам - только до 12-ти. 25.11.2007 19:05:04, Tomsik
колокОльчиковая Улитка
не надо так сильно переживать... раз отправка попала на выходные дни, значит усе переносится на понедельник-вторник:))))

у улиток железззная логика:)
25.11.2007 17:38:01, колокОльчиковая Улитка
SnoLe
В Москве :(
Не было возможности в субботу доехать до другого ПО..Так что отправляю завтра...
25.11.2007 16:50:44, SnoLe
Загадка природы
ну, в Москве в субботу у нас на почте тоже письма не оформляют, так что пришлось тоже отложить до понедельника 25.11.2007 16:19:18, Загадка природы
Шпи/\ька
на самом деле можноотправить во время нопоездом или задержать но авиа = все одно,предсказать что придет ранше не реально.! 25.11.2007 16:18:58, Шпи/\ька
Понечка
в правилах написаны сроки, которых стоит придерживаться. Но у каждого может случиться что-то непредвиденное, поэтому убиваться не надо :) 25.11.2007 15:46:34, Понечка
Olechka
Не грустите, давайте я веселую историю расскажу. Дело, правда, было лет 10 назад, звоню я в город на юге России, хочу факс отправить, а мне говорят, что принимать факсы может только Лена, а она еще 2 недели будет в отпуске. :) 25.11.2007 15:34:18, Olechka
geshel
очень смешно, но как оказалось и сейчас такое существует. обрадовало другое - ко мне летит мой подарок нг сюрприз. ура!!!!!!!!!! 25.11.2007 15:37:17, geshel
Olechka
вот видите, не все так ужасно :) 25.11.2007 15:46:06, Olechka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!