Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

И я не могу остановиться :)

Все плодю :) открыточки. Интересно? Начинайте по ссылке, а затем 7 раз по ссылке "следующая" (одна, правда, попадется не новогодняя и еще одна не моя).
24.11.2007 14:56:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kalinka
Открытки прелесть! А с фотокурсами такая же история! 26.11.2007 09:36:51, kalinka
IRI№KA
Замечательные открытки! такие красивые, праздничные! 24.11.2007 21:59:28, IRI№KA
sova
очень интересно :-) замечательные, очень праздничные открытки! спасибо за новогоднее настроение :-) 24.11.2007 17:22:11, sova
Olechka
:) 24.11.2007 17:40:34, Olechka
Понечка
какие хорошенькие!!!! Ты прям все парочками вышиваешь :)) 24.11.2007 17:07:42, Понечка
Olechka
:))) А в прошлом году у меня вообще тройняшки были. Одна у вас живет :) 24.11.2007 17:11:13, Olechka
Понечка
ага, я понмю :)) 24.11.2007 17:12:34, Понечка
Nata N (Дитя Востока)
Все открыточки ужасно милые! Как же хочется, чтобы поскорее пришёл Новый год, надежда на чудо всё еще живёт где-то в глубине сердца :) 24.11.2007 15:13:18, Nata N (Дитя Востока)
Olechka
Спасибо. НГ- мой самый любимый праздник. Мой муж говорит, что я впадаю в детство, развожу суету в непонятном нетерпении, и он не удивится, если к нам когда-н. зайдет настоящий Дед Мороз :))) 24.11.2007 15:16:11, Olechka
Nata N (Дитя Востока)
У меня это тоже самый любмый праздник :), хотя у нас он совсем не ощущается :( Но ничего, пытаюсь хоть как-то воссоздать ту радостную атмосферу какого-то волшебства и ожидания чуда, которое так хорошо помнится с детства. 24.11.2007 15:18:32, Nata N (Дитя Востока)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!