Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и меня отгадайте
На общем фоне моя открыточка получилась очень скушной и неинтересной. Знаю все свои ошибки и беру с себя обещание исправиться. Но все равно, попробуйте меня угадать. Мою открыточку можно смело назвать "в ЛЕСУ родилась ЕЛОЧКА".
23.11.2007 15:07:18, Catty
19 комментариев

у меня на компе не отмечены угаданные :)) Просто В ЛЕСУ эти похожи :)) 23.11.2007 15:36:21, Кристина-Fairy
96? Больше леса нет :))))
23.11.2007 15:31:26, Софико
да, мой лес. Это я контур елки где-то подглядела, а остальное уж сама додумала :)
23.11.2007 15:35:38, Catty
ну можно так сказать, вышла вот такая, я сначала хотела вообще все елками зашить, а потом решила не зашивать а одну сделать настоящую украшенную
23.11.2007 16:01:32, Catty



может 11...??? робко :...потому што не знаю... хде у нас тут неинтересные открытки водятся?
23.11.2007 15:15:27, колокОльчиковая Улитка
А открытка креативная + я понимаю КАК сложно сделать СООТВЕТСВУЮЩЕЕ фото :) Особенно металлика с бисером :)))
23.11.2007 15:40:38, Софико
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

