Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KoalaAtHome

А что у меня есть!!!! :-)

Заглянув после обеда в почтовый ящик (жду же конверт, как маленькая) обнаруживаю там толстенькую такую симпатичную упаковку из... Канады. Хорошо муж рядом был - остановил от варварского раздирания тут же перед входом в подъезд :-) Бегом домой, бегом открывать: там был чудесный вышитый конвертик, открытки с волком и с видом Калгари, а еще таинственная коробочка:

Совершенно милый конвертик с лошадками (Тоня, представляешь, что я только вчера вспоминала, что моя первая вышивка лет в 7 была - лошадь, нарисованная мной же на обычной ткани, катушечными нитками "гладью" :-)

А вот в коробочке!! Ребята, я такого подарка не ожидала.. Прыгала от радости - хорошо, что муж у меня понимающий :-) Там была куколка, нарисованная на камушке Тонечкой - с такими голубыми глазами! В такой шубке! С птичкой! Вобщем, смотрите:

А какая она маленькая! И как тонко нарисована - мы ее всем семейством под моей вышивальной лупой рассматривали, дабы детальки не пропустить - вот посмотрите, я ее на моей руке сфотографировала:


СПАСИБО тебе, Тоня! Спасибо за теплоту, за мастерство, за такие сокровища, прилетевшие из-за океанов, это так ценно для меня, да думаю, что все участвующие в наших марьинских проектах так же чувствуют.
И отдельное огромное спасибо Понечке и Валькирии за проект, за его веселую организацию!
Ну... как говаривал Матроскин, "теперь я в два раза сщастливее буду, потому что у меня.." подарки :-)
23.11.2007 09:48:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
Поздравляю тебяяяя - конвертик замечательный, а уж куколкааа - восторг! Особенно в твоём тёплом краю наша снегурочка будет особенно греть душу, я думаю :). 23.11.2007 14:58:33, Akane
вот тебе и камушки! Каждый раз, когда моя Лёка начинает чахнуть над полкомнатой игрушек, красок, альбомов, пластелинов, пёрышек и всяких креативных наборов и рыдать, что ей скучно и нечего делать, я её отправляю в коробку с отпускными камушками. Не хочет :о(. Прийдёт со школы, я ей покажу Снегуроньку. Наташ, поздравляю, замечательные и конверт, и игрушечка. Тоня - респект, какой ты всё-таки талант! 23.11.2007 13:31:33, Копилочка
twinsic
Поздравляю! Замечательный конвертик! Интересно, а что означает надпись над лошадками? А снегурочка - вообще слов нет! Такая махонькая! И такая русская - классическая такая снегурочка, родная! 23.11.2007 12:10:29, twinsic
колокОльчиковая Улитка
Воть ведь!!!настоящая снегурочку в Австралию отправили в конвертике с лошадками:)))))
поздравляю!
23.11.2007 11:20:10, колокОльчиковая Улитка
Nata N (Дитя Востока)
Какой далекий путь пришлось проделать конвертику, он молодец, что так быстро до тебя добрался. Ну а Тонечкины миниатюры - это всегда что-то потрясающее :) Тебе посчастливилось прикоснуться к ЭТОМУ собственными руками. 23.11.2007 10:52:18, Nata N (Дитя Востока)
Нестерёнок
Какая куколка - поздравляю!!!! 23.11.2007 10:47:36, Нестерёнок
Рашель
Поздравляю! Какие дали -Канада-Австралия! 23.11.2007 10:43:53, Рашель
lovebiser
Как я рада, что мой подарочек до тебя наконец-то добрался!!! И что понравился подарочек! Я когда увидела кому должен направится мой конвертик, сразу поняла, что именно там должно лежать. Вот ни секунды не раздумывала просто. Очень приятно, что порадовала!!! А на увеличении видны огрехи рисунка на камне. ;) Но на самом деле не все так криво, ведь правда? :)) 23.11.2007 10:31:27, lovebiser
KoalaAtHome
Ой, Тоня, какие там огрехи!!! О чем ты! Нету ничего, все ровно и красиво. Это ты, как автор и исполнитель просто придираешься, честное слово!!! И потом, ведь Тоня, каждый штрих от руки художника дорог, даже если он покажется "неровным".. Так что даже выбрось эти мысли :-) С подарком ты так угадала, что лучше и придумать невозможно было :-) 23.11.2007 10:35:25, KoalaAtHome
lovebiser
Ой, ну я так рада!!!!!! И коробочку искала специальненькую... А когда нашла, даже удивилась - просто точно под Сегурочку! 23.11.2007 10:37:28, lovebiser
KoalaAtHome
Я больше скажу - я думала, это специально под нее сделана - она такая... антикварная, сама по себе просто шикарная :-) 23.11.2007 10:39:38, KoalaAtHome
lovebiser
Представь себе, нет! Я когда ее увидела и показала мужу, он рот раскрыл от удивления!!! Я ее немножко приукрасила бумажкой только.. 23.11.2007 10:41:43, lovebiser
KoalaAtHome
Надо же :-) звезды сошлись прямо :-) Чувствую себя именинницей :-) 23.11.2007 10:46:11, KoalaAtHome
natkaz
Какая прелесть:))) Поздравляю с такими замечательными подарочками:) 23.11.2007 10:28:23, natkaz
Поздравляю от души, особенно с куколкой! такая прелесть, такие подарочки душевные!

одно эх, я думала это получен хэллоуинский привет, не скажу почему:) хотя догадаться нетрудно, учитывая оставшиеся неполученные открытки. неужели же он потерялся?
23.11.2007 10:10:04, ollka
KoalaAtHome
Олечка, ты знаешь, я все же надеюсь. Потому что бывает всякое, может быть лежит где-то на таможне в Москве.. Потом найдут и отправят, а? Не переживай, хоть и жалко твой труд и твое внимание.. Причем, я в той же ситуации, что и ты, так что понимаю тебя прекрасно - мой "привет" тоже не долетел, сумочка где-то "осела", но все же... а вдруг?... 23.11.2007 10:38:03, KoalaAtHome
Наташ, так все дело в том, что судя по данным сайта из России она улетела еще 10 октября, и все, больше сведений нет. да уж, а то, что твоя сумочка где-то в пути вообще обидно, такая красота!!!!!! 23.11.2007 11:23:07, ollka
KoalaAtHome
Ты знаешь.. я с некоторых пор данным сайта почты РФ не сильно доверяю... А обидно за все - все ведь труд.. 23.11.2007 11:42:55, KoalaAtHome
Наташа, а по номеру квитанции у тебя там бесполезно искать, да? 23.11.2007 12:30:42, ollka
KoalaAtHome
А оно все равно до границы только отслеживается.. Однажды заказное в МОскве гуляло месяца 2-3, причем потом извещение подруге принесли на ... совершенно другое имя :-) Но по ее адресу :-) 23.11.2007 12:44:37, KoalaAtHome
Понечка
девчоки, не грустите, может правда ещё придет. Я отправляла в том году к НГ подарок, причем заранее, а пришёл он к 8 марта... 23.11.2007 10:48:20, Понечка
KoalaAtHome
Здорово :-) Пришел же :-) 23.11.2007 11:43:24, KoalaAtHome
Загадка природы
Какая красота! Слов нет:))) Заглядывала в свой ящик ( что-то уже замок плохо работает:))). но там пусто, набираюсь опять терпением:))) 23.11.2007 10:05:06, Загадка природы

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!