Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Мои подарки... продолжение и мой уголок...

Во-первых, я наконец-то получила журнал ВК от Агапьи (Любы) с дарственной надписью для меня на страничке со статьей о ней. Люба, я просто в восторге!!!! Ощущение такое... необычное... Спасибо тебе огромное!!!!!

Далее, покажу наконец-то потрясающий подарок от Inina_V, который я получила уже давно, еще с осенней открыткой, но который все время не удавалось сфотографировать. Феечка, которую Ирина сделала своими руками, теперь живет на одной из полочек моего шкафа. Она следит за порядком и строго охраняет все мои богачества, которые стоят рядом с ней.

На руке у феечки микроскопическая сумочка-подушечка с очень красивой вышивкой

Еще хочу похвастаться бусинками, которые мне прислала подруга из Израиля. Она не бывает на нашей конференции... просто не могу удержаться, чтобы не похвастаться. Лена такие бусинки делает своими руками.


А еще я тут как-то грозилась показать свой уголок, где сижу, когда общаюсь с вами... Вот так он выглядит (за спиной огромный шкаф со всякими всячествами...

А это мой зверинец вблизи


23.11.2007 02:37:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почти месяц летел... Я рада! 03.12.2007 19:13:28, Агапья
twinsic
Мда, стена почёта впечатляет! А столько всего на столе и стене, что хочется рассматривать! А крошки-зверюшки все на бискорнюшках сидят? :))) Ну а по поводу феечки и бусин handmade - вообще слов нет! Не представляю как такое можно руками сделать! 23.11.2007 12:59:21, twinsic
колокОльчиковая Улитка
ой!!! какое все красивое и подарочки и уголок!
Феечка абалденная!!!
23.11.2007 11:24:42, колокОльчиковая Улитка
Nata N (Дитя Востока)
С удовольствием посмотрела все фотографии. Подарочки замечательные, место у тебя очень уютное, а особенно тронул портрет Марусеньки на стене :) 23.11.2007 10:48:32, Nata N (Дитя Востока)
Arya
Интересная экскурсия какая!! :)) 23.11.2007 09:56:48, Arya
lovebiser
:) Это я еще свой шкаф не сняла.. На одной из фоток видно его уголок... :)) 23.11.2007 10:33:37, lovebiser
Arya
Который слева? 23.11.2007 11:11:59, Arya
Страна подарков
слева, да 23.11.2007 11:16:30, Страна подарков
natkaz
Как уютно:) И портрет любимой Марусеньки на стене:) А еще я своего мишку углядела - теплая у него компания:))) 23.11.2007 09:29:11, natkaz
lovebiser
Угумс... Я так и подумала, что своего мишку там увидишь. Тепленькая у него компания, очень дружеская, как видшь. А портрет.. ну как же без него-то!!! 23.11.2007 10:33:01, lovebiser
Тонечка, какой уютный уголок. И наград то сколько... Места уже не осталось. 23.11.2007 04:19:55, tabaluga
lovebiser
Спасибо! Для наград место найдем, ну, если, конечно, еще будут. :)) 23.11.2007 10:32:07, lovebiser

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!