Муж принес вечером, я и увидела. Кажется, это становится манией писать письма в журнал :) Давайте, вы меня уже отгадаете, а я покажу эту страничку, а то не знаю, куда выложить, кроме своего же альбома.
Подсказка: мой букет и дочкину бабочку уже печатали там же. Вот только приз и подарок к нам так и не дошли.
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я моя фотка в CrossStitcher'е
22.11.2007 23:22:14, открытка 318 комментариев


особливо в заграничный??? 23.11.2007 00:12:26, колокОльчиковая Улитка
От волнения и я, и моя, а исправить анониму нельзя :)
22.11.2007 23:23:05, открытка 3
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



