Муж принес вечером, я и увидела. Кажется, это становится манией писать письма в журнал :) Давайте, вы меня уже отгадаете, а я покажу эту страничку, а то не знаю, куда выложить, кроме своего же альбома.
Подсказка: мой букет и дочкину бабочку уже печатали там же. Вот только приз и подарок к нам так и не дошли.
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я моя фотка в CrossStitcher'е
22.11.2007 23:22:14, открытка 318 комментариев


особливо в заграничный??? 23.11.2007 00:12:26, колокОльчиковая Улитка
От волнения и я, и моя, а исправить анониму нельзя :)
22.11.2007 23:23:05, открытка 3
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.