Каждый следующий - все краше и краше, все изысканней и изысканней сюжеты, все ювелирней и ювелирней исполнение. Честно скажу - от некоторых штучек просто дыхание захватывало!!! Просто дикий поросячий восторг!!! Жалко даже, что все это происходило в рабочее время и не было возможности пищать, повизгивать и капать слюной на клавиатуру - приходилось периодически делать крайне умное лицо и листать рабочие бумажки...
И ужасно жалко, что (по-честному-то) мне очень далеко до многих работ в плане необычности или идеальности исполнения, и че-та у меня с креатифффом плоховато:-))))))))) Хоть и стараюсь... А так хочется услышать "Ого-го-гооооооо!!!" и в свой адрес:-)))))) И ведь большие работы шью - многие очень хвалят (сорри за нескромность:-)))), а вот с маленькими какая-то засада прям:-))))) Че делать-то?:-)))))))
Вот уже села изобретать сердечки... Так хочется, чтоб заметили!!!:-)))))
Спасибо за наши чудесные проекты всем и - участникам, и организаторам, и просто зрителям:-)))))) Всех люблю!!!
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какие же красивущие у нас проекты!!!
22.11.2007 17:57:00, Участница:-)))10 комментариев
а я по моему тебя маска угадала :)
нас просто очень много играет и сейчас действительно не мудрено затеряться. а вот когда твой получатель получит свою ЛИЧНУЮ открыточку, вот у кого радости то будет!
и креативом и выдумками как раз лучше всего в таких проектах заряжаться :) 22.11.2007 20:33:15, Ула
нас просто очень много играет и сейчас действительно не мудрено затеряться. а вот когда твой получатель получит свою ЛИЧНУЮ открыточку, вот у кого радости то будет!
и креативом и выдумками как раз лучше всего в таких проектах заряжаться :) 22.11.2007 20:33:15, Ула
Дело в том, что все работы Ого-го-гооооооо!!! Так что смело принимайте это и на свой счет :-)
22.11.2007 18:29:27, Oliana

А мне все-все очень нравится! нельзя сказать, что вот это ого-го, а вон то - фе :)) Ну нравится, и все тут! А следовательно смело принимайте мое ого-го-го-го-гоооо по поводу вашей работы! :)))))))))
Пойду и я воодушевленно сердечки изобретать! :) 22.11.2007 18:19:20, увлеченная
ой, я тоже уже сердечко заготовила, что шить буду. уже не терпится новый проект!!!!
22.11.2007 18:16:42, ollka

Работы все просто обалденные, это правда :).
Про себя не пережувайте - не успеваю ахать и охать ибо время рабочее и не смогу наиписать всем, но очень красиво! И все Ого-го дело наживное :). 22.11.2007 18:01:27, Akane




Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.