Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие же красивущие у нас проекты!!!

Каждый следующий - все краше и краше, все изысканней и изысканней сюжеты, все ювелирней и ювелирней исполнение. Честно скажу - от некоторых штучек просто дыхание захватывало!!! Просто дикий поросячий восторг!!! Жалко даже, что все это происходило в рабочее время и не было возможности пищать, повизгивать и капать слюной на клавиатуру - приходилось периодически делать крайне умное лицо и листать рабочие бумажки...
И ужасно жалко, что (по-честному-то) мне очень далеко до многих работ в плане необычности или идеальности исполнения, и че-та у меня с креатифффом плоховато:-))))))))) Хоть и стараюсь... А так хочется услышать "Ого-го-гооооооо!!!" и в свой адрес:-)))))) И ведь большие работы шью - многие очень хвалят (сорри за нескромность:-)))), а вот с маленькими какая-то засада прям:-))))) Че делать-то?:-)))))))
Вот уже села изобретать сердечки... Так хочется, чтоб заметили!!!:-)))))
Спасибо за наши чудесные проекты всем и - участникам, и организаторам, и просто зрителям:-)))))) Всех люблю!!!
22.11.2007 17:57:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я по моему тебя маска угадала :)
нас просто очень много играет и сейчас действительно не мудрено затеряться. а вот когда твой получатель получит свою ЛИЧНУЮ открыточку, вот у кого радости то будет!
и креативом и выдумками как раз лучше всего в таких проектах заряжаться :)
22.11.2007 20:33:15, Ула
Дело в том, что все работы Ого-го-гооооооо!!! Так что смело принимайте это и на свой счет :-) 22.11.2007 18:29:27, Oliana
увлеченная
Точно! красивущие!!!
А мне все-все очень нравится! нельзя сказать, что вот это ого-го, а вон то - фе :)) Ну нравится, и все тут! А следовательно смело принимайте мое ого-го-го-го-гоооо по поводу вашей работы! :)))))))))
Пойду и я воодушевленно сердечки изобретать! :)
22.11.2007 18:19:20, увлеченная
ой, я тоже уже сердечко заготовила, что шить буду. уже не терпится новый проект!!!! 22.11.2007 18:16:42, ollka
Akane
Координатор сердечкого проекта жажждеееттт присланных заявок, просто жаждет - ждюююююю :).
Работы все просто обалденные, это правда :).
Про себя не пережувайте - не успеваю ахать и охать ибо время рабочее и не смогу наиписать всем, но очень красиво! И все Ого-го дело наживное :).
22.11.2007 18:01:27, Akane
Alenushka
Так, мне надо не забыть про сердечки - тут я точчно должна поучаствовать))))))0 22.11.2007 23:31:40, Alenushka
Akane
Абзательно, а то чтой-то ты не участвуешь в этих затеях - а они такие классные :). 23.11.2007 00:42:29, Akane
pugalka
А ты когда будешь клич кидать? С обратным отсчетом и все такое, чтобы мы не расслаблялись:) 22.11.2007 18:03:06, pugalka
Akane
Вот безумие предновогодниее (в хорошем смысле безумие) кончится и буду :). Сейчас не дотого всем :). 22.11.2007 22:06:44, Akane
Енечка
Сердечки будут приятно шиться в новогодние каникулы:-))))) 23.11.2007 00:16:16, Енечка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!