Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудо

Получила долгожданный конвертик

Леночка, XotElena, получила от тебя долгожданный конвертик. Спасибо тебе большое за такую красоту. Марочка - это герб Биробиджана. А лев - это герб ЕАО. Такая эксклюзивность, ведь Лена все это придумала сама.

А обратная сторона конвертика получилась такая веселая.

А этих рыбок сделала дочка Елены сама. Спасибо вам: мама и дочка.


21.11.2007 01:03:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Загадка природы
Поздравляю! 21.11.2007 12:19:13, Загадка природы
IRI№KA
Здорово! поздравляю:) 21.11.2007 12:01:46, IRI№KA
Рашель
Поздравляю! Рыбки вообще суперовские! 21.11.2007 11:12:54, Рашель
XotElena
Я очень рада что вам с дочкой понравиись наши подарочки. Очень хотелось доставить вам радость! Мы с дочкой счастливы что получилось ;)
Кстатти, мы таких рыбок на люстру повесили :))) даже если заденешь они бесшумные, не мешают, а ветерок из окошка-они так прикольно кружатся.
21.11.2007 10:34:36, XotElena
Чудо
Да, Лена, очень все понравилось! А моя дочка повесила над своей кроваткой на стенку. 21.11.2007 11:28:09, Чудо
Ulyana
Классненько:) Поздравляю! 21.11.2007 08:30:58, Ulyana
Catty
замечательный эксклюзив! поздравляю!!! Сколько у нас талантов на Марье! 21.11.2007 01:16:41, Catty
Чудо
Да, это точно, талантов не счесть! И это не может не радовать! 21.11.2007 01:27:51, Чудо
колокОльчиковая Улитка
с творческими подарочками!!!

а рыбки то какие!...ммм... и как только долетели, не разбились? это ведь на стекле?
моей бы дочке тож понравилось бы их ловить и перебирать ручками:))) завидуеееем!
21.11.2007 01:15:53, колокОльчиковая Улитка
Чудо
Спасибо! Да, рыбки супер! Очень красиво переливаются на свету. Это сделано витражными красками, которые после высыхания можно отклеить и приклеить на любую гладкую поверхность: стекло, холодильник, мебель, зеркало и т.д. А можно и так сделать, подвеску например. 21.11.2007 01:26:35, Чудо
колокОльчиковая Улитка
ой мне как то друзья дарили домик-грибок, мы его на окошко приклеили, но от солнечного света он постепенно выцвел( за пару лет).так што береги сокровище!
а то я жалею, что так легкомысленно поступила...Насте он нравится, хоть и остался только контур от него ...
21.11.2007 01:33:11, колокОльчиковая Улитка
Чудо
Спасибо за совет, не знала, что так может быть. 21.11.2007 11:36:56, Чудо

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!